Подать объявление

Как сдать свою квартиру в условиях кризиса и обвала цен на аренду

1. . .2830. . .32
27 март 2009 16:47
Цитата:

Вы че там с Бородой показываете друг другу мастер класс(так сказать "пиписьками меряетесь")?
Вижу картину маслом: Звонит Гул Бороде, приходи покажу как я издеваюсь над своим арендодателем. Борода пришел посмотрел, посмеялись, выпили... Борода: Ну ты крут Гул, но я круче, приходи завтра покажу как я над своими арендаторами издеваюсь.... И так далее, кто круче...
Кругом толпы обездоленых арендаторов и поломаные судьбы арендодателей, которые уже думают может подарить эту квартиру, лишь бы избавиться от Гула... :)

Уважаемый Нив , я жутко ответственный наниматель - как договаривались летом 2500 за треху , так и плачу ( уже ) . А залог в 10000 гр. - на случай нарушений и пререканий сдатчиков ( плачу с лагом 3-4 месяца) .Так же , опять же , моральность сдатчиков кому то надо блюсти ? Вот на этом многотрудном поприще привнесения орднунга в сложные взаимоотношения на ренте жилья и сошлись мы с Бородой ,
тем более ценим водку ,,Хортица,, .Предлагаю и Вам присоединятся к нам , пишите в личку .
27 март 2009 18:38
Цитата:

Уважаемый Нив , я жутко ответственный наниматель - как договаривались летом 2500 за треху , так и плачу ( уже ) . А залог в 10000 гр. - на случай нарушений и пререканий сдатчиков ( плачу с лагом 3-4 месяца) .Так же , опять же , моральность сдатчиков кому то надо блюсти ? Вот на этом многотрудном поприще привнесения орднунга в сложные взаимоотношения на ренте жилья и сошлись мы с Бородой ,
тем более ценим водку ,,Хортица,, .Предлагаю и Вам присоединятся к нам , пишите в личку .

Спасибо за приглашение. Но я пас. Водку не пью, и человек я скромный не любящий жизненный потрясений. Думаю Вам будет со мной скучно. :)
28 март 2009 16:51
Как вообще интересно объекты расхватываются посредниками.
Вот звоню по объявлению из Маклера, новострой, цена выше среднего, по телефону - посредник - Анна Петровна, явно пожилого возраста по голосу, в квартире доделывается ремонт, по ее словам квартира еще никому не показывалась. И вот откуда у нее телефон владельца? Больше объявы этой нигде нету. У посредника остальные объявления тусклые, работа с комнатами и т.п.
28 март 2009 19:31

Очень скоро придется данную тему переименовать из "Как сдать свою квартиру в условиях кризиса и обвала цен на аренду" в "Кому сдать..."

//proua.com/analitic/2009/03/27/084101.h tml

Цитата:


если раньше киевляне сквозь зубы цедили: «Понаехали тут!» — сейчас, похоже, отношение меняется на «Поуехали тут…»

Вариантов развития событий всего два. Либо кризис настолько обездолит киевлян, что они все же пойдут работать швеями, токарями, электриками, водителями и т.д. Либо в город массово потянутся гости с юга и востока. Первый сценарий — утопический, второй — реальный.

Приток иностранных мигрантов в Киев столичные власти до сих пор худо-бедно регулировали. Но перед угрозой паралича городского хозяйства придется не только снять все препоны, но и, возможно, стимулировать их миграцию в город.

Кризис рано или поздно закончится, но принудить южных и восточных гостей уехать обратно вряд ли получится. Так что нравится это киевлянам или нет, но, скорее всего, по окончании кризиса им придется жить уже в совсем другом городе. Более похожем на Москву с 2 млн. выходцев с Кавказа и Средней Азии, Берлин, где четверть населения составляют турки, Париж, где едва ли не половина населения — арабы…



Представляю как Борода будет требовать 40 грн. за сгоревшую лампочку с Джамшута и Джавлета....
28 март 2009 21:26
Цитата:


Представляю как Борода будет требовать 40 грн. за сгоревшую лампочку с Джамшута и Джавлета....

Вы помыли руки перед тем, как прикоснуться к святыне? :)
Если Джамшут и Джавлет не распишутся, а только поставят крестики на договоре, будут должны и отдадут не только 40 грн. за лампочку, а еще оплатят языковые курсы, чтобы общаться с Бородой так, чтобы он не расценил их речи, как грубость, и не впаял очередной штраф :)
29 март 2009 11:05
Цитата:

Вы помыли руки перед тем, как прикоснуться к святыне? :)
Если Джамшут и Джавлет не распишутся, а только поставят крестики на договоре, будут должны и отдадут не только 40 грн. за лампочку, а еще оплатят языковые курсы, чтобы общаться с Бородой так, чтобы он не расценил их речи, как грубость, и не впаял очередной штраф :)

Уважаемая Хана , Борода способен общаться ( истребовать денег ) на мнемоническом уровне , минуя вторую сигнальную систему(речь) . И все его кастинги - психиатрические тесты по выбору и зомбированию дефектных особей .Мне так думается.
29 март 2009 21:05
Цитата:

Очень скоро придется данную тему переименовать из "Как сдать свою квартиру в условиях кризиса и обвала цен на аренду" в "Кому сдать..."

А когда это произойдёт, не подскажете? :)
А, и ещё. Дайте догадаюсь. Среди этого всего хаоса именно вы будете ходить и пренебрежительно выбирать дешёвые квартиры. :-B
Всегда умиляло, с какой уверенностью себя любимого, которого не тронет кризис, отделяют от общей массы.
30 март 2009 05:19
Цитата:

А когда это произойдёт, не подскажете?
А, и ещё. Дайте догадаюсь. Среди этого всего хаоса именно вы будете ходить и пренебрежительно выбирать дешёвые квартиры.
Всегда умиляло, с какой уверенностью себя любимого, которого не тронет кризис, отделяют от общей массы.

Особенно это любит делать ПУмен. Предекать крах всему и все в говне, а я в белом с кучей лавандоса выбираю квартирки холопов...-)))))
30 март 2009 06:15
) Господам лендлордам по законам жанра полагается "будеттокадаражать"
Кризис всех коснулся,именно поэтому предлагается забыть о ценах по 500 баксов за убитую малометражную квартиру со старой сантехникой в плохом районе,забыть о 50% риэлтору и тд.и тп )
И потом,кто как не вы,уважаемые господа исповедовали "понаехали тут"...с другой стороны радовались бы "поуехали ведь" ) и проблем с арендаторами у вас теперь нет )
30 март 2009 08:31
Цитата:

А когда это произойдёт, не подскажете?
А, и ещё. Дайте догадаюсь. Среди этого всего хаоса именно вы будете ходить и пренебрежительно выбирать дешёвые квартиры.
Всегда умиляло, с какой уверенностью себя любимого, которого не тронет кризис, отделяют от общей массы.


1. Достаточно скоро.
2. Вы за меня не переживайте
3. Да и при чем здесь я? Можете что-то возразить против приведенной мною ссылки?

//proua.com/analitic/2009/03/27/084101.h tml

Цитата:
По неофициальным данным, с начала года столицу покинули более 800 тысяч человек. Именно такую цифру «по секрету» назвали KW в столичной мэрии, ссылаясь на отчеты профсоюзов, центров занятости, статистику риелторских агентств и данные городского управления статистики.


И если уж Вас так интересует "когда же это прозойдет?", саркастичный Вы наш, то я согласен с автором статьи:

Цитата:
...«Критическая точка» наступит летом...

30 март 2009 09:47
Цитата:
И если уж Вас так интересует "когда же это прозойдет?", саркастичный Вы наш, то я согласен с автором статьи: «Критическая точка» наступит летом...

Ну что ж. Летом, так летом. :yes:
Предлагаю вам найти автора и снять с ним вскладчину. Судя по всему, у него те же проблемы, что и у вас (это моё мнение о статье).

Но, могу дать совет, лично вам: Искать квартиру лучше конечно же летом. Всегда сезонное затишье. Можно и подешевле найти (если повезёт правда - вы же знаете наш менталитет жадных Киевлян). Бо осенью как всегда хлынет новый поток. Готовьтесь ловить момент. Только не перемудрите. :)
Ну а если вдруг аппокалипсис и улицы Киева станут пустынны, обещаю, я вам сдам за "поддержание чистоты" просто так (если конечно вы тоже сможете себе это позволить).
30 март 2009 09:54
Цитата:

Предлагаю вам найти автора и снять с ним вскладчину. Судя по всему, у него те же проблемы, что и у вас (это моё мнение о статье).



А какие у меня проблемы? 8-()

Цитата:

Бо осенью как всегда хлынет новый поток.


Интересно, из какой провинции Вы ожидаете поток квартирантов с туго набитыми баксами карманами?
30 март 2009 09:55
Цитата:

Ну что ж. Летом, так летом. :yes:
Предлагаю вам найти автора и снять с ним вскладчину. Судя по всему, у него те же проблемы, что и у вас (это моё мнение о статье).

Но, могу дать совет, лично вам: Искать квартиру лучше конечно же летом. Всегда сезонное затишье. Можно и подешевле найти (если повезёт правда - вы же знаете наш менталитет жадных Киевлян). Бо осенью как всегда хлынет новый поток. Готовьтесь ловить момент. Только не перемудрите. :)
Ну а если вдруг аппокалипсис и улицы Киева станут пустынны, обещаю, я вам сдам за "поддержание чистоты" просто так (если конечно вы тоже сможете себе это позволить).

:) Господин Блинк, в вашем ответе четко просматривается попытка сиронизировать.А к чему? :)
Вы вот сами снимали когда-то?Если нет,то вы и понятия не имеете о чем говорите, а значить это голословие,сударь? :) -эт я о жадных киевлянах.
Вы не верите в отток людей из киева,в падение аренды итд и тп....что же, в этом вы не одиноки :)
Но,коли уж вам так хочется истины,то,доживем до лета :) Тут к примеру кое-кто полагает,что через две недельки аренда взмоет вверх
что же,сколько людей сколько же и самых разнообразных мнений, и только время покажет.
Ну а пока,господа лендлорды,снижаем стоимость проживания
30 март 2009 09:56
Цитата:

Особенно это любит делать ПУмен. Предекать крах всему и все в говне, а я в белом с кучей лавандоса выбираю квартирки холопов...-)))))

:) Я рада за него,пусть же выберет лучшую холопскую квартиру :super:
30 март 2009 10:19
Цитата:

А какие у меня проблемы? 8-()
Да никаких. С чего вы взяли 8-) Я искренне желаю вам успехов! Честно. :) Ведь ваши успехи - это наши успехи :-B .

Цитата:
в вашем ответе четко просматривается попытка сиронизировать.А к чему?
К тому, что объективного обсуждения здесь нет и не будет. Скажите мне кто из нас сдаёт и кто снимает - и я скажу какой у него будет прогноз на будущее. :)
Грош цена этим прогнозам, как и тем же статьям.

Цитата:
Ну а пока,господа лендлорды,снижаем стоимость проживания
Конечно! Только летом приходите. Пока рано. :umnik:

:)

Цитата:
Вы не верите в отток людей из киева,в падение аренды итд и тп....что же, в этом вы не одиноки :)
Ну вот вы - верите. Вы тоже не одиноки. :) А чего толку то?
30 март 2009 10:30
Цитата:
Я рада за него,пусть же выберет лучшую холопскую квартиру

Главное при этом, что его случайно эти же холопы не грабанули-)))
30 март 2009 10:35
Цитата:

Да никаких. С чего вы взяли 8-) Я искренне желаю вам успехов! Честно. :) Ведь ваши успехи - это наши успехи :-B .


Ф-у-у-ухххх! слава Богу! а то Вы писали будто у меня такие же проблемы как и у автора статьи. И даже предлагали жить с ним совместно. Я начал волноваться - мало ли какие там у него проблемы...

Цитата:

Грош цена этим прогнозам, как и тем же статьям.


Вы можете оспорить указанные там тенденции и цифры? Хотя бы на уровне своих личных "загальных" наблюдений?

З.Ы. Вы так и не ответили - из каких провинций Вы ждете осенью наплыв состоятельных арендаторов?
30 март 2009 10:38
Цитата:

Да никаких. С чего вы взяли 8-) Я искренне желаю вам успехов! Честно. :) Ведь ваши успехи - это наши успехи :-B .

К тому, что объективного обсуждения здесь нет и не будет. Скажите мне кто из нас сдаёт и кто снимает - и я скажу какой у него будет прогноз на будущее. :)
Грош цена этим прогнозам, как и тем же статьям.

Конечно! Только летом приходите. Пока рано. :umnik:

:)

Ну вот вы - верите. Вы тоже не одиноки. :) А чего толку то?

Я не то чтобы верю, я знаю и вижу.
Летом я не приду.Отпадет надобность.Но над моим предложением рекомендую поразмыслить на досуге
30 март 2009 10:52
Цитата:

Главное при этом, что его случайно эти же холопы не грабанули-)))

:) О,вы переживаете,за господина Пумена?!!! :super: Отлично,значить не все киевляне такие жадные :) как создается впечатление.Отрадно знать,что некоторые желают чтоб арнедаторы купили квартиры, и избавились от аренды наконец.
30 март 2009 11:07
Цитата:
Ф-у-у-ухххх! слава Богу! а то Вы писали будто у меня такие же проблемы как и у автора статьи. И даже предлагали жить с ним совместно. Я начал волноваться - мало ли какие там у него проблемы...
Вы можете оспорить указанные там тенденции и цифры? Хотя бы на уровне своих личных "загальных" наблюдений?
З.Ы. Вы так и не ответили - из каких провинций Вы ждете осенью наплыв состоятельных арендаторов?

Проблема у вас с автором статьи одна - это "как бы снять подешевле". Она ("проблема" эта) и была озвучена. :)
Из "загальных" - я тоже уже озвучил. Летом - всегда проседает.
Про регионы... Да мне пофигу из каких. Чего вы прицпелилсь к ним. А на счёт "в целом" - вы же сами (пере)писали "критическая точка летом". Ну так после критической точки всегда всегда откат идёт - на то она и критическая. Не так ли? :)
Так что, я так понял, что вы со мной согласны. :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2830. . .32
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее