Подать объявление

Способы развода на деньги

124. . .6
21 окт 2012 18:08
Недавно искали знакомому комнату в Киеве на небольшой срок- прозвоны риелторам по объявлениям как всегда- "этого нет, но есть чудесный вариант на Троещине" и т.п. бред. Нашли объявление с подходящими нам условиями- звоним есть ли этот вариант- да, все есть, приезжайте. После долгих поисков приехали к ним "типа в офис"- недалеко от цирка, по улице Златоустовская,51. Заходим- на дверях вывеска-"Школа психологов там чего-то...(забыл название полное)", сидит парниша риелтор и девушка какая-то( толи психолог, толи риелтор- хз..). Начинают рассказывать- мы сдаем в аренду комнаты в общежитиях в центре Киева, которые были отремонтированны для болельщиков Евро, а теперь стоят полупустые ,фото там всякие красивые показывали. "Ну", говорю, "интересно"- "давайте поедем, посмотрим". "нет-нет"-они говорят, "сначала нужно подписать договор и оплатить, а потом мы вам дадим номер мобильного, вы поедите в центр, там созвонитесь по этому номеру, вам все покажут и все будет в шоколаде". Ну думаю понятно, очередные мудаки продают распечатки телефонов квартир и полощут мозги."Вот у нас тут договор, мы сейчас все заполним, вы нам 2000 заплатите и поедите смотреть"-говорят нам, ну я для интереса решил полистать договор- бумажонка на одном листе с мелконабранным текстом в котором в пункте об услугах написано, что СПД предоставляет информационные услуги и больше ничего. Парниша быстренько перевернул, говорит-"подпишите вот тут, оплатите, и едьте". Я конечно подофигел от такой наглости ( помню еще в 2005г. искал себе квартиру после института и тоже попался на развод с листом телефонов арендаторов за 100 грн.)- а теперь получается совсем офигевшие мудаки уже на 2к гривен начали людей кидать. Начинаю ему как-бы намекать, что листочка, его заверений и телефонного номера мне недостаточно, чтобы взять и отдать 2к гривен постороннему человеку, и что этот договор они могут в туалете использовать, и что вообще вся эта ситуация пахнет разводом. Парниша сразу впал в истерику, начал говорить, что если нам что-то не нравится, то можем уходить. Я ему сказал что неплохо бы ему в этой самой школе психологии поучится- чтобы хоть научится уговаривать клиента красиво...хотелось конечно слегка подкорректировать ему форму носа за 2 часа потерянного времени- но в принципе цирк был интересным и мы ушли). Вот интересно- какая у них целевая аудитория? нормальный человек прочтет договор, захочет посмотреть жилье- это как бы минимум, а тут они сразу сливаются.. Возможно они ищут неграмотных доверчивых людей, которые просто так отдают людям по 2к гривен- но где же таких найти??
22 окт 2012 00:13
То есть, Вы так ничего и не заплатили за уроки психологии? :-B

Ай-ай-ай, нехорошо учителей обманывать. :-D 8-)
22 окт 2012 05:36
Цитата "Uno":
Вот интересно- какая у них целевая аудитория? нормальный человек прочтет договор, захочет посмотреть жилье- это как бы минимум, а тут они сразу сливаются.. Возможно они ищут неграмотных доверчивых людей, которые просто так отдают людям по 2к гривен- но где же таких найти??


Да ладно вам, таких контор пруд-пруди, только запросы у них поскромней. Раньше встречалось до 250 грн, мало кто захочет за такую сумму возвращаться и нервы трепать, а вот за 2000 грн нос могут поровнять.
28 ноя 2012 06:50
Самое страшное, что люди ведутся на такие конторы..
28 ноя 2012 10:42
Цитата "Андронн":
Самое страшное, что люди ведутся на такие конторы..


Да - ведутся и будут вестись, сколько раз это по телеку показывали, сколько обжевывали и все равно - раз конторы работают значит есть клиенты. :gi:
02 фев 2013 11:53
как эти разводы касаются темы недвижимости?
02 фев 2013 14:03
Главый развод - это цены на недвижимость в Украине! :protest: :protest: :protest:
22 фев 2013 13:35
Цитата "cbr999":
Главый развод - это цены на недвижимость в Украине! :protest: :protest: :protest:


Вот уж точно. Цены и то, что за эти деньги втюхивают :wow:
29 апр 2013 20:36
А вот меня сегодня пытались развести: оставлен был мною залог за квартиру, в сделке брало участие 2 типа риелтора (один "мой", второй - который сдает квартиру - сотрудничаю коллеги:)). Так вот, оговорено было время сделки (ну, понятно, что ч/з испорченный телефон, мне несколько раз говорили, что хозяйка то может, то не может, т.к. живет за городом, ей удобно только днем и т.д. и т.п.), в итоге говорят, все ок, договорились. Прихожу значит я в назначенное время в облюбованную мной квартирку, там меня ждут "риелторы", и говорят, сейчас подпишем договорчик, дождемся только сына хозяйки. На мой вопрос собственник ли он мне сказали - нет, но вы не переживайте, это ее сын (он вам паспорт покажет:-)))) (!!!) а то она ж за городом живет, и приехать не может тогда, когда удобно вам. Я говорю - подписывать буду только с хозяйкой и прошу назначить удобное для нас обеих время (соглашаюсь на любое удобное для нее при этом).
Тут звонят хозяйке (по голосу - старушенция). И эта особа начинает с ходу бросает мне, что мой долг перед ней несоизмеримо велик поскольку я нуждаюсь в ее квартире (!!) и поэтому мне НЕОБХОДИМО БЫЛО под нее подстроиться, а коль этого не произошло - так вот сын вместо нее. Мои попытки объяснить что произошло искажение информации из-за "риэлторов" привели к высказыванию предположения о моей причастности к числу аферистов, мошенников и т.д. И вообще у меня нет денег и платить я не собираюсь :-)))) а залог в 300 грн. - это так, мой подарочек. Выслушав все это мне мне захотелось незамедлительно удалиться из этой квартиры, что и было мной сделано.
Залог мне конечно никто не вернул.
Вот на всякий случай инфа: квартира по П. Запорожца, 15, кв. 51, "риелтор" Людмила 0930024805. Если вам все таки придется иметь дело с этой шайкой - задумайтесь)))). Хозяйка, кстати сказать - старуха абсолютно не вменяемая, и 100%, если даже догоовр с ней вы подпишите, долго там вряд ли проживете.
17 май 2013 16:37
а я снимала комнату по адресу МАТЕ ЗАЛКИ 4 Б у ТЕРЕШКИНА ЯРОСЛАВА, он взял залоговую суму денег(2500грн) а при выезде с квартиры отказался отдавать их(((((((
05 июль 2013 12:01
Печально. Но такое сплошь и рядом. Проблема в том, что мы не защищены законом.
05 июль 2013 16:06
Цитата "koska.":
а я снимала комнату по адресу МАТЕ ЗАЛКИ 4 Б у ТЕРЕШКИНА ЯРОСЛАВА, он взял залоговую суму денег(2500грн) а при выезде с квартиры отказался отдавать их(((((((


А договора нет что ли?
28 июль 2014 20:30
ГНАТА ЮРЫ 2/12,КВ.34 !!!!!ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН НА БОРЩАГОВКЕ!Ребята осторожнее лохотрон! Некий тип представляется как Вадим Львович, сдает комнату на Борщаговке по адресу Гната Юры д.2\12 кв.34, забирает деньги 1600 за комнату, создает невыносимые условия для жизни со своей собутыльницей и выгоняет в тот же день , деньги возвращать отказывается! Эта тварь действует по такой схеме: пишет расписку на 600 гривен (якобы залог), после въезда забирает 1000......через 5 минут, после того как получил полную сумму вместе со своей собутыльницей, которая представилась Виктрорией начинают кричать, материться, драться, бить посуду.......Когда мы у них начали просить вернуть деньги просто отморозились, вернули 600 гривен, а 1000 сказали, вернут на следующий день....но нифига........Мы также вызывали милицию, так как его собутыльница кидалась на нас с ножом......но он милицию не испугался, сказал что там у него есть связи.....вобщем деньги не вернул......соседи нам сказали, что в неделю таких как мы там бывает минимум 5-7 человек и что мы хорошо отделались, потомучто у большинства кроме денег он ворует технику .......БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!! СВОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОНИ РАЗМЕЩАЮТ НА SLANDO ИЛИ НА СТОЛБАХ!!!!
30 июль 2014 17:30
Агенство недвижимости Альфаброк ул. Богдана Хмельницкого 22. (в этой шарашкиной конторе работаю бездарные и тупые не профессионалы, принцип их работы это мониторинг Сландо и прочей хрени, руководство - Быдлосвиньи!!! Весь их сайт завален дешевыми утками, закидухами для ловли звонков!!! Персонал не может связать даже 2 слов, только мычание!!!

b чего директор шараги не напишет как он орет на все агентство благим матом, о том что клиенты уроды и конченные существа?
30 июль 2014 17:51
мошенник - Литовченко Анатолий Юрьевич директор АН Альфаброк
телефон мошенника (067)2402510, (093) 9656466
агентство составляет безграмотные договора и еще на русском языке!
договора на не государственном языке есть недействительны!!!
Это лишь подтверждает тупую бездарность безграмотного руководства, которое окончило ПТУ или колледж!!!
30 июль 2014 19:08
Цитата "StillBallin":

договора на не государственном языке есть недействительны!!!

Это, простите, с каких пор?
30 июль 2014 19:53
Цитата "GoIden":
Это, простите, с каких пор?

По опыту знаю что некоторые банки требуют контракт ВЕД на укр языке
28 авг 2014 09:42
Я навіть знаю деяких з цих осіб, бачив їхні фірми. Бережіться...
21 ноя 2014 12:41
Подскажите пожалуйста много в интернете прочитала о Ягодах Годжи, что и полезные они, и с их помощью похудеть можно. Даже начиталась до того, что загорелась их купить. Вот только знать бы наверняка, что это не мошенники
Может кто сталкивался, напишите .
26 янв 2015 14:52
Есть еще один развод на деньги при поиске работы.
Приходит на твою почту.
ПРИМЕР:
Добрый день!
Мы получили Ваше резюме. Нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Для более детального обсуждения вопроса трудоустройства, а также записи на собеседование Вам необходимо связаться со специалистом отдела кадров в будние дни с 9.00 до 18:00 по номеру:
раб.тел. (090) 090-95-35 (после приветствия дождитесь соединения с отделом кадров)*
Для более качественной связи звоните со стационарного телефона, т.к. участился недозвон с мобильного.
Если Вы не можете дозвониться, перезвоните с другого оператора или стационарного телефона.
С уважением, менеджер по персоналу
ООО «Гридинг Холд»
griding-hold.
____________________________________________________________
* Вартість дзвінків 37,5 грн за хвилину розмови з ПДВ. Додатково стягується плата у ПФ

[*]понятно, что стоимость звонка написана вторым шрифтом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее