Подать объявление

Как отразится на недвиге отмена моратория?

Как отразится на недвижимости отмена моратория?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
7/58%
0/0%
3/25%
2/17%
1
05 апр 2011 10:44
Вверху темы добавлен опрос.
11 апр 2011 08:39
На днях общался с людьми на эту тему. Как оказалось, сегодня, изменить целевое назначение земли с сельхоз на застройку практически не возможно. Видимо это сейчас под силу единицам приближенным к власти и с личного разрешения чуть ли не Царя.
Так же прозвучало, что мораторий снимут еще в этом году - власть крайне заинтересована в продаже/скупке таких земель.
11 апр 2011 09:04
Цитата "Vitaly":
На днях общался с людьми на эту тему. Как оказалось, сегодня, изменить целевое назначение земли с сельхоз на застройку практически не возможно. Видимо это сейчас под силу единицам приближенным к власти и с личного разрешения чуть ли не Царя.
Так же прозвучало, что мораторий снимут еще в этом году - власть крайне заинтересована в продаже/скупке таких земель.

Как думаете, почему? Хотят поскорее уже крестьянам денег дать :beer: ?
11 апр 2011 09:53
Цитата:
На днях общался с людьми на эту тему. Как оказалось, сегодня, изменить целевое назначение земли с сельхоз на застройку практически не возможно. Видимо это сейчас под силу единицам приближенным к власти и с личного разрешения чуть ли не Царя.

Естественно, не возможно :)
Ведь в киевской области уже, поди, ни одного обрабатываемого поля не осталось. Кругом один бурьян, т.к. было "отдано под застройку" и брошено.

Наверное, этому самому "Царю" подсчитали, что земли "под застройку" в прошлые годы выделили столько, что хватило бы заселить на них 125 миллионов человек :psih:
11 апр 2011 11:08
Цитата "Купчиха":
Цитата "Vitaly":
На днях общался с людьми на эту тему. Как оказалось, сегодня, изменить целевое назначение земли с сельхоз на застройку практически не возможно. Видимо это сейчас под силу единицам приближенным к власти и с личного разрешения чуть ли не Царя.
Так же прозвучало, что мораторий снимут еще в этом году - власть крайне заинтересована в продаже/скупке таких земель.

Как думаете, почему? Хотят поскорее уже крестьянам денег дать :beer: ?


Я вот не знаю. В госсобственности земля ОСГ еще осталась или все уже роздали крестьянам?
Думаю, что мировой рост цен на продукты питания и обозначил этот приоритет. Наверное хотят толкнуть сельское хозяйство...
12 апр 2011 09:05
//domik.ua/novosti/prisjazhnj ... 23232.html

видать таки все распаевали. так что деньги пойдут именно крестьянам. а раз уж так, то потекут денежки в киевские квартиры
12 апр 2011 10:36
Виталий, какая Вам разница, куда пойдут те или иные денежные потоки?
Вы же не застройщик, чтобы быть заинтересованным в поддерживании высоких цен на свою продукцию?
Вам как риелтору более важны факторы моды и настроений. Вы как кутюрье, должны быть заинтересованы, чтобы люди почаще менялись местами жительства, и оформляли свои юридические изменения у Вас :)
Сегодня хочу, завтра не хочу. А ПО - доход :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее