Подать объявление

Как не уснуть на работе

1. . .35. . .10
13 июнь 2016 11:30
Цитата "dJUNE":
Киньте вакансий о работе, где будет хотеться уснуть :kap:

У нас вроде охранника в БЦ искали - давать реквизиты ;)
13 июнь 2016 11:32
Цитата "ОтчаяннаяДомохозяйка":

У нас вроде охранника в БЦ искали - давать реквизиты ;)

:super:
19 июнь 2016 20:02
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

У нас вроде охранника в БЦ искали - давать реквизиты ;)

Ага, и консьержкой еще можно)
21 июнь 2016 19:53
Шо за проблемы у людей) тут иногда хоть бы на минуточку рот закрыть и прикемарить - и то возможности нет, а у кого-то проблему "как не уснуть")))
24 июнь 2016 12:47
видели бы вы мои глаза, когда прочитала такой вопрос)) удивлению нет предела. Можно попробовать работать, тогда не уснете)) Но на самом деле у меня бывают моменты на работе, когда небольшое затишье, но я стараюсь всегда выйти на улицу, а то целый день в офисе тяжело.
24 июнь 2016 19:28
Цитата "Alinelle":
видели бы вы мои глаза, когда прочитала такой вопрос)) удивлению нет предела. Можно попробовать работать, тогда не уснете))

Работа бывает монотонная. Я еще практически любая работа "заточена" под жаворонков, совам трудно.
Уснуть конечно на работе малореально, но целый день клевать носом, увы, обычное дело.
27 июнь 2016 09:11
Цитата "Человек и пароход":

Работа бывает монотонная. Я еще практически любая работа "заточена" под жаворонков, совам трудно.
Уснуть конечно на работе малореально, но целый день клевать носом, увы, обычное дело.

знакомый работает в охране, так они когда на смене могут только чистить семечки, чтобы не уснуть, но кушать их нельзя. Так он маме огромный пакет как-то начистил.
28 июнь 2016 15:01
Цитата "DodgeR ":

знакомый работает в охране, так они когда на смене могут только чистить семечки, чтобы не уснуть, но кушать их нельзя. Так он маме огромный пакет как-то начистил.

Познакомьте меня с вашим знакомым - у меня куча нечищенных семечек, орехов и изюма, с косточками ;)
29 июнь 2016 11:35
Цитата "Khozyain":

Познакомьте меня с вашим знакомым - у меня куча нечищенных семечек, орехов и изюма, с косточками ;)


а что изюм чистят?) я боюсь представить, что с его пальцами. Терпеть не могу чистить семечки.
30 июнь 2016 13:09
вот уж прикольная темка))) :super: тут на работе иногда покушать некогда) не то чтобы передохнуть)
30 июнь 2016 14:33
Цитата "Khozyain":

Познакомьте меня с вашим знакомым - у меня куча нечищенных семечек, орехов и изюма, с косточками ;)


та он за границей. Мне кажется в Украине нет таких требований для работников охраны)
30 июнь 2016 19:03
Цитата "DodgeR ":


та он за границей. Мне кажется в Украине нет таких требований для работников охраны)

Ну вот... Только я собрал в кучку все нечищенное, и вы меня так расстроили.. Придется есть нечищенным. :drink:
03 июль 2016 08:10
Оценить всю прелесть этой темы можно только сидя в сб на работе. У всех эта отработка за 27е была такой же «продуктивной» как у меня? Вообще не знала куда себя деть.
03 июль 2016 08:40
Цитата "Innoch_ka":
Оценить всю прелесть этой темы можно только сидя в сб на работе. У всех эта отработка за 27е была такой же «продуктивной» как у меня? Вообще не знала куда себя деть.

а нам вот повезло)) руководство сказало если есть работа - выходить) а если нет работы - можно и не приходить) ну как вы понимаете все не пришли :P
03 июль 2016 22:15
Цитата "Innoch_ka":
Вообще не знала куда себя деть.


Крепкий чай и крепкое словцо от начайника - и всё у вас будет пучком. :)
Не уснёте.
04 июль 2016 09:03
Цитата "Sholpan":

а нам вот повезло)) руководство сказало если есть работа - выходить) а если нет работы - можно и не приходить) ну как вы понимаете все не пришли :P


Хорошо вам. У нас так нельзя, все строго и по плану – отрабатываем, значит отрабатываем и никого не волнует, что в работы нет или совсем мало. Я, если честно, лучше бы 27 вышла и поработала. Кстати уверена, что тогда бы было и для страны больше пользы))
04 июль 2016 09:05
Цитата "Иззет Кизиларслан":


Крепкий чай и крепкое словцо от начайника - и всё у вас будет пучком. :)
Не уснёте.


Тьфу-тьфу, начальник у нас нормальны: строгий, но разумно. Правда, от графика работы отойти вправо-влево не может, все по статуту.
04 июль 2016 09:07
Цитата "Khozyain":

Ну вот... Только я собрал в кучку все нечищенное, и вы меня так расстроили.. Придется есть нечищенным. :drink:


ну почему же, можете устроиться на работу в охрану и там все быстренько почистите)) Двойная польза: и доход, и еда.
06 июль 2016 15:52
Надо выбрать такую работу, где точно не сможешь уснуть, например - пожарник
06 июль 2016 19:38
Цитата "Виктор86":
Надо выбрать такую работу, где точно не сможешь уснуть, например - пожарник



Да, только уснуть не сможешь уже после пожара, а не до него.
(Если человек сильно впечатлительный...) :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .10
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее