Подать объявление

ЖК "Смайл", Ирпень, ул. Лесная, 50 - "Новые метры"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
1/13%
1/13%
3/38%
0/0%
3/38%
20 июль 2014 16:27
Всем здравия! Ув. инвесторы, предлагаю проявлять большую активность в общении.
От себя:
Был на стройке 15.07.2014. Работы ведутся активно. Монтировали трубы вентиляции на последних этажах 1-ого подъезда (в других не был). Кладка кирпича практически закончена. Двери ставят на 6-ом этаже (по 1-му подъезду). Стены оштукатурены.
Мне все нравится.)
21 июль 2014 14:53
Устройство парапетов и фронтонов.
Монтаж направляющих для лифта.
Монтаж газовых труб и установка газовых счетчиков.
27 авг 2014 20:05
Демонтирован кран. Начаты работы по благоустройству территории. Идет заливка фундаментов под крыльца и топочные. Ведутся работы
по устройству кровли. Смонтирована лифтовая кабина. Продолжаются работы по установке дверей.
11 сен 2014 11:52
Продолжаются работы по устройству кровли, заливке фундаментов под крыльца и топочные. Монтируются двери и котлы. Устанавливаются счетчики на электричество. Начаты отделочные работы подъездов.
08 окт 2014 21:30
Разбивка ограждения территории ЖК «Смайл».
Устройство входных групп.

Начаты работы по благоустройству подъездов.
04 ноя 2014 19:42
Продолжаются работы по благоустройству подъездов: укладывается плитка на лестничных клетках. Ведутся работы по благоустройству территории и устройству входных групп.
19 ноя 2014 18:29
Всем кто собирается покупать квартиры в этом ЖК ЧИТАЙТЕ!
Вот сижу пишу, до сих пор руки трусятся......Я и муж долго искали нормального застройщика и остановились на Смайле: цена и качество нас устроило. В субботу 15 ноября ездили смотреть квартиру вместе с менеджером Виктором. В разговоре звучала цена 750дол за метр, при покупке в гривне деньги считают по межбанку. Мы с мужем планировали 100% взнос из низ почти 90% в валюте, что в тепершнее время вещь важная (т.к. на курсе можно огогого заработать).
В воскресенье в телефонном режиме договорились с Виктором, что в понедельник или вторник приедем бронировать квартиру, деньги внесем в течении нескольких дней (что тоже наш+).
В понедельник вдруг менеджер сообщает что цена повысилась и он ведет переговоры о том, что мы будем платить по 750, как договаривались.
Приезжаем во вторник, менеджер сообщил что цена УЖЕ 800 у.е. , т.е. на всю квартиру (а мы хотеле однушку 45.5) + 2275, на минуточку это на 35700грн БОЛЬШЕ чем должно было быть. Пытаемся договориться на счет хотя бы 25 дол на метр не соглашаются, уступили только 10, т.е. 790 за метр. Ладно, соглашаемся, нопересчитываем, становится понятно что 36000 за пару дней негде взять соглашаемся на меньший метраж, что ВООБЩЕ не хотелось. Остановились на однушке 42.7, считаем по 790 дол, достаем деньги на бронь квартиры, менеджер выходит, заходит через 5 минут и соообщает: мзвините ТОЛЬКО по 800 за квадрат!!!! Это как? отвечает, что уступка только на квартиру 45.5, а на эту ни копейки меньше!
 Опять ведемся: кто продает, тот права качает! По ходу всего выясняли вопрос почему балкон ( а в тех паспорте часть комнаты как оказалось) считается по цене не 0.3 и не 0.5 а как 1 метр полноценный. Виктор отвечает что так по проекту положено. Ладно мелочи. Вопрос о нашем нотариусе отклонен был сразу же. А по сути наш нотариус стоил бы в Киеве 1500, а их 3000, впринципе покупатель имеет на ЭТО ПРАВО! тем более если речь идет о купле продаже, Т.е еще потеря ДЕНЕГ, наших которые мы заработали а не как капусту крошили.
 Ладно закрыли на все глаза, написал Виктор расписку, и тут мы уже собираемся уходить с распиской как вдруг вспоминаю УТОЧНИТЬ ЕЩЕ РАЗ о МЕЖБАНКЕ. Сейчас когда такое с валютой это ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС. который выливается в тысячи гривен покупателю. И ЗАНАВЕС::::::: Виктор говорит что ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ РЫНОК!!! Это не то что наглость или хамство а просто реальный РАЗВОД!!!!!
 Реплика мужа: если не межбанк, то мы отказываемся от покупки вашей квартиры! Виктор выходит и долго отсутствует. минут через 7-10 приходит другая девушка из НМ и сообщает, что Осипенко продаст квартиру только в том случае, если разница доллара на межбанке и на черном составит не больше чем 60 коп., а если нет то цена будет другой в грн. Если все понимают что даже разница в 50 коп на сумму 5000 дол составляет 2500 грн ПОТЕРИ НАШИХ ДЕНЕГ! то он решил еще и валютные скачки нам утроить! НА вопрос а когда же он решит межбанк это или черный менеджер ответила: решит по ходу!
 Передать все возмущение просто невозможно!!!!! ТАК манипулируют как марионетками, думают что им подарим тут сходу несколько тысяч долларов????? и тут же начинается шантаж песня.... "ну вы же понимаете ТАКОЙ кирпичный дом да еще с документами вы нигде не найдете..." а то что они играют с нами в куклы: просто разводят на месте из-за того что мне понравилась их квартира?? это не то, что не профессионально (т.к. покупатель имеет право знать СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОН ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ЗА СВОЮ ПОКУПКУ РЕАЛЬНО), это просто нагло и бесчеловечно: разводить людей улыбаясь в лицо.
 Конечно можно придумать миллион ответных коментарием мне в ответ (это вам уважаемый Дмитрий и дорогие менеджеры), но если ты порядочный человек и продавец, так держи СЛОВО, НЕ ВРИ, НЕ СКРЫВАЙ ИНФОРМАЦИЮ о стоимости и курсах, НЕ НАЖИВАЙСЯ НА ЛЮДЯХ НА ХАЛЯВУ!!!!!!!!! а то поди знай, приеду на сделку а ему еще бабла маловато окажется, может еще чего накинет. ТАк что люди не видититесь отстаивайте свою честь и достоинство. Миллион раз подумайте, не цепляйтесь только за кирпичи дома. Всем удачи! Хотя к самом дому претензий ну вообще не имею, раньше я хотела там жить(((

P.S. менеджер который нас вел, принес свои извинения. Но это уже ничего не меняет.
26 дек 2014 07:45
Светлана, вынужден Вас огорчить, что они сейчас все такие.
Но некоторые хоть обещают, что на несколько дней застолбят курс.

Я бы не советовал ориентироваться на ваши деньги "впритык". С учетом того, сколько налогов нужно оплатить, нужно брать зазор порядка 8%-10%.
03 фев 2015 15:24
Я бы так сказал. Пожалели пару копеек на фоне того сколько собрались за покупку квартиры выкладывать, а теперь Вы плачете... Цены на квартиры в Ирпене самые разные. Я мониторю рынок недвижимости. Можно купить дешевле, можно дороже. Но на все есть своя цена. Это как Жигулей и БМВ... :yes: :yes: :yes:
03 фев 2015 21:20
Вопрос не вжигули и БМВ, а честности. На хорошую квартиру и денег не жалко, противно что покупателей за идиотов держат)))
25 июнь 2015 20:09
отпишитесь пожалуйста инвесторы о качестве квартир.
27 июль 2015 15:23
Друг покупал в "смайле" - ещо на начальном этапе. Покупкой доволен и скоро должен заселятся... Как документальные вопросы решил - не знаю. В целом, квартал неплохой, одно плохо - застройщики снесли немалую часть леса, за него обидно :umnik:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее