ЖК "Академквартал" (3 очередь), Ирпень, ул. Новооскольская, 2ц - "Archi-BV-bud"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
33%

Машуня 80
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
1
33%

Рамзан
Хорошо
1
33%

Гоблин2017
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 3
користувач форуму
Ответов: 25
akadem34 писал(а):Кто-то вкурсе, у меня (как и у всех) заканчивается договор 31 декабря 2018 года. Но не сдадут еще пол года может больше, нужно какое-то соглашение заключать дополнительно? Что-бы договор действовал дальше.
Вопрос 2 есть кто-то кто пробовал вернуть свои деньги если стройка затянется (как наша сейчас) Отдают деньги или себе дешевле будет дождаться, а потом продать дешевле рыночных цен и забыть?
Я лично покупаю квартиру впервые и сразу вляпался в долгострой..
А по документам не знаю сколько должно пройти,но точно не год ждать как 116 дом!

Спасибо за информацию, надо посмотреть!
користувач форуму
Ответов: 49
akadem34 писал(а):Кто-то вкурсе, у меня (как и у всех) заканчивается договор 31 декабря 2018 года. Но не сдадут еще пол года может больше, нужно какое-то соглашение заключать дополнительно? Что-бы договор действовал дальше.
Вопрос 2 есть кто-то кто пробовал вернуть свои деньги если стройка затянется (как наша сейчас) Отдают деньги или себе дешевле будет дождаться, а потом продать дешевле рыночных цен и забыть?

А по документам не знаю сколько должно пройти,но точно не год ждать как 116 дом!

Как правило в таких случаях деньги вернуть трудно так чтобы ничего не потерять. Посчитайте сами - платили Вы когда и сколько? Сегодня дом практически построен, и я думаю что те деньги, которые Вы заплатили, застройщик Вам даже может вернуть. За Ваши деньги строился дом, Вы ждали квартиру... Вам вернут деньги, а Вашу квартиру через пол года, максимум год, продадут уже значительно дороже. Думаю нет смысла сейчас требовать обратно деньги. Нужно набраться терпения, тем более что в свете последних событий на стройке, дела пошли в разы шустрее, чем было ещё месяц назад. В чем причина не знаю, может и моя критика на предыдущих страницах форума подействовала. Сегодня я откровенно говоря удовлетворена темпами строительства. Так в минувшую субботу на стройке было много работников, принимали бетон из миксера, да и другая работа кипела. Видно работу по крыше, фасаду. Если так дела пойдут и дальше, заберу свои слова обратно, которые были высказаны о застройщике:)))
користувач форуму
Ответов: 25

Просмотрели все, никакого срока договора у нас нет :notsure: , позвоните к ним и узнайте. Думаю все будет хорошо, нас сразу предупреждали что может быть задержка по стройке.
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

цена: от 17 800 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: 17 176 грн./м2
тел: +380443794697

цена: от 18 715 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 18 200 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 27 720 грн./м2