Подать объявление

ЖК "Академквартал" (3 очередь), Ирпень, ул. Новооскольская, 2ц - "Archi-BV-bud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
1/20%
0/0%
1. . .568
29 окт 2018 07:54
Цитата "akadem34":
Кто-то вкурсе, у меня (как и у всех) заканчивается договор 31 декабря 2018 года. Но не сдадут еще пол года может больше, нужно какое-то соглашение заключать дополнительно? Что-бы договор действовал дальше.
Вопрос 2 есть кто-то кто пробовал вернуть свои деньги если стройка затянется (как наша сейчас) Отдают деньги или себе дешевле будет дождаться, а потом продать дешевле рыночных цен и забыть?
Я лично покупаю квартиру впервые и сразу вляпался в долгострой..
А по документам не знаю сколько должно пройти,но точно не год ждать как 116 дом!

Спасибо за информацию, надо посмотреть!
04 ноя 2018 14:42
Цитата "akadem34":
Кто-то вкурсе, у меня (как и у всех) заканчивается договор 31 декабря 2018 года. Но не сдадут еще пол года может больше, нужно какое-то соглашение заключать дополнительно? Что-бы договор действовал дальше.
Вопрос 2 есть кто-то кто пробовал вернуть свои деньги если стройка затянется (как наша сейчас) Отдают деньги или себе дешевле будет дождаться, а потом продать дешевле рыночных цен и забыть?
Я лично покупаю квартиру впервые и сразу вляпался в долгострой..

А по документам не знаю сколько должно пройти,но точно не год ждать как 116 дом!

Как правило в таких случаях деньги вернуть трудно так чтобы ничего не потерять. Посчитайте сами - платили Вы когда и сколько? Сегодня дом практически построен, и я думаю что те деньги, которые Вы заплатили, застройщик Вам даже может вернуть. За Ваши деньги строился дом, Вы ждали квартиру... Вам вернут деньги, а Вашу квартиру через пол года, максимум год, продадут уже значительно дороже. Думаю нет смысла сейчас требовать обратно деньги. Нужно набраться терпения, тем более что в свете последних событий на стройке, дела пошли в разы шустрее, чем было ещё месяц назад. В чем причина не знаю, может и моя критика на предыдущих страницах форума подействовала. Сегодня я откровенно говоря удовлетворена темпами строительства. Так в минувшую субботу на стройке было много работников, принимали бетон из миксера, да и другая работа кипела. Видно работу по крыше, фасаду. Если так дела пойдут и дальше, заберу свои слова обратно, которые были высказаны о застройщике:)))
06 ноя 2018 07:48
Цитата "akadem34":
Кто-то вкурсе, у меня (как и у всех) заканчивается договор 31 декабря 2018 года. Но не сдадут еще пол года может больше, нужно какое-то соглашение заключать дополнительно? Что-бы договор действовал дальше.
Вопрос 2 есть кто-то кто пробовал вернуть свои деньги если стройка затянется (как наша сейчас) Отдают деньги или себе дешевле будет дождаться, а потом продать дешевле рыночных цен и забыть?
Я лично покупаю квартиру впервые и сразу вляпался в долгострой..
А по документам не знаю сколько должно пройти,но точно не год ждать как 116 дом!


Просмотрели все, никакого срока договора у нас нет :notsure: , позвоните к ним и узнайте. Думаю все будет хорошо, нас сразу предупреждали что может быть задержка по стройке.
29 дек 2018 05:39
Вчерашние фото.
16 март 2019 07:56
Слышала что должны уже заливать пол, кто-то в курсе когда?
21 апр 2019 14:54
Фото на 21 апреля, 2019.

07 май 2019 06:19
Фото 6 мая, залили пол.
30 июнь 2019 20:47
Встановили газові котли
12 июль 2019 17:33
Доброго вечора, сусіди) Скажіть, будь ласка, чи вже хтось приступив до ремонту в квартирах? Фото на 12.07.19.
22 июль 2019 20:57
Добрый день. Застройщик предлагает подписать новый договор коллективной собственности и на основании его оформлять право собственности. Кто-то уже так делал? Знает нюансы? Пока что нечего не понятно... И какое право собственности может быть если дом ещё не сдан?..
23 июль 2019 06:32
Доброго дня, нам теж телефонували з офісу забудовника, на рахунок підписання договору, сказали, що вже 5 квартир підписали цей договір. Деталей не знаю, тому теж цікаво, як можна оформити право власності на основі даного договору, коли будинок не зданий? Хто ознайомився, чи, можливо, вже підписав, напишіть, будь ласка.
18 авг 2019 20:00
Доброго вечора!
Підскажіть, будь ласка, чи оформив хтось уже документи на право власності?
12 сен 2019 05:58
Доброго всем дня. Застройщик предложил оформить квартиру и нам, но дом не введен в эксплуатацию. Советовалась со своим нотариусом, оказалось так нельзя, еще и узнала что на земельный участок и дом сейчас наложен арест.Как мне сказала брокер уже многие оформили без полного пакета документов право собственности,но как оказалось в реестре эти квартиры все равно не зарегистрированы.Кто знает информацию по этому поводу? И как поступать в дальнейшем в этой ситуации?
12 сен 2019 12:49
Документы оформил. Информация о правах собственности есть в реестре. Получаемые документы: выписка из реестра и тех паспорт.
22 окт 2019 10:48
Добрый день! Подскажите, кому что известно по газу, свету и воде? На сколько я знаю вода уже запущена.
28 окт 2019 16:24
Доброго дня, газ не підключено, лічильники не встановлені, коли буде пуск газу невідомо(
На світло лічильники не встановлені, відповідно до квартир не підведено. Лічильники на воду є, вода в квартирах є.
08 ноя 2019 09:52
Доброго дня, хтось знає, коли підключатимуть світло та газ?
04 дек 2019 14:31
Цитата "ir30":
Доброго дня, газ не підключено, лічильники не встановлені, коли буде пуск газу невідомо(
На світло лічильники не встановлені, відповідно до квартир не підведено. Лічильники на воду є, вода в квартирах є.



Доброго дня! В понеділок 2 грудня зустрічалась з забудовниками.
Обіцяють, що 15 грудня повинні підключити газ. Щодо електрики, то зараз вже будинок підключено до двох фаз, вже є надія, що можна не лише лампочками користуватись.
Була у водоканалі. Особисті рахунки отримаємо лише після організації ОСББ, де протокольним рішення визначимо згідно постанови №690 від 5 липня 2019 року модель договірних відносин щодо надання комунальних послуг.
Цих моделей три: -індивідуальний договір;
-колективний договір з управителем;
-договір колективного споживача ОСББ. Щоб мати змогу отримувати послуги та оплачувати їх, нам потрібно визначитись яку модель договору ми приймаємо, чим раніше тим краще
14 дек 2019 19:50
Добрий вечір!
Просте питання: В будинку на Новооскольскій 2Ц хтось збирається жити, чи це у всіх вкладення у нерухомість?
Хочеться розуміти, що тут спілкування не з роботами.
Надіюсь на відповідь
15 дек 2019 07:36
Доброго дня.ми вже закінчили ремонт, чекаємо, щоб підключили світло і газ, тоді одразу будемо заселятися. Але то щось дуже вже затягнулося(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .568
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее