Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .379381. . .385
24 сен 2017 14:53
Кто знает,куда именно обращаться за подключением котла??? Кто то пишет в сервис,какой ,кде он, кто то знает? Как вообще проходит процедура? 6 очередь,у нас. Свет,вода в администрации договора заключать? Ответьте пожалуйста
24 сен 2017 17:23
В жек сходите, возьмите паспорт и гарантию на свой котёл и номер мастера из сервисного центра.
24 сен 2017 18:07
Цей день настав! Ми це зробили!

Сьогодні відбулося офіційне відкриття дошкільного навчального закладу дитячий садок "Колібрі" на території ЖК Синергія 3.
Наше довгоочікуване свято привернуло увагу великої кількості гостей. Ми були цьому дуже раді. Приємно було спостерігати за тим, що Вам і Вашим діткам було весело в компанії цікавих аніматорів, веселого міма, на різноманітних майстер класах та конкурсах. Сподіваємось, що Вам прийшлися до смаку частування запашною кавою, чаєм та солодощами. Всі бажаючі змогли завітати на екскурсію в новий дитячий заклад, оцінити ідею та зусилля Будівельної групи Синергія, що були вкладені в цей садочок.

Така масштабна подія для Київської області не залишила байдужими і офіційних гостей. І в день Київщини, в своїх щільних графіках знайшли час завітати до нас: Голова Київської обласної державної адміністраціі - Горган Олександр Любомирович, Мер міста Ірпінь - Карплюк Володимир Андрійович, народні депутати та інші запрошені гості. Звичайно, дружній колектив Будівельної групи Синергія майже в повному складі зустрічав всіх шановних гостей. Наш директор Оверко Ігор Іванович щиро вітав присутніх, дякував за допомогу та роботу тим, хто доклав зусиль для того, щоб ця подія сталася саме так - урочисто і душевно.

Без перебільшення наш садок назвали кращим в Україні. Дитячий садок Колібрі вміщує до 250 дітей. Для безпеки дітей встановлена пропускна система. Найменші жителі Ірпіня будуть виховуватися за інноваційною системою Монтесорі. Ми подбали про здоров'я Вашої дитини і зробили спеціальні соляні і фіто-кімнати, що дозволять зміцнити імунітет та знизити захворюваність дитини. Ми попіклувалися про харчування - встановлені фільтри для очищення води, розроблено меню, в якому передбачено постійне використання сезонних фруктів і овочів. Та ще багато чого гарного є в новому садочку Колібрі на території нового яскравого ЖК Синергія 3.

Ще раз вдячні Всім, хто прийшов і розділив з нами щастя цього свята.

Будівельна група Синергія на чолі з нашим ініціативним директором готує для Вас ще багато сюрпризів, подарунків, акцій та приємних подій! В наступну суботу – приєднуйтесь до нас на центральній площі Ірпіня, де ми проведемо розіграш автомобіля. Будьте з нами, будьте з Синергією!

А зараз давайте повернемося на 18 місяців тому і подивимося, з чого все починалося і простежимо всі етапи будівництва.
24 сен 2017 22:04
Когда уже сделают свет в холе 6 очереди и позаделуют пробоины в коридорах на этажах. И крыша несколько дней назад опять начала течь. Неужели раз нормально сделать нельзя?
26 сен 2017 05:04
Добрый день всем!
Кто знает это ж какая тварь стучит молотком до 12 ночи! в 4 подъезде.
Объявление висит, что до 21:00 стучать сверлить и тд. Вычислю кто, отобью руки этим же молотком!
28 сен 2017 19:03
Цитата "totallook":
Добрый день всем!
Кто знает это ж какая тварь стучит молотком до 12 ночи! в 4 подъезде.
Объявление висит, что до 21:00 стучать сверлить и тд. Вычислю кто, отобью руки этим же молотком!

И начинает стучать уже вечером ближе к 21.00
29 сен 2017 05:15
Цитата "Valenok7":

И начинает стучать уже вечером ближе к 21.00

Так понятно! пока с работы доедет! Поест и погнал до 12 ночи... но вроде уже не так в последние дни стучат....
29 сен 2017 10:20
Привет соседи, жильцы последних этажей подскажите, утепляли ли вы потолок (так как сверху нет технического этажа), если нет, то не холодно ли в квартирах?
Спасибо
29 сен 2017 21:01
Привет!
Я, из Синергии3, меня тоже интересует вопрос по поводу утепления потолка на последнем этаже. Подскажите пожалуйста, если утепляли то чем?
01 окт 2017 11:20
Цитата "Denson":
Привет соседи, жильцы последних этажей подскажите, утепляли ли вы потолок (так как сверху нет технического этажа), если нет, то не холодно ли в квартирах?
Спасибо



Утеплял, пенополистирол ТЕХНОПЛЕКС.
01 окт 2017 16:09
Цитата "investor_sinergia2":



Утеплял, пенополистирол ТЕХНОПЛЕКС.



Я слышал кто то утеплял минватой.
01 окт 2017 19:29
Спасибо за информацию. Но конечно хорошо былобы вобще не утеплять, а что б был над десятим этажом техэтаж. Потому что и минвата и пенополистирол все это хе..., от отного пиль очень мелкая , а из другого чтото со временем вредное выдиляется. Но что делать, лутше утеплится чем мерзнуть зимой, а летом хекать от жары.
02 окт 2017 05:27
Цитата " Bessmertny":
Спасибо за информацию. Но конечно хорошо былобы вобще не утеплять, а что б был над десятим этажом техэтаж. Потому что и минвата и пенополистирол все это хе..., от отного пиль очень мелкая , а из другого чтото со временем вредное выдиляется. Но что делать, лутше утеплится чем мерзнуть зимой, а летом хекать от жары.


А для чего все это делать, если застройщик крышу утеплял?
02 окт 2017 11:23
Цитата "Igor86 ":


А для чего все это делать, если застройщик крышу утеплял?


собственно такой же вопрос, для тех, кто заселился и не утеплял и как оно без утеплителя?
02 окт 2017 13:48
А для чего все это делать, если застройщик крышу утеплял?[/quote]
Да, хороший вопрос, но если б я знал что это будет лишнее то и не буду делать, а если будет потом летом жарко от раскаленной крыши, а зимой холодно. Мне кажется что ихнего утепления будет маловато.Вот и спрашиваю у тех кто уже живет на последних этажах, как оно там наверху.
Просто это лутше зделать на этапе ремонта, а потом никто никакого утепления делать не будет.
02 окт 2017 13:57
Цитата " Bessmertny":
Да, хороший вопрос, но если б я знал что это будет лишнее то и не буду делать, а если будет потом летом жарко от раскаленной крыши, а зимой холодно. Мне кажется что ихнего утепления будет маловато.Вот и спрашиваю у тех кто уже живет на последних этажах, как оно там наверху.
Просто это лутше зделать на этапе ремонта, а потом никто никакого утепления делать не будет.


А что мешает потом крышу утеплить над своей квартирой, если застройщик плохо утеплил? Просто так, как вы хотите то это "съест" полезный объем, т.е потолок будет очень низко + на сколько я знаю более эффективно утеплить снаружи.
02 окт 2017 14:02
Цитата "Igor86 ":

Да, согласен, утеплать эфективней и по правильному снаружи. Но интересно можно ли будет это зделать (утеплить снаружи).
Ладно, поживем увидем, как оно будет, надеюсь что все будет хорошо и не надо будет делать никакого утепления.
02 окт 2017 18:34
Цитата " Bessmertny":

Да, согласен, утеплать эфективней и по правильному снаружи. Но интересно можно ли будет это зделать (утеплить снаружи).
Ладно, поживем увидем, как оно будет, надеюсь что все будет хорошо и не надо будет делать никакого утепления.

Утеплять только снаружи, если не хотите жить в дискомфорте и с проблемами для здоровья!
Поинтересуйтесь: "Точка росы"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B
02 окт 2017 20:09
//www.stroypomosh.com.ua/utepleniye-poto lka-vazhnyye-momenty/

//strmnt.com/dom/build/potolok/kak-pravi lno-uteplit-potolok-v-dome.html

Мммда, чото-то читаю разные статьи и понимаю что много минусов при утепленни потолка изнутри. Прежде чем это делать надо не раз подумать...
03 окт 2017 12:01
Делали у меня.Под ключ 6 очередь.Всем доволен.Сергей Валентинович : ноль9745два153шесть.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .379381. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее