ЖК "Синергия - 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ирпень, ул. Мечникова, ул. Григория Сковороды

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
3%
Плохо
16
7%
Нормально
48
20%
Хорошо
97
40%
Отлично
73
30%

Всего голосов : 240
користувач форуму
Ответов: 68
ходять слухи, що когось на 6 поверсі в 6 чергі пограбували! хтось, щось чув?це правда? :wow: :ne figa sebe:
86
новий користувач
Ответов: 14
totallook писал(а):А с какой квартиры этот харкальщик!? Давайте прославим его!
Напишите еще объявление на него на весь подъезд! Хотя таким свиньям это пох......

его и так почти все знают,уж очень веселый парень с 6-го этажа((
86
новий користувач
подскажите пожалуйста,как лучше доехать к газ конторе от Академки?и где нужно выйти?спасибо за ответы)
користувач форуму
Ответов: 93
86 писал(а):подскажите пожалуйста,как лучше доехать к газ конторе от Академки?и где нужно выйти?спасибо за ответы)

420 маршрутка, ехать до БКЗ. Потом пешком ещё минут 10
користувач форуму
Ответов: 64
Уважаемые соседи. Тема про Томагавк. Я понимаю, что есть противники и защитники, так же есть нейтральная сторона. Но давайте мыслить здраво. Есть определенные нормы закона , согласно которым, что-то разрешается, а что-то запрещено. Никого не интересуют личные симпатии и антипатии. Существует определенный набор разрешительной документации, согласно которому разрешена тот или иной вид деятельности. Жарить мясо на мангале разрешено строго в помещении ресторана при наличии соответствующей вентиляционной системы. Запрещено использовать мангал, особенно при близком расположении к жилым домам. Мы опускаем нормы экологии и морально-этические соображения также. Но существует еще и техника безопасности. Защитники Томагавка, Вы не думали о том, а что будет если в нашем ЖК произойдет пожар?
И потом. А почему я или другие жители нашего ЖК должны слушать музыку, как бы громко она не играла и нюхать вонь от мангала? Вся эта гарь оседает в ваших легких, на окнах и и у вас на стенах. Это не заметно, но это факт.
А по сему. Бороться с деятельность данного заведения нужно. Причем всем вместе. Это не законно на все 100 %. Кто готов поставить свою подпись на обращении к застройщику дайте знать. Лично оформлю документ и отнесу к Оверко или в ЖЕК.
86
новий користувач
готовы,предлагаю оставить документ на доске объявлений,для подписей в каждом подъезде!
користувач форуму
86 писал(а):готовы,предлагаю оставить документ на доске объявлений,для подписей в каждом подъезде!

Не знаю как насчет в каждом. Больше всех заинтересована 3 очередь. Так как окна именно в ней выходят на сторону где работает Томагавк. И захотят ли жители других очередей в этом участвовать. Но в 3 очереди я лично подготовлю обращение и повешу на доску объявлений. Вот только грамотно подойду к этому вопросу, на это нужно пару дней. Но вот пока только вы отозвались. А что об этом думают остальные?
користувач форуму
Сегодня приезжала полиция. Кто-то вызвал видимо. Выгнали Томагавк жарить мясо в сквер...
86
новий користувач
правильное решение))видимо у кого то терпение лопнуло,молодцы!!
користувач форуму
Ответов: 27
Вот уже в 5 очереди какой-то дегенерат оторвал и украл ручку от входной двери. Я в шоке, кому нужна эта ручка??? Ну зачем :protest:
користувач форуму
Ответов: 93
Пока все ремонты не сделают - сюрпризов можно ждать разнообразных. Свои себе же пакостить не будут, а вот от работников-ремонтников...
користувач форуму
Ответов: 226
Nageri писал(а):Сегодня приезжала полиция. Кто-то вызвал видимо. Выгнали Томагавк жарить мясо в сквер...

Ели бы я уже закончил ремонт и переехал, то давно бы так сделал ибо происходящее там не в какие ворота не лезет... Повлиять на ситуацию можно только коллективным заявлением на имя Оверко (он кстати действующий депутат от нашего округа) по слухам очень хозяйственный человек которому не все равно что происходит в построенном им комплексе, где живут попрошу заметить его избиратели и также на директора ЖЕКа который также при желании может очень быстро повлиять на ситуацию. Если это заявление оставить в парадном даю 100% гарантию что найдется *нехороший человек* который его сорвет и выбросит. Могу проявить инициативу и пробежаться с ним по квартирам соседей в один из вечеров. :)
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Сколько стоит в администрации подключить комуникации ( плита 300гр.сказали,а котёл?
користувач форуму
Ответов: 68
al666 писал(а):Сколько стоит в администрации подключить комуникации ( плита 300гр.сказали,а котёл?

Котел має бути підключений вже...
користувач форуму
Ответов: 98
Шановні інвестори! На сайті ІМР є петиція щодо створення парку в нашому районі. Прохання всіх небайдужих підтримати
http://e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/145
Пред.

Вернуться в ЖК "Синергия"

dsf

Обсуждение новостей