Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .358360. . .385
27 июнь 2017 07:09
Цитата "Igor86 ":
Вот интересно, как ваши петиции могут запретить физлицу строить то, что ему хочется, ну или просто обнести всю территорию (свою личную вообще-то) забором?

Может проще попробовать самим с ним договориться, например выкупить всем комплексом себе территорию ну или что-то подобное?

Так то оно так, и в принципе закон на его стороне. Вопрос только в том: как он купил эту землю и за сколько. Конечно, если бы я например купил эту территорию (законно) и у меня есть планы на расстройку, - то мнение окружающих меня бы мало волновало. Но, у меня есть сомнения по поводу законности и стоимости этой земли. В любом случае тут еще вопрос к застройщику, - почему вы не предусмотрели место для прогулок и парк? Хотя наверное и они не обязаны ничего. Дилемма)
27 июнь 2017 07:18
Цитата "barbarus":
Ограничение въезда во двор проблему парковки не решит. Основная парковка вне двора, за комплексом. Посмотрите сколько мест во дворе и сколько квартир. Просто с 2016 больше заселилось вот и все.


И, тем не менее! Могу с уверенностью сказать, что 20-25% это автомобили строителей и прочие гости. Следовательно, ограничить въезд - значит уже частично разгрузить двор. Кроме того, как по мне, то в часы пик довольно много посетителей в "новусе". Следовательно, часть автомобилей временно занимает парко места, предусмотренные для жильцов (пусть и за домом, а не во дворе). Потому, ограничение должно как-то проходить вдоль проезда к "новусу". Грубо говоря, отсоединить проезд и парковку "новуса" от всех остальных парко-мест. Идея, конечно, выглядит чудаковато, но частично может помочь с решением проблемы (Субъективно).
27 июнь 2017 07:19
Цитата "barbarus":
Земля у нас продается, только по серым схемам. Это я точно знаю.


- Дык! А, что у нас не по серым схемам?! Какая страна, такие и законы... :smoke:
27 июнь 2017 07:24
Цитата "Сосед 118а":


И, тем не менее! Могу с уверенностью сказать, что 20-25% это автомобили строителей и прочие гости. Следовательно, ограничить въезд - значит уже частично разгрузить двор. Кроме того, как по мне, то в часы пик довольно много посетителей в "новусе". Следовательно, часть автомобилей временно занимает парко места, предусмотренные для жильцов (пусть и за домом, а не во дворе). Потому, ограничение должно как-то проходить вдоль проезда к "новусу". Грубо говоря, отсоединить проезд и парковку "новуса" от всех остальных парко-мест. Идея, конечно, выглядит чудаковато, но частично может помочь с решением проблемы (Субъективно).
Ну строители во дворе это да, согласен. Ограничить подъезд к новусу можно, но на данном этапе смысла не вижу, проблем с парковкой пока нет. Нет проблемы, попробуйте организовать жильцов на решение ее заранее))
27 июнь 2017 07:27
Цитата "Сосед 118а":


- Дык! А, что у нас не по серым схемам?! Какая страна, такие и законы... :smoke:
Земля вовсю продается так где-то с 2005г. Схема простая, дарственность. Вроде и законно...от части.
27 июнь 2017 19:13
Здравствуйте,я из Синергии 3.Мог бы кто-то написать,как вы перезимовали первую зиму,было ли холодно в квартирах,так как у нас многие не собираются включать отопление,а у меня маленький ребенок и для меня это очень важно.Вот задумалась,,если никто из соседей не будет отапливать,то получается мы будем жить в холодной квартире.Расскажите,как было у вас.Заранее спасибо.
28 июнь 2017 14:51

Цитата "Igor86 ":
Вот интересно, как ваши петиции могут запретить физлицу строить то, что ему хочется, ну или просто обнести всю территорию (свою личную вообще-то) забором?

Может проще попробовать самим с ним договориться, например выкупить всем комплексом себе территорию ну или что-то подобное?

Если бы у владельца земли документы были в полном порядке он бы нас всех уже давно на 0 бы помножил. 100% земля была получена с нарушениями или вообще не законно. А платить за то, что получено подобным образом, Вы хотите? Я лично нет.
28 июнь 2017 14:52
Цитата "extra_light":
Здравствуйте,я из Синергии 3.Мог бы кто-то написать,как вы перезимовали первую зиму,было ли холодно в квартирах,так как у нас многие не собираются включать отопление,а у меня маленький ребенок и для меня это очень важно.Вот задумалась,,если никто из соседей не будет отапливать,то получается мы будем жить в холодной квартире.Расскажите,как было у вас.Заранее спасибо.

А при чем тут соседи? У Вас автономное отопление. В парадном может быть и будет холодно но в квартире нет.
29 июнь 2017 06:28
Цитата "extra_light":
Здравствуйте,я из Синергии 3.Мог бы кто-то написать,как вы перезимовали первую зиму,было ли холодно в квартирах,так как у нас многие не собираются включать отопление,а у меня маленький ребенок и для меня это очень важно.Вот задумалась,,если никто из соседей не будет отапливать,то получается мы будем жить в холодной квартире.Расскажите,как было у вас.Заранее спасибо.

будет большой расход газа, из-за влажности будет казаться, что холодно, влажность будет из-за того, что дом не прогрет и плюс из-за того, что у вас будет тепло, а вокруг будут гулять холодные массы.
29 июнь 2017 08:48
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":

Доброго дня, шановні інвестори. На разі розпочато процес передачі електролічильників на поквартирний облік для 1-ї черги. Данний процес є кропіткою роботою. Просимо від Вас порозуміння. Кожна секція буде здаватися окремо та почергово. В 4 тій черзі, зміна тариф.плану, ОРІЄНТОВНО буде на кінець червня 2017 року.


Добрый день! Когда, наконец, оплата за электроэнергию будет осуществляется по нормальным тарифам? Для 4-й очереди обещали "ориентировочно" конец июня. Он наступил, при этом ни одна очередь не переведена на оплату по лицевым счетам! В чем проблема? И когда ждать ее решения?
29 июнь 2017 09:01
Цитата "extra_light":
Здравствуйте,я из Синергии 3.Мог бы кто-то написать,как вы перезимовали первую зиму,было ли холодно в квартирах,так как у нас многие не собираются включать отопление,а у меня маленький ребенок и для меня это очень важно.Вот задумалась,,если никто из соседей не будет отапливать,то получается мы будем жить в холодной квартире.Расскажите,как было у вас.Заранее спасибо.


- Добрый день! Заехали в декабре 2016г. С соседями тоже было не густо. отрегулируете температуру на котле, сколько вам захочется и вопросов не будет. Относительно расхода газа, то тоже не критично + -...
29 июнь 2017 18:02
Добрый день!
уВажаемая Синергия сервис.
Скажите, пжл, кокого у меня на этаже не убирают на этаже?
Заплатили было по июнь. Жалею.
Почему за 2 мес. никто ниразу не замел на этаже и не вытер пол?
ВТФ ?
P.S. Звонила девочка ближе к ночи спрашивала, как сервис...я все сказал. Реакции 0.
Пжл, подметитет на 5 этаже, 6 очередь.
Админы синергии, если есть, перешлите Юре данное сообщение.
СПС!!!
29 июнь 2017 18:54
Да уж! Если и передадут - может и не помочь, а вот если самим зайти и высказать - могут и зашевелиться
30 июнь 2017 12:33
Цитата "SashkaSever":
Добрый день!
уВажаемая Синергия сервис.
Скажите, пжл, кокого у меня на этаже не убирают на этаже?
Заплатили было по июнь. Жалею.
Почему за 2 мес. никто ниразу не замел на этаже и не вытер пол?
ВТФ ?
P.S. Звонила девочка ближе к ночи спрашивала, как сервис...я все сказал. Реакции 0.
Пжл, подметитет на 5 этаже, 6 очередь.
Админы синергии, если есть, перешлите Юре данное сообщение.
СПС!!!



Доброго дня, Вашу інформацію було передано до відома керівника відділу «Синергія сервіс». Наразі ситуацію вже виправлено та прийнято міри, щодо усунення можливості повторення у майбутньому подібних випадків.
Дякуємо за звернення. Бажаємо гарного настрою.
30 июнь 2017 13:04
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":

Дякуємо за звернення.


Отдел продаж, буду благодарна за ответ и на мое обращение (относительно перевода оплаты за электричество по лицевым счетам или хотя бы (!) на тарифы ФЛ (т.к. платит первая очередь).
30 июнь 2017 16:40
Цитата "Hochy_kvartiry":
здравствуйте! подскажите пожалуйста, кто-то покупал квартиру с наполнением (ровная стяжка, штукатурка стен, радиаторы, котел)? и делал ли кто-то электрику с помощью компании? есть ли смысл брать наполнение и доплачивать, и пользоваться услугами компании по развдке электричества? или лучше самому все сделать, так как прийдеться передлывать (стяжка не ровная, штукатурка не ровная, провода плохие)?

спасибо!

дорогой сосед. вы же понимаете, что рабочих никто не контролирует, поэтому все равно что-то накосячат. у меня была электрика от застройщика. и пришлось кое-что переделывать, а что-то уже так и осталось ... увы...
часть денег ушла в никуда :(
поэтому вы сами выбирайте- время или деньги? никто незнает какие будут косяки, а они по-любому будут!
01 июль 2017 05:36
Есть мнение что горячей водой от двухконтурного котла неудобно пользоваться, и надо добавить в систему бойлер. Так ли это?
01 июль 2017 06:50
Цитата "Lyuk":
Есть мнение что горячей водой от двухконтурного котла неудобно пользоваться, и надо добавить в систему бойлер. Так ли это?


неудоство в том, что вода от котла греется дольше и должна сбежать по трубам пока будет горячей. также если вы моете что-то и решили отключить кран, а через 2 минуты опять включить, то будет небольшой перебой в температуре воды. Это связано с особенностью работы газ.котлов. Бош еще в этом хорош. у меня бойлер есть, поэтому вижу разницу. Тут как бы много лишней воды утекает, а это наши денежки
01 июль 2017 09:46
Кто покупал кладовки, соседи? Как решили вопрос с электричеством в кладовках?
01 июль 2017 11:06
Добрый день!
Собираюсь покупать квартиру в этом жк, есть несколько вопросов к тем кто уже заселился в предыдущие очереди.

1) Как скоро после "сдачи в эксплуатацию" в доме подключают все удобства (свет, газ, вода, лифт)?

2) Как обстоят дела со звукоизоляцией? Не слышно ли шума соседей?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .358360. . .385
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее