Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .357359. . .385
26 июнь 2017 05:12
Цитата "lady2ch":
уважаемые соседи! кто знает что за дом будут строить перед 7 очередью? на днях дубы срезали, жалко очень
покупали квартиру с видом на деревья, а теперь в чужие окна пялиться будем


Ну, и чего же вы ждете ? Что бы построили дом в 20-30 метрах от вашего ? Вопреки всем нормам ?
Организовывайтесь и действуйте...
26 июнь 2017 06:38
Цитата "Alexis.fr":


Ну, и чего же вы ждете ? Что бы построили дом в 20-30 метрах от вашего ? Вопреки всем нормам ?
Организовывайтесь и действуйте...

А дома в синергии на каком расстоянии надодяться? 20 метрами даже и не пахло...
26 июнь 2017 08:15
Цитата "lady2ch":
уважаемые соседи! кто знает что за дом будут строить перед 7 очередью? на днях дубы срезали, жалко очень
покупали квартиру с видом на деревья, а теперь в чужие окна пялиться будем


Похоже там будет дом на 10-ти сотках. Вот видео https://irpen.net.ua/item/2382-irpinski-rekordi-na-10-sotkakh-buduyut-bagatokvartirnij-budinok-fontan-dorogu
26 июнь 2017 08:53
Цитата "Ellison":


Похоже там будет дом на 10-ти сотках. Вот видео https://irpen.net.ua/item/2382-irpinski-rekordi-na-10-sotkakh-buduyut-bagatokvartirnij-budinok-fontan-dorogu

Плохо. Но я так и предполагал, что там будут строить дом. Люди в нас такие, жадные... Там кстати дальше озеро, его я думаю тоже высушат и что-то построят. Будем как в Японии жить) Нужно покупать землю и строить частный дом, иначе ни от чего не защищен, хоть на детских площадках стройте.
26 июнь 2017 09:44

Вот кстати как было пару лет назад и как сейчас.
https://srv3.imgonline.com.ua/result_img/imgonline-com-ua-GIF-Animation-6YyrrhSlfB.gif
Поэтому если кто-то питает иллюзии, что здравый смысл победит над жадностью - мне кажется вы ошибаетесь... Буду рад ошибиться!
Я бы очень хотел, чтобы оставили озеро и всю его прибрежную зеленую территорию.

26 июнь 2017 10:05
Цитата "Hereiam":

Я бы очень хотел, чтобы оставили озеро и всю его прибрежную зеленую территорию.

Озеро и все что "по забор" это предприятие, и надеюсь там ничего строить не будут
26 июнь 2017 12:41
Цитата "black-fire":
5-а черга на FB.../1986772111553925
###
Петицiю потрiбно пiдписати кожному iз Нас, адже коли навколо буде лише асфальт та по двi лавочки бiля кожноi секцii - ой як не добре!
//e-dem.in.ua/irpin/Petition

Осталось всего 12 подписей (из 300) или 4%.
26 июнь 2017 14:22
Цитата "Dennni":

Озеро и все что "по забор" это предприятие, и надеюсь там ничего строить не будут


когда-то слышал инфу, что обсуждаемая территория принадлежит ГК "Укрторф". Если это так, есть надежда, что озеро останется...Хотя, исключать в наше время ничего не стоит!
26 июнь 2017 14:33

Возле Синергии 2 осталось Два зелёных майданчика. Надо отстоять!
https://www.irpin.online/v-irpeni-stvoreno-desyatu-initsiatyvnu-grupu-zahystu-zelenyh-zon/
И есть надежда - отстоим!
Петиция! Ещё чуток (уже 97.7%) и... Не проходите мимо //e-dem.in.ua/irpin/Petition

26 июнь 2017 16:30
Лише ДВА голоси не вистачає!! :umnik:
26 июнь 2017 16:40
Цитата "Floid":

А дома в синергии на каком расстоянии надодяться? 20 метрами даже и не пахло...


Тоже не фонтан.
Но, так уже было при покупке-заселении.
А тут на глазах все происходит... есть разница...

С уважением.
26 июнь 2017 16:51
Цитата "Iryna Chernysheva":
Лише ДВА голоси не вистачає!! :umnik:


301...
Квота достигнута....
26 июнь 2017 20:06
Благодарю Всех, кто откликнулся и оставил свой голос под Петицией! Теперь как бы это узнать дальнейшую ее судьбу. Что думаете, как будет?
26 июнь 2017 20:51
Цитата "Pudzianowski":
Предлагаю поднять вопрос об установке шлагбаумов при въезде на территорию Синергии-2.
Думаю, все заметили, что возле домов соседних жилых комплексов практически не предусмотрено место для парковки и все эти люди будут ставить свои машины на наших парковках. А ведь мест уже не так много осталось, несмотря на то, что еще далеко не все заселились. В общем, дальше ситуация будет только сложнее.
Шлагбаумы можно установить автоматические, которые будут открываться с пульта-брелка, или их будет открывать охранник для автомобилей, у которых есть пропуск на территорию.
Второй вариант предпочтительней так как охранник сможет пропускать скорую помощь, пожарников, полицию, такси или ваших гостей, заехавших поздравить вас с днем рождения.

А у меня такое впечатление , что уже все паркуются у нас. Покупали квартиру одни из первых, дома заселены на четверть в лучшем случае, а дворик забит. Тулимся как бедные родственники, ну прямо обидно.
27 июнь 2017 04:29
Цитата "black-fire":
Благодарю Всех, кто откликнулся и оставил свой голос под Петицией! Теперь как бы это узнать дальнейшую ее судьбу. Что думаете, как будет?

Передадут на "розгляд" комиссии горсовета по земле.

Примерно так будет выглядеть ответ: За результатом розгляду електронної петиції «ВИМАГАЄМО ЗАБОРОНИТИ ЗНИЩЕННЯ ДЕРЕВ І ЗАБУДОВУ ЗЕЛЕНОЇ ЗОНИ НА ВУЛ.НОВООСКОЛЬСЬКА (біля ЖК «Синергія 2»), ПРОСИМО ОБЛАШТУВАТИ ТАМ СКВЕР" в межах компетенції повідомляємо, що проект рішення буде розглянуто на засідання постійної депутатської комісії з земельних відносин, лісових та природоохоронних питань та буде винесено на розгляд чергової сесії Ірпінської міської ради.
27 июнь 2017 06:36
Цитата "Nageri":


- Абсолютно согласен! "Синергия 2", парадное(подьезд) 2.
Заехал в декабре 2016г. Счастью не было предела. Мест во дворе хватало. Зимой, когда снега накидало, на рождественские праздники, соседские машины толкали... было где развернуться. Теперь же, во дворе уже не помещаюсь, в лучшем случае за домом, где-то возле новуса... (( Обидно!!! ((
Если вдруг, кто-то возьмет на себя вопрос ограничений по въезду на территорию "Синергии 2", с радостью присоединюсь!!!
27 июнь 2017 06:37
Вот интересно, как ваши петиции могут запретить физлицу строить то, что ему хочется, ну или просто обнести всю территорию (свою личную вообще-то) забором?

Может проще попробовать самим с ним договориться, например выкупить всем комплексом себе территорию ну или что-то подобное?
27 июнь 2017 07:05
Цитата "Igor86 ":
Вот интересно, как ваши петиции могут запретить физлицу строить то, что ему хочется, ну или просто обнести всю территорию (свою личную вообще-то) забором?

Может проще попробовать самим с ним договориться, например выкупить всем комплексом себе территорию ну или что-то подобное?


- Почему то вспомнилась тема земельного законодательства, которую сейчас активно продвигают, относительно возможности свободно продавать украинскую землю, без каких-либо подводных камней. Представил себе картину, как наши чиновники быстро расхватают всю Украину за копейки в частные руки и будут перепродавать простым украинцам их же землю втридорога! Украина, эх бедная Украина. Янукович, походу в свое время не воровал, а наоборот докладывал свои в бюджет! )))))
27 июнь 2017 07:07
Цитата "Сосед 118а":


- Абсолютно согласен! "Синергия 2", парадное(подьезд) 2.
Заехал в декабре 2016г. Счастью не было предела. Мест во дворе хватало. Зимой, когда снега накидало, на рождественские праздники, соседские машины толкали... было где развернуться. Теперь же, во дворе уже не помещаюсь, в лучшем случае за домом, где-то возле новуса... (( Обидно!!! ((
Если вдруг, кто-то возьмет на себя вопрос ограничений по въезду на территорию "Синергии 2", с радостью присоединюсь!!!
Ограничение въезда во двор проблему парковки не решит. Основная парковка вне двора, за комплексом. Посмотрите сколько мест во дворе и сколько квартир. Просто с 2016 больше заселилось вот и все.
27 июнь 2017 07:09
Цитата "Сосед 118а":


- Почему то вспомнилась тема земельного законодательства, которую сейчас активно продвигают, относительно возможности свободно продавать украинскую землю, без каких-либо подводных камней. Представил себе картину, как наши чиновники быстро расхватают всю Украину за копейки в частные руки и будут перепродавать простым украинцам их же землю втридорога! Украина, эх бедная Украина. Янукович, походу в свое время не воровал, а наоборот докладывал свои в бюджет! )))))
Земля у нас продается, только по серым схемам. Это я точно знаю.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .357359. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее