Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .327329. . .385
26 март 2017 12:06
Цитата "investor_sinergia2":
Соседи, подскажите, кто где покупал стройматериалы?

новая линия и леруа.
26 март 2017 13:11
Кто уже сделал или доделывает ремонты - унитаз для строителей! Или сразу новый с бачком ставить? Кто как делает - поделитесь опытом)
27 март 2017 06:57
Ставить только для строителей.
27 март 2017 07:03
Цитата "Vitaliy Soldatkin":
Как людей научить парковатся?


-Регулярно вижу таких "мастеров парковки" возле "Наш край". Это, видимо лечится только руганью и порчей имущества...к сожалению...

В пятницу, во дворе, 4 подъезд (крайний, который напротив 1-го), красный бус отколол нечто аналогичное, заблокировав выезд с парко-места возле электро-щитовой.
Не поленился, написал записку, пошел под дворник засовывать... Вылез хозяин буса из окна второго этажа и мило предложил переставить.
Вопрос, нахера сразу парковать так, что бы людям неудобства создавать?!
27 март 2017 07:14
Цитата "Сосед 118а":


-Регулярно вижу таких "мастеров парковки" возле "Наш край". Это, видимо лечится только руганью и порчей имущества...к сожалению...

В пятницу, во дворе, 4 подъезд (крайний, который напротив 1-го), красный бус отколол нечто аналогичное, заблокировав выезд с парко-места возле электро-щитовой.
Не поленился, написал записку, пошел под дворник засовывать... Вылез хозяин буса из окна второго этажа и мило предложил переставить.
Вопрос, нахера сразу парковать так, что бы людям неудобства создавать?!


Ой, а скільки ще таких буде, які "на 5 хвилин" заскочать в Новус... :faceoff: не з Синергії...
27 март 2017 07:15
6я очередь никто не хочет организовать видеонаблюдение за парковокой? и кто-то будет сигнализацию ставить???
27 март 2017 13:17
Цитата "Mari22":
6я очередь никто не хочет организовать видеонаблюдение за парковокой? и кто-то будет сигнализацию ставить???


Сигналізацію куди?
27 март 2017 13:18
Цитата "Злий сусід":


Сигналізацію куди?

в квартиру
27 март 2017 13:49
Привет соседям из Синергии 3.
Задаю вопрос здесь так как в нашем доме это пока только в мыслях, а у вас уже почти у всех реализовано. Не пинайте за возможно глупый вопрос, но я больше по электрике нежели по воде и трубам. Как правильно реализовать в однокомнатной квартире отопление, по одноконтурной схеме или двуконтурной? Или этот вопрос не имеет значение а зависит только от предпочтений заказчика/установщика? Не хотелось бы разводить холивар по типу проводка до штукатурки или после :) Но хотелось бы знать как правильно или как сделано у Вас и почему? Заранее благодарю,
27 март 2017 14:05
Цитата "alex_am":
Привет соседям из Синергии 3.
Задаю вопрос здесь так как в нашем доме это пока только в мыслях, а у вас уже почти у всех реализовано. Не пинайте за возможно глупый вопрос, но я больше по электрике нежели по воде и трубам. Как правильно реализовать в однокомнатной квартире отопление, по одноконтурной схеме или двуконтурной? Или этот вопрос не имеет значение а зависит только от предпочтений заказчика/установщика? Не хотелось бы разводить холивар по типу проводка до штукатурки или после :) Но хотелось бы знать как правильно или как сделано у Вас и почему? Заранее благодарю,
что-то я не поняла вопрос про отопление? вы хотите одноконтурный котел на отопление и бойлер на воду?
про разводку - если у вас нет штукатурки, то однозначно сначала разводка, зачем потом штробить?! у меня была штукатурка от застройщика, поэтому пришлось немного поштробить
27 март 2017 14:33
Цитата "_Lda_":
что-то я не поняла вопрос про отопление? вы хотите одноконтурный котел на отопление и бойлер на воду?
про разводку - если у вас нет штукатурки, то однозначно сначала разводка, зачем потом штробить?! у меня была штукатурка от застройщика, поэтому пришлось немного поштробить


Сложно наверное я вопрос задал или отвечающий не внимательно читал, да и после Вашего ответа еще больше для меня вопросов стало... Я написал, что понимаю больше в электрике, а по воде и трубам нет, по этому и спрашиваю. Интересует меня подключение радиаторов.Как правильно/лучше/или без разницы, по одно трубной системе или двухтрубной? Вот видите, а в вопросе написал одноконтурной.... по незнанию. Про проводку и штукатурку написал в форме юмора... дабы не разводить холивар... ну да ладно, это не главное в вопросе об отоплении. Заранее благодарю. :)
27 март 2017 17:35
Цитата "Злий сусід":


Сигналізацію куди?


:ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Злий сусід, 5/5 за юмор...!
27 март 2017 17:45
Цитата "Lyuk":
Кто уже сделал или доделывает ремонты - унитаз для строителей! Или сразу новый с бачком ставить? Кто как делает - поделитесь опытом)


Хм, дельный вопрос.
Я своим ничего не ставил, бегали на улицу...
А может они ничего не ели все это время... ??? :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe:
27 март 2017 17:54
Цитата "alex_am":


Есть 2 варианта, грубый и повседневный. :yes:

Грубый, пишите на листке бумаги текст " Я паркуюсь как МудаК" и кладете на капот авто, обязательно, что бы листочек не сдуло ветром, нагнетаете его кирпичем.

Повседневный, подпираете умника 2мя машинами с заду и спереди, своей и соседской машиной на сутки. (Если обидчик с юмором, то может Вам на капоты положить по записке) :yes:


А никак вы не научите парковаться..., это "культура жить", по-моему это врожденный фактор.
Но говорить нужно, с юморком конечно. Замечено, это гараздо еффективнее.

С уважением.
27 март 2017 18:07
Цитата "Mari22":

новая линия и леруа.



Могу добавить : эпицентр, базар в Ирпене, десятки сомнительных магазинчиков и ларьков и просто ВЕЗДЕ, когда вопрос срочный...
27 март 2017 19:06
Цитата "Alexis.fr":


Хм, дельный вопрос.
Я своим ничего не ставил, бегали на улицу...
А может они ничего не ели все это время... ??? :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe:


мы тоже не ставили. заранее оговаривали, что в квартире ничего нет. ни газа, ни удобств.. на улице есть пара -тройка туалетов...
хотя, я рассматривала вопрос приобретения, читала другие форумы. из советов- купить на Юности, так и спросить- унитаз для строителей.. у них якобы есть подбитые. они их отдают по дешевке))
на этой неделе планируем поставить)
27 март 2017 19:14
Цитата "alex_am":


Сложно наверное я вопрос задал или отвечающий не внимательно читал, да и после Вашего ответа еще больше для меня вопросов стало... Я написал, что понимаю больше в электрике, а по воде и трубам нет, по этому и спрашиваю. Интересует меня подключение радиаторов.Как правильно/лучше/или без разницы, по одно трубной системе или двухтрубной? Вот видите, а в вопросе написал одноконтурной.... по незнанию. Про проводку и штукатурку написал в форме юмора... дабы не разводить холивар... ну да ладно, это не главное в вопросе об отоплении. Заранее благодарю. :)

:hi: уж извините, нас, сосед из ... но, Вы реально задали вопрос не совсем корректно.. ибо только из второго (пояснительного) спича более ясно, что о электрике, это Вы о СЕбе))) в первом же варианте, вопрос именно так и читается, то ли отопление, то ли электрика))) ахаха))
27 март 2017 21:47
с той стороны Ирпеня по-моему маршрутки ходят не часто.все.это с другой каждые 10 минут
27 март 2017 22:27
Маршрутки ходят каждые 10 минут. Ехать к метро Академгородок 25-35 минут.
28 март 2017 05:50
Цитата "alex_am":


Сложно наверное я вопрос задал или отвечающий не внимательно читал, да и после Вашего ответа еще больше для меня вопросов стало... Я написал, что понимаю больше в электрике, а по воде и трубам нет, по этому и спрашиваю. Интересует меня подключение радиаторов.Как правильно/лучше/или без разницы, по одно трубной системе или двухтрубной? Вот видите, а в вопросе написал одноконтурной.... по незнанию. Про проводку и штукатурку написал в форме юмора... дабы не разводить холивар... ну да ладно, это не главное в вопросе об отоплении. Заранее благодарю. :)
да сложновато изъяснились. у меня двухтрубная система, давно не видела однотрубной. преимущества однотрубной в экономии материалов, но тогда система вся взаимосвязана
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .327329. . .385
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее