Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .282284. . .385
10 дек 2016 14:23
Ми купували все в новій лінії в бучі, + у них там акція для новобудов картка зі знижкоют5% (бонуси на наст покупку) , доставка 150 грн до 1 тони, якщо викликати таксі- 60 гран. Словом, то ми порахували що так зручно і вигідно
11 дек 2016 05:34
Как щас можно посмотреть 5-ю очередь? У кого взять ключи и что для этого надо (может паспорт или предв. договор)? Если у охраны - где они щас, их помещение вроде убрали?..
11 дек 2016 11:51
Соседи с 7-ой очереди,кто планирует или уже далает ремонт в квартире? Кто знает, подключены ли все комуникации и работает ли лифт, сделали входную группу? Спасибо.
11 дек 2016 15:22
Цитата "Бомж київський":
Народ, підкажіть, будьте ласкаві, адреси баз (складів) будматеріалів (в Києві або передмісті). Можливо, хтось скуповувався самотужки. Наразі цікавлять гіпсокартон, профіль, шпатлівка, ґрунтовка, стяжка.

все для потолка брал здесь erdis com ua было дешевле чем в епицентре
11 дек 2016 15:35
Цитата "filianovsky":
все для потолка брал здесь erdis com ua было дешевле чем в епицентре

Дякую! :thanks: Подивимось.
:shuffle: З їхнього сайту:
12 дек 2016 08:38
Уважаемый ОП) Дайте пожалуйста распоряжение протереть камеры а то совсем уже залепило их(( :faceoff:
12 дек 2016 10:20
Инвесторы 5-й очереди, кто что-нибудь знает о подписании оглядового ордера и купли продажи квартиры? Это конец декабря или уже январь?
12 дек 2016 13:25
Уважаемые соседи, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто из 2-й очереди уже заселился и подключил газовую плиту...? Как это у вас происходило??? -Откровенно говоря, попал в очень не приятную историю... Обратился на ул.8го марта, дали квитанцию - оплатил, после чего мне сообщили, что ждать надо ДО 30 ДНЕЙ (пока придет мастер и подключит)! Все бы ничего, квартиру, которую снимал, уже вернул хозяину, вещи перевезены, ремонт закончен... а, теперь из-за этой бюрократии не могу по человечески вьехать в свою квартиру (жрать то где-то надо готовить...) ((((( Буду очень признателен, если у кого-то есть номерок телефона "трудяг" из ГАЗ конторы в Ирпене, что бы ускорить процесс и соответственно, отблагодарить, если пойдут на встречу...
12 дек 2016 14:49
Цитата "Parahod":
Инвесторы 5-й очереди, кто что-нибудь знает о подписании оглядового ордера и купли продажи квартиры? Это конец декабря или уже январь?
Информация то от куда о купли/продажи? Оглядовый - да, но только оглядовый или шо то ещё мелькнуло?
12 дек 2016 14:52
Цитата "black-fire":
Информация то от куда о купли/продажи? Оглядовый - да, но только оглядовый или шо то ещё мелькнуло?



Сегодня смс была об оглядовм ордере и сказали через неделю будут записывать в график к нотариусу на подписание кп.
12 дек 2016 17:16
ЖЕК собственно находиться все там же, в подвале 1-ой очереди? Ступеньки крутые и еще чуток снега на ботинки - "может быть весело". Или установили перила или можно как-то миновать крутую лесницу?
12 дек 2016 20:48
Цитата "lifegood08":
Вопрос инвесторам 8-9 очереди, а как вы инвестировали если еще нет подписанной утвержденной в архитектурной службе (Не знаю как точно называется) декларации о начале строительных работа? :umnik:
У вас настолько стальные яйца или вы так уверены в надежности застройщика? :yes:

привет ,ребят,я извиняюсь сильно,но такой вопрос,хочу тоже быть вашим соседом,да, я понимаю, что можно позвонить и узнать,но жизнь подкладывала массу камней уже,и хочется от тех кто приобрел узнать ,сколько влетело приобретение,и были ли подводные камни,о которых не оговаривали в отделе продаж,буду признателен за ответ всем.,со своей стороны если есть вопросы по строительству и по инженер. коммуникац. с удовольствием отвечу
13 дек 2016 08:44
Цитата "alexs brovkin":

привет ,ребят,я извиняюсь сильно,но такой вопрос,хочу тоже быть вашим соседом,да, я понимаю, что можно позвонить и узнать,но жизнь подкладывала массу камней уже,и хочется от тех кто приобрел узнать ,сколько влетело приобретение,и были ли подводные камни,о которых не оговаривали в отделе продаж,буду признателен за ответ всем.,со своей стороны если есть вопросы по строительству и по инженер. коммуникац. с удовольствием отвечу



Добрый день
В принципе все суммы ОП оговаривает.
Цена квартиры + услуги нотариуса (если будете заключать предварительный договор с нотариусом.Доверенность на супругу/супруга - тоже делает нотариус ).
Будьте готовы, что после сдачи дома, Вам намеряют лишние метры за которые нужно будет заплатить. (у меня это обошлось около 3000 грн).

Ну как то так)
13 дек 2016 10:52
Цитата "86 ":
Соседи из 3-й очереди,Вы уже составляли договор с Жеком,проплачивали за несколько месяцев услуг??хочу знать,есть уже такие,собираюсь ехать с понедельника))


я из 4-й. договор заключила, за мусор проплатила. а остальное пока нет. не вижу смысла тянуть, т.к. платить придется все равно рано или поздно. Это у всех новостроев проблема ,что тарифы завышенные
13 дек 2016 11:01
Цитата "barbarus":
Тогда даже не парьтесь. Все нормально перезимует. Первая очередь тоже получала ключи на зиму. У всех все нормально.


просто тогда вы можете не получит гарантийное обслуживание для котла. кажется мне мастер сказал, что должно пройти не больше 3-х месцев от дня покупки до дня запуска. иначе они по гарантии не обслуживают. Но это еще вопрос - будет ли гарантия в каждом конкретном случае?
13 дек 2016 11:59
Цитата "ULN":


просто тогда вы можете не получит гарантийное обслуживание для котла. кажется мне мастер сказал, что должно пройти не больше 3-х месцев от дня покупки до дня запуска. иначе они по гарантии не обслуживают. Но это еще вопрос - будет ли гарантия в каждом конкретном случае?

Что-то не вяжется. Застройщик может их приобрести намного ранее, а ключи могут вручить через полгода. Получается все! Гарантии нет?
13 дек 2016 13:03
Цитата "black-fire":

Что-то не вяжется. Застройщик может их приобрести намного ранее, а ключи могут вручить через полгода. Получается все! Гарантии нет?



Только что звонил в сервис Азбука тепла назыв. (нашел на офф сайте Боша)
Для постановки котла на гарантию нужно:
1.Два фильтра груб очистки под котлом (не обез.)
2.Стабилизатор (не обез)
3.Давление в системе не меньше 1,5 бар
4.Вилка на котел.
Стоимость 150 грн по Киеву + 8 грн за км от КП.

На гарантию ставят если с момента покупки прошло не больше 6 мес. (со слов менеджера)
13 дек 2016 14:49
Цитата "investor_sinergia2":



Добрый день
В принципе все суммы ОП оговаривает.
Цена квартиры + услуги нотариуса (если будете заключать предварительный договор с нотариусом.Доверенность на супругу/супруга - тоже делает нотариус ).
Будьте готовы, что после сдачи дома, Вам намеряют лишние метры за которые нужно будет заплатить. (у меня это обошлось около 3000 грн).

Ну как то так)

cпасибо,а ваши личные впечатления от всего вообще ?стоит с ними иметь дело или сейчас бы поискали что другое?
13 дек 2016 14:57
Цитата "alexs brovkin":

cпасибо,а ваши личные впечатления от всего вообще ?стоит с ними иметь дело или сейчас бы поискали что другое?


Сложно ответить...по поводу "искал бы я что то другое"...
Скорее всего нет, чем да.
В принципе я всем довольный. по срокам они справились, по качеству (лично мое мнение, могли бы и лучше сделать) есть негатив по поводу внутренних не несущих стен, окна в кухне могли бы установить и лучше (они вперли его прям к потолку).

Но самое главное что они достроили и сдали в сроки.
13 дек 2016 15:03
Цитата "investor_sinergia2":


Сложно ответить...по поводу "искал бы я что то другое"...
Скорее всего нет, чем да.
В принципе я всем довольный. по срокам они справились, по качеству (лично мое мнение, могли бы и лучше сделать) есть негатив по поводу внутренних не несущих стен, окна в кухне могли бы установить и лучше (они вперли его прям к потолку).

Но самое главное что они достроили и сдали в сроки.

спасибо,кстати ,вот только не могу вспомнить, где я это читал,вы не в курсе, вроде раньше на этом месте что-то типа болота было?бред или есть доля правды,что скажете и еще какой фирмы котел они ставят,вроде вы там интересовались этой темой?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .282284. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее