Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .174176. . .211
29 июнь 2017 10:51
Цитата "Ludmila_p85":

Людмила, такой вопрос, не думали организовать оплату за жкх через карточку?
Организовать не сложно.
29 июнь 2017 11:58
Всю коммуналку оплачиваю через портмоне, с карточки. Зачем такие сложности?
29 июнь 2017 17:02
Всем привет , можете подсказать сколько кому обошлась вода в квартире? Это отопление плюс вода плюс канализация? Я вот кого не спрошу говорят баснословные деньги( и можно скинуть варианты ремонтников если есть у кого?спасибо за ранее 😊Можно писать в личку
29 июнь 2017 20:14
Добрый день!
Собираюсь покупать квартиру в этом жк, есть несколько вопросов к тем кто уже заселился в предыдущие очереди.

1) Как скоро после "сдачи в эксплуатацию" в доме подключают все удобства (свет, газ, вода, лифт)?

2) Как обстоят дела со звукоизоляцией? Не слышно ли шума соседей? Для меня это очень важный пункт, пожалуй решающий.

3) По транспорту: нет ли местного аналога "blablacar", то есть совместных поездок на работу? Сколько занимает вообще по времени поездка до центра Киева в час пик? (На своем авто я имею ввиду)

Заранее спасибо.
29 июнь 2017 21:04
Цитата "Nikitach40":
Всем привет , можете подсказать сколько кому обошлась вода в квартире? Это отопление плюс вода плюс канализация? Я вот кого не спрошу говорят баснословные деньги( и можно скинуть варианты ремонтников если есть у кого?спасибо за ранее 😊Можно писать в личку

дело в том, что если Вы будете покупать материалы через "ремонтников", то это будут действительно баснословные деньги :)
нанимайте проверенного сантехника, а материалы покупайте сами - так сможете значительно сэкономить. у них у всех оптовые скидки, а в чеках Вам пишут розницу. то есть, они зарабатывают не только на работе, но и на материалах.
ну и найдите где можно скупиться подешевле - только не в Эпицентре или Новой Линии - там если дешево - то это скорее всего очень плохое качество украинского производства (у меня сосед купил трубу на теплый пол - ему продаваны в "НЛ" насоветовали - так она у него потрескалась от легкого сгибания - пришлось выкидывать :) ). Покупайте или в инет-магазинах, или если есть контакты напрямую у импортеров товара.
30 июнь 2017 07:23
Цитата "Андрей_2":
Всю коммуналку оплачиваю через портмоне, с карточки. Зачем такие сложности?

о чем речь вообще?
30 июнь 2017 13:32
Цитата "prickly":
Добрый день!
Собираюсь покупать квартиру в этом жк, есть несколько вопросов к тем кто уже заселился в предыдущие очереди.

1) Как скоро после "сдачи в эксплуатацию" в доме подключают все удобства (свет, газ, вода, лифт)?

2) Как обстоят дела со звукоизоляцией? Не слышно ли шума соседей? Для меня это очень важный пункт, пожалуй решающий.

3) По транспорту: нет ли местного аналога "blablacar", то есть совместных поездок на работу? Сколько занимает вообще по времени поездка до центра Киева в час пик? (На своем авто я имею ввиду)

Заранее спасибо.


1. Свет, вода подключена еще до выдачи ключей. Газ, примерно через месяц.
2. Вопрос достаточно субъективный, вряд ли получите ответ. Если принципиально, то делайте себе звукоизоляцию отдельно. Не помешает.
3. Выходите к дороге, поднимаете правую руку, ждете, не позднее, чем 4-5-е авто остановится. Утром с ЖК до окружной на авто 15-20 мин. Маршрутка до Академа едет пол часа.
30 июнь 2017 13:34
Цитата "Traper":

о чем речь вообще?


Так же всю коммуналку плачу исключительно через интернет (теперь уже и свет). Только через изи-пей. Портмоне зажрались со своей абонплатой! D-/
30 июнь 2017 13:55
А куда мне платить?) В рельсу?)
30 июнь 2017 14:21
Цитата "Traper":
А куда мне платить?) В рельсу?)


Задам Вам Ваш же вопрос: О чем речь вообще?)

В чем проблема? У вас нет интернета, денег или реквизитов?!..
30 июнь 2017 14:26
Речь идет о 14м доме, который недавно здан. И варианты оплаты только у бухгалтера оссб.
30 июнь 2017 14:28
Цитата "Traper":
Речь идет о 14м доме, который недавно здан. И варианты оплаты только у бухгалтера оссб.


Т.е. вы хотите сказать, что реквизитов не дают и вы платите налом?! :hm:
30 июнь 2017 15:16
Даже если налом, это временно и заводить что то спецом под это нет смысла, т.е. через пол года вопрос отпадет.
01 июль 2017 15:42
Когда уже будет электрика в 14-ом доме по тарифам для населения, есть какая-либо информация из-за чего задержка? И по кладовкам, кто как решил вопрос с электрикой в кладовке? Я пробовал - в отделе продаж порекомендовали обращаться в ОСББ и к электрику, электрик говорит, что пока ремонты не закончатся, не включит и еще надо чтобы был какой-то договор на электрэнергию с застройщиком, в ОСББ вообще не в курсе по этому вопрос. У меня кладовка рядом со щитком и квартирой, узнавал вариант про "кинуть провод от автомата в щитке", получил ответ "не полагается, не по проекту". В общем замкнутый круг...
02 июль 2017 07:14
Цитата "Immmortal":


Т.е. вы хотите сказать, что реквизитов не дают и вы платите налом?! :hm:

Ваш дом, Дж.14, сейчас находится на этапе создания ОСББ. Без юридической формы о каких реквизитах может идти речь? На сегодня протокол собрания о создании ОСББ подписали и подали документы аж 38 квартир из 61 необходимой. Скорость этого процесса зависит исключительно от собственников квартир.
03 июль 2017 10:38
Шумоизоляция вообще отсутствует.Слышно у соседей сверху,как ребенок разбрасывает
игрушки на пол.по двум сторонам соседи отсутствуют поэтому пока сказать сложно.это при том что в квартире не живем, бываем 1 раз в неделю и по шуму определили, где есть соседи.
04 июль 2017 16:01
Цитата "serggod83":
Когда уже будет электрика в 14-ом доме по тарифам для населения, есть какая-либо информация из-за чего задержка? И по кладовкам, кто как решил вопрос с электрикой в кладовке? Я пробовал - в отделе продаж порекомендовали обращаться в ОСББ и к электрику, электрик говорит, что пока ремонты не закончатся, не включит и еще надо чтобы был какой-то договор на электрэнергию с застройщиком, в ОСББ вообще не в курсе по этому вопрос. У меня кладовка рядом со щитком и квартирой, узнавал вариант про "кинуть провод от автомата в щитке", получил ответ "не полагается, не по проекту". В общем замкнутый круг...

очень быстро точно не будет, уточните у 2,4,6,8 домов, ждали год практически +/-
так что вам прийдется ждать тоже.
06 июль 2017 09:38
Друзья, очень понравился данный ЖК и хотел бы приобрести квартиру в 10-ти этажном доме, но все же есть пару вопросов, которые хотелось бы задать непосредственно жильцам, а не риелтору. :)

1)Подведен ли газ в дом, все ли в порядке с газоснабжением или есть какие-то проблемы с документацией на предоставление данных услуг, как это, например, в соседнем РичТауне.

2) слышал, что где-то совсем рядом есть асфальтовый завод. пожалуйста, подскажите, насколько он рядом и ощущается ли запах данного предприятия? просто сам я не из Ирпеня, поэтому некоторые городские нюансы выяснить сложно.

Благодарю за комментарии! :)
06 июль 2017 11:09
Цитата "onlinemoz":
Друзья, очень понравился данный ЖК и хотел бы приобрести квартиру в 10-ти этажном доме, но все же есть пару вопросов, которые хотелось бы задать непосредственно жильцам, а не риелтору. :)

1)Подведен ли газ в дом, все ли в порядке с газоснабжением или есть какие-то проблемы с документацией на предоставление данных услуг, как это, например, в соседнем РичТауне.

2) слышал, что где-то совсем рядом есть асфальтовый завод. пожалуйста, подскажите, насколько он рядом и ощущается ли запах данного предприятия? просто сам я не из Ирпеня, поэтому некоторые городские нюансы выяснить сложно.

Благодарю за комментарии! :)


1. С газом проблем нет никаких.
2. Проблема с заводом это миф!
06 июль 2017 11:45
Цитата "Immmortal":


1. С газом проблем нет никаких.
2. Проблема с заводом это миф!


Вы не могли бы уточнить по поводу завода? он действительно существует и функционирует? далеко ли он от ЖК?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .174176. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx