Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .173175. . .211
21 июнь 2017 08:29
Цитата "Dmitriy_001":
[
тут надо смотреть от сэкономленной суммы :) если разница грн 100-200 - то ладно, может и нема смысла. а если например 500-1000 грн - то я бы сказал что смысл есть :) а по времени оно так и получится - что в инете заказывать - надо на "Фортуну" ехать принимать, что в ОП ехать - деньги сдавать за котел в отдел продаж.

Я не знаю какие котлы в других домах предлагают, или будут предалагеть, но на моем можно было наэкономить до 500 грн, при этом, самому его тягать по квартире, покупать трубу и колено в магазине, просить кого то помочь повесить (он тяжелый и самому очень не дуобно будет). По этому эта экономия очень мнима была бы) Ну каждый делать сам свой выбор
21 июнь 2017 08:37
Цитата "Traper":

Я не знаю какие котлы в других домах предлагают, или будут предалагеть, но на моем можно было наэкономить до 500 грн, при этом, самому его тягать по квартире, покупать трубу и колено в магазине, просить кого то помочь повесить (он тяжелый и самому очень не дуобно будет). По этому эта экономия очень мнима была бы) Ну каждый делать сам свой выбор

я же не говорю о монтаже на стену. это можно все спокойно заказать у застройщика, пусть сам вешает :) .
а дополнительное колено и удлинитель трубы можно сразу заказать вместе с котлом, если Вы планируете его вешать где-то сбоку, а не точно под выводом дымохода. причем, я уверен что такие комплектухи обойдутся намного дешевле, если заказывать их через инет, а не через монтажников застройщика :) .
21 июнь 2017 09:21
Цитата "Dmitriy_001":

тот что ставили в Джерельной, 14 - я находил на порядок дешевле, с бесплатной доставкой и т.д.

На момент установки котлов в Дж.14, я нашел дешевле на 500 грн., но в Харькове (пересылка и доставка до дома за ваш счет). А если найти и в Киеве, то в Ирпень вам бесплатно его не повезут. Во всяком случае на тот момент такого не было. Очень интересно где вы нашли дешевле, подскажите где можно на порядок сэкономить. Tiberis Cube 24F в целом не везде можно найти. Если я не ошибаюсь, то котел с установкой на тот момент обошелся 11тыс.
21 июнь 2017 09:43
Цитата "kkz505":

На момент установки котлов в Дж.14, я нашел дешевле на 500 грн., но в Харькове (пересылка и доставка до дома за ваш счет). А если найти и в Киеве, то в Ирпень вам бесплатно его не повезут. Во всяком случае на тот момент такого не было. Очень интересно где вы нашли дешевле, подскажите где можно на порядок сэкономить. Tiberis Cube 24F в целом не везде можно найти. Если я не ошибаюсь, то котел с установкой на тот момент обошелся 11тыс.

Я находил что то около этого в Киеве, но да с платной доставкой. Хотя мог сам забрать по дороге... Но еще раз говорю, оно того не стоит)

Кста, может кому то нужна 32 труба под горячую воду? отдам не здорого 8м (2 по 4), blue ocean. Они не особо для квартиры нужны, но все же)
21 июнь 2017 10:33
Цитата "Immmortal":
Прошу поддержать //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/125

Сегодня там ставят забор!!!!!!
21 июнь 2017 12:46
Цитата "Dmitriy_001":

у меня знакомый

Вопрос изначально стоял не "У кого есть знакомый владелец магазина, который оптом покупает технику и может продать котел по оптовой цене?", а "Кто-то приобретал котел самостоятельно, не через отдел продаж?" и я так понимаю "самостоятельно" - это не через знакомого владельца магазина. )) :up: :winky:
21 июнь 2017 13:57
Цитата "Иваненко":

Сегодня там ставят забор!!!!!!

только при чем здесь "Фортуна"? поддержать-то поддержим, но пусть уважаемые господа-застройщики Нелюбин с Оверком тоже пойдут навстречу людям :) а не показывают как они уважают права своих инвесторов, вырубав под застрой последний зеленый участок на Ново-Оскольской :)
21 июнь 2017 14:00
Цитата "kkz505":

Вопрос изначально стоял не "У кого есть знакомый владелец магазина, который оптом покупает технику и может продать котел по оптовой цене?", а "Кто-то приобретал котел самостоятельно, не через отдел продаж?" и я так понимаю "самостоятельно" - это не через знакомого владельца магазина. )) :up: :winky:

ну, в моем понимании, самостоятельно - это не через ОП :yes:
21 июнь 2017 17:58
Добрий вечір)
а хтось робив в квартирі шумо-, теплоізоляцію? Можете порадити як правильно зробити?
21 июнь 2017 20:00
Цитата "Dmitriy_001":

только при чем здесь "Фортуна"? поддержать-то поддержим, но пусть уважаемые господа-застройщики Нелюбин с Оверком тоже пойдут навстречу людям :) а не показывают как они уважают права своих инвесторов, вырубав под застрой последний зеленый участок на Ново-Оскольской :)

Спасибо, поддержите, может и пойдут...
21 июнь 2017 20:14
Цитата "Житель2017":
Добрий вечір)
а хтось робив в квартирі шумо-, теплоізоляцію? Можете порадити як правильно зробити?

Можливо через те, що будинок не заселений на 100%, я вважаю, що це є більше примхою або "трендом", ніж необхідністю, хоча умови комфорту у кожного свої.
P.S. Якщо цоколь чи перший поверх, то може й необхідність.
22 июнь 2017 07:13

Прошу поддержать //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/125 "ВИМАГАЄМО ЗАБОРОНИТИ ЗНИЩЕННЯ ДЕРЕВ І ЗАБУДОВУ ЗЕЛЕНОЇ ЗОНИ НА ВУЛ.НОВООСКОЛЬСЬКА (біля ЖК «Синергія 2»), ПРОСИМО ОБЛАШТУВАТИ ТАМ СКВЕР" регистрация занимает всего 1 минуту,давайте не будем упускать шанс

22 июнь 2017 09:23
Цитата "Dmitriy_001":

только при чем здесь "Фортуна"?


А Вам или вашим детям не интересно наличие парка или сквера рядом с ЖК?)
23 июнь 2017 17:41
Цитата "Dmitriy_001":

ну, в моем понимании, самостоятельно - это не через ОП :yes:

Дмитрий, как с Вами можно связаться? :)
23 июнь 2017 17:45
Еще такой вопрос, трубы под котел -прятали в стены или оставляли сверху?Мне мои ремонтники говорят, что делали 3 квартиры по Фортуне и у всех прятали и все было ок. А при выдаче ключей в отделе продаж, говорили чтоб не прятали-иначе будут проблемы с подключением газа.
23 июнь 2017 19:08
Цитата "dastin87":
Еще такой вопрос, трубы под котел -прятали в стены или оставляли сверху?Мне мои ремонтники говорят, что делали 3 квартиры по Фортуне и у всех прятали и все было ок. А при выдаче ключей в отделе продаж, говорили чтоб не прятали-иначе будут проблемы с подключением газа.

напишите свой мейл - с пробелами только, а то удалят.

и смотря что Вы имеете в виду "прятать в стену". если прятать в шахту дымохода - этого нельзя делать по пожарным нормам. нельзя делать отверстия в этой зашитой гипсокартоном шахте, и т.п.
я это требование немножко нарушил - но уже после того, как дали газ и опломбировали счетчик :)
24 июнь 2017 06:29
Цитата "Dmitriy_001":

напишите свой мейл - с пробелами только, а то удалят.

и смотря что Вы имеете в виду "прятать в стену". если прятать в шахту дымохода - этого нельзя делать по пожарным нормам. нельзя делать отверстия в этой зашитой гипсокартоном шахте, и т.п.
я это требование немножко нарушил - но уже после того, как дали газ и опломбировали счетчик :)

dastin нижнее подчеркивание 1987 @ ukr . net. Спасибо :yes:
24 июнь 2017 07:07
Доброго дня!
Фотозвіт за виконані роботи за період від 12.06.2017 по 24.06.2017
На сьогоднішній день 24 червня 2017 року:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - зданий в експлуатацію;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - зданий в експлуатацію;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8) - зданий в експлуатацію;
будинок №5 (вул. Джерельна, 14) - зданий в експлуатацію;
будинок №6 (вул. Джерельна, 12) - зданий в експлуатацію;

будинок №7 (вул. Джерельна, 10):
* продовжуються роботи по благоустрою прибудинкової території;
* продовжуються оздоблювальні роботи по під'їзду;
* продовжуються роботи з облицювання каменем цокольного поверху;

будинок по вул. Г. Сковороди, 27, вул. Г. Сковороди, 29:
* продовжуються роботи по фарбуванню фасаду будівлі;
* продовжуються роботи по утепленню фасаду будівлі;
* продовжуються оздоблювальні роботи по під'їзду;
* продовжуються роботи по залиттю цементно-піщаної стяжки в квартирах на 6-7 поверсі;
* продовжуються роботи по розводці сантехніки по всьому будинку;
* продовжуються електро-монтажні роботи в місцях загального користування;
* завершено роботи з монтажу міжкімнатних перестінків в квартирах по всьому будинку;
* завершено роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* завершено роботи по влаштуванню покрівлі будинку.

З повагою,
відділ продажу ЖК Фортуна
вул. Г. Сковороди, 27, Г. Сковороди, 29
29 июнь 2017 05:27
Все, шлагбаум кирдык, "заходи бери что хочешь"?
29 июнь 2017 08:46
Цитата "Андрей_2":
Все, шлагбаум кирдык, "заходи бери что хочешь"?

С чего Вы это взяли?
Случайно сломали, виновник возместил ущерб, оборудование сдано на ремонт.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .173175. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее