Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .172174. . .211
09 июнь 2017 13:16
Цитата "ai24":


Доброго дня,(сильно наседал)цікаво виходить Ви хочаб раз мені телефонували? Чи Ваш пост для показухи? :faceoff:

З повагою, енергетик забудовника.

Добрый день!
Звонил два раза Вам, первый раз Вы сказали что будете ждать еще заявлений на установку счетчиков, потому что идти за одним счетчиком на склад (а склад наверное не возле жк) я так понимаю не очень хочется, и второй раз звонил чтобы Вы подтвердили что установите в назначенный день. Спасибо огромное за оперативность! Если Вас задело слово "наседал" то не берите так близко, можем его заменить на "звонил". Спасибо что мониторите форум.
11 июнь 2017 13:19
Нам поставили через три дня после того как оплатили 1000 Квт, без дополнительных напоминаний
12 июнь 2017 13:30
Доброго дня!
Фотозвіт за виконані роботи за період від 01.06.2017 по 12.06.2017
На сьогоднішній день 12 червня 2017 року:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - зданий в експлуатацію;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - зданий в експлуатацію;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8) - зданий в експлуатацію;
будинок №5 (вул. Джерельна, 14) - зданий в експлуатацію;
будинок №6 (вул. Джерельна, 12) - зданий в експлуатацію;

будинок №7 (вул. Джерельна, 10):
* продовжуються роботи по благоустрою прибудинкової території;
* продовжуються оздоблювальні роботи по під'їзду;
* продовжуються роботи з облицювання каменем цокольного поверху;
* установлено лічильники на воду в квартирах по всьому будинку;

будинок по вул. Г. Сковороди, 27, вул. Г. Сковороди, 29:
* розпочато роботи по фарбуванню фасаду будівлі;
* продовжуються роботи по утепленню фасаду будівлі;
* продовжуються роботи по влаштуванню покрівлі будинку;
* продовжуються оздоблювальні роботи по під'їзду;
* продовжуються роботи по залиттю цементно-піщаної стяжки в квартирах на 5-6 поверсі;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перестінків в квартирах на 10 поверсі;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах на 10 поверсі;
* продовжуються роботи по розводці сантехніки по всьому будинку;
* продовжуються електро-монтажні роботи в місцях загального користування;
* завершено роботи з монтажу віконних блоків по всьому будинку.

З повагою,
відділ продажу ЖК Фортуна
вул. Г. Сковороди, 27, Г. Сковороди, 29
13 июнь 2017 07:11
Цитата "Andreyshat":

Через неделю. Но я сильно наседал на самого электрика, потому что если этого не делать, он будет ждать определенного количества заявлений на установку счетчика.


А ви телефонували за цим номером чи може комусь іншому??
13 июнь 2017 07:31
Я звонил по номеру который указан в памятке которую выдают при выдаче ключей, где указаны номера служб куда нужно звонить при необходимости. Сейчас уже и не вспомню на какой номер звонил.
14 июнь 2017 10:11
Добрый день, Владельцы квартир Дж.12
Вашему вниманию хочу представить настенную роспись, сделанную, Вашими соседями. Кто по Вашему должен это устранять?
Также, настойчиво прошу, предупредить своих строителей, которые делают ремонт в Ваших квартирах: лестничные площадки и выход на крышу - это не место, где справляют нужду (по маленькому и по большому). Ваши экскременты уборщица не обязана убирать!!!
И нет необходимости оставлять ведра с мочой возле лифта!!!
Если данный факт не прекратится, данные "продукты" будут оставаться на местах.
Надеюсь на Ваше понимание.

с уважением, Людмила
14 июнь 2017 17:00
Люди, це просто абсурд, купивши квартиру за декілька сотень тисяч!!!не купити своїм будівельникам б/у унітаз за 200-300 грн??? Не вкладається в голові просто!! Нам там жити, а я наприклад, думаю як більшість інших сусідів, не хочу жити в громадському туалеті!!!
15 июнь 2017 12:40
Цитата "Житель2017":
Люди, це просто абсурд, купивши квартиру за декілька сотень тисяч!!!не купити своїм будівельникам б/у унітаз за 200-300 грн??? Не вкладається в голові просто!! Нам там жити, а я наприклад, думаю як більшість інших сусідів, не хочу жити в громадському туалеті!!!


Полностью согласен с абсурдностью ситуации, но как правило бригада всегда сама себе ставит унитаз. Это не проблема владельца квартиры.
15 июнь 2017 13:14
Цитата "Immmortal":


Полностью согласен с абсурдностью ситуации, но как правило бригада всегда сама себе ставит унитаз. Это не проблема владельца квартиры.


а те що ми будемо жити, вибачте, в екскрементах, це не проблема бригади) вони ж стіни поштукатурили і свою роботу зробили)тільки інколи вони можуть справляти нужду і в в відро з вашою штукатуркою, стяжкою і тд. А люди потім житимуть, радітимуть новому ремонту, на основі органічних речовин) я не буду сперечатись, що хороші бригади може і встановлюють свої унітази, але знаючи менталітет наших людей, наймаються бригади класу "падєшевлє і пабистрєє",в яких свого унітазу ну 99% немає, і бігати 20 раз за день з 10 чи з 8го поверху вниз вони бажання не мають) і тоді так і виходить, маємо що маємо)
15 июнь 2017 13:36
Цитата "Житель2017":


а те що ми будемо жити, вибачте, в екскрементах, це не проблема бригади) вони ж стіни поштукатурили і свою роботу зробили)тільки інколи вони можуть справляти нужду і в в відро з вашою штукатуркою, стяжкою і тд. А люди потім житимуть, радітимуть новому ремонту, на основі органічних речовин) я не буду сперечатись, що хороші бригади може і встановлюють свої унітази, але знаючи менталітет наших людей, наймаються бригади класу "падєшевлє і пабистрєє",в яких свого унітазу ну 99% немає, і бігати 20 раз за день з 10 чи з 8го поверху вниз вони бажання не мають) і тоді так і виходить, маємо що маємо)


Ну если честно, то ни у нас, ни у кого из соседей (судя по отсутствию запаха), ни в соседних подъездах (судя по отсутствию возмущений) таких проблем не было, соответственно эти вопросы как то решаются! Отсюда вывод: либо ссут не строители, либо строители-сцыкуны это единичный случай, т.к. уважающая себя бригада такого не сделает. А если наняли каких то барыг алкашей, то надо быть готовым к подобному результату!
15 июнь 2017 13:47
Цитата "Immmortal":


Ну если честно, то ни у нас, ни у кого из соседей (судя по отсутствию запаха), ни в соседних подъездах (судя по отсутствию возмущений) таких проблем не было, соответственно эти вопросы как то решаются! Отсюда вывод: либо ссут не строители, либо строители-сцыкуны это единичный случай, т.к. уважающая себя бригада такого не сделает. А если наняли каких то барыг алкашей, то надо быть готовым к подобному результату!


я, слава Богу, на власні очі такого теж ще не бачила, але раз про це говорити ОСББ і Богдан Валерієвич говорив, значить такі випадки були на жаль((
Тому і виникає питання, чому я, чи, наприклад Ви, повинні жити в бруді, бо хтось зекономив на бригаді чи унітазі?!!
17 июнь 2017 16:55
Добрый вечер! Кто-то уже сделал ремонт по Джерельной 12? Как проверяли систему отопления без воды? и установили ли вы котел? я знаю что установка через застройщика, вопрос в том-можно ли это сделать сейчас или всем будут ставит в определенное время?
19 июнь 2017 06:48
Цитата "dastin87":
Добрый вечер! Кто-то уже сделал ремонт по Джерельной 12? Как проверяли систему отопления без воды? и установили ли вы котел? я знаю что установка через застройщика, вопрос в том-можно ли это сделать сейчас или всем будут ставит в определенное время?

Я с 14го дома, скажу как было у нас. Может будет полезно.
Котел купил в отделе продаж, далее позвонил сантехнику, пришли, повесили и подключили к дымоходу.
Сделал систему отопления, опресовал его воздухом. Обычный автомобильный насос с манометром подключил к системе (котел, разумеется, перекрыл, как и краны маевского) и задул нужное количество атмосфер. Оставил на 2е суток (можно и меньше, если будет травить, то хватит и пары часов, что бы увидеть, я просто уезжал), приехал, глянул на манометр, все ок. Потом, когда включили воду, поставил котел на гарантию.
Со страшилок, при постановке на гарантию... розетка сразу не нужна, можно подвести удлинитель, все нужное можно купить у тех, кто будет ставить на гарнтию, только купите газовый шланг в размер. Обязательно ставте фильтр перед котлом.
Если еще есть вопросы, пишите, поделюсь опытом)
19 июнь 2017 06:57
Цитата "Traper":

Я с 14го дома, скажу как было у нас. Может будет полезно.
Котел купил в отделе продаж, далее позвонил сантехнику, пришли, повесили и подключили к дымоходу.
Сделал систему отопления, опресовал его воздухом. Обычный автомобильный насос с манометром подключил к системе (котел, разумеется, перекрыл, как и краны маевского) и задул нужное количество атмосфер. Оставил на 2е суток (можно и меньше, если будет травить, то хватит и пары часов, что бы увидеть, я просто уезжал), приехал, глянул на манометр, все ок. Потом, когда включили воду, поставил котел на гарантию.
Со страшилок, при постановке на гарантию... розетка сразу не нужна, можно подвести удлинитель, все нужное можно купить у тех, кто будет ставить на гарнтию, только купите газовый шланг в размер. Обязательно ставте фильтр перед котлом.
Если еще есть вопросы, пишите, поделюсь опытом)

Спасибо большое за ответ!)
20 июнь 2017 07:28

Прошу поддержать //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/125

20 июнь 2017 14:16
Кто-то приобретал котел самостоятельно, не через отдел продаж?
21 июнь 2017 07:14
Цитата "dastin87":
Кто-то приобретал котел самостоятельно, не через отдел продаж?

Я хотел. Но поиски не увенчались успехом - в рознице он везде в основном дороже (на 500-1500), а там где дешевле или так же, - доставка из других городов перекроет разницу. В результате выгоднее взять в отделе продаж, - тебе его принесут и повесят.
21 июнь 2017 07:59
Цитата "kkz505":

Ото ж бо, даже если и найти дешевле, то мороки будет больше.
По этому нет смысла так замарачиватся. Единственное, если хотите его повесить не под самой вытяжкой, то говорите заранее. И, возможно, придется доплачивать за трубу и колено. Так же просите, что бы планку, на которую вешается котел (а они ее "модернизируют", делабт шире), максимально утопили в стену. А то мне пришлось это самому делать.
21 июнь 2017 08:04
Цитата "kkz505":

Я хотел. Но поиски не увенчались успехом - в рознице он везде в основном дороже (на 500-1500), а там где дешевле или так же, - доставка из других городов перекроет разницу. В результате выгоднее взять в отделе продаж, - тебе его принесут и повесят.

это смотря какой еще котел. тот что ставили в Джерельной, 14 - я находил на порядок дешевле, с бесплатной доставкой и т.д. можно неплохо сэкономить :yes:
кстати звонил сегодня в ОП - они еще никак не определятся ни с маркой, ни с ценой по 12-му дому и 10-му дому, так что рано пока этот вопрос поднимать.
21 июнь 2017 08:11
Цитата "Traper":

Ото ж бо, даже если и найти дешевле, то мороки будет больше.
По этому нет смысла так замарачиватся. Единственное, если хотите его повесить не под самой вытяжкой, то говорите заранее. И, возможно, придется доплачивать за трубу и колено. Так же просите, что бы планку, на которую вешается котел (а они ее "модернизируют", делабт шире), максимально утопили в стену. А то мне пришлось это самому делать.

тут надо смотреть от сэкономленной суммы :) если разница грн 100-200 - то ладно, может и нема смысла. а если например 500-1000 грн - то я бы сказал что смысл есть :) а по времени оно так и получится - что в инете заказывать - надо на "Фортуну" ехать принимать, что в ОП ехать - деньги сдавать за котел в отдел продаж.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .172174. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее