Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .156158. . .211
22 фев 2017 10:21
Цитата "Kate19":

Правильно будет сказать не "никто не желовался", а никто не обращал внимания на жалобы. Я еще летом 2016 писал объемное сообщение о качестве и проводки и канализации. Тогда для всех самой важной и насущной проблемой был шлагбаум). При ремонте в ванной случайно обнаружилось, что канализационные трубы не соединены между собой и просто залиты стяжкой (на фото). Хорошо, что до этого никто водой не пользовался, а то бы уже топили нижних соседей. Обращался и в ОСББ и к представителям застройщика. ОСББ скзали, что это вина застройщика, а там просто сказали, что это не их забота, их забота продавать. Вот и все ответственность. Мне наш коплекс нравится и я понимаю, что идеального ничего не бывает, но если люди выбирают, то нужно им говорить правду, а не заливать, что все у нас тут как в сказке)). Не нужно в каждом видеть представителя конкурента, в конце концов бороться с конкурентами забота застройщика, а не жителей комплекса

Да! И у нас так же были "приставлены" трубы, без пайки - ТРУБЫ ОТОПЛЕНИЯ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ под котлом! И сверху - стяжка была сделана. И при покупке квартиры, естественно, никто из нас этого не знал.
Мы затопили соседей, естественно, сразу после первого пуска котла!
Осбб - тогда была Нина - нам только посочувствовала и сказала, что да, в вашем доме все сантехнические работы делал Николай - он не ахти какой сантехник, к сожалению...
А в отделе продаж ответили, что после того, как жилец сделал ремонт в квартире (естественно, керамич.плиту на их стяжку и на неспаянные трубы под ней мы уже уложили на тот момент) - претензии не принимаются!
22 фев 2017 10:24
Цитата "Ludmila_p85":

Перевели 15го февраля.

Людмила, это информация по дому 4 или 6, или по обоим?!
Не знала, что нас уже перевели! Если Да - то это отличная новость!
22 фев 2017 11:37
Цитата "Olet":

Людмила, это информация по дому 4 или 6, или по обоим?!
Не знала, что нас уже перевели! Если Да - то это отличная новость!

Перевели Дж.4 и 6 с 15го февраля.
23 фев 2017 06:15
Скаджите, кто ставил котел на гарантию у ИрпеньТеплоСервис, какие у них конкретные требования к допам для котла?
Обязательно нужен умагчитель(ктото ставил магнитный). Защита от гидроудара? По электрике все стандартно?
23 фев 2017 08:39
Цитата "Traper":
Скаджите, кто ставил котел на гарантию у ИрпеньТеплоСервис, какие у них конкретные требования к допам для котла?
Обязательно нужен умагчитель(ктото ставил магнитный). Защита от гидроудара? По электрике все стандартно?

Я ставил.
Их требования для установки: установленные газовый фильтр и стабилизатор тока (это можно купить у них же), по желанию можно еще установить источник бесперебойного питания.

ИБП я покупал сам, а газовый фильтр ставила бригада строителей, так что я купил у них только стабилизатор (обошелся мне в районе 250 грн.). Сколько взяли за запуск и гарантию уже не помню, но вроде до 500 грн.
23 фев 2017 09:49
Андрей, что за модель ИБП? На сколько времени работы котла хватает, если нет электричества?
23 фев 2017 10:59
Цитата "Zayats123":
Андрей, что за модель ИБП? На сколько времени работы котла хватает, если нет электричества?

Sven, модель не помню, хватает на 20 минут, брал чисто на короткие отключения. На долгие, как у нас это происходило (час-два), нужно брать слишком уж большую бандуру. А я маленький взял, чтоб на полку в кухонном шкафу влез :)
23 фев 2017 11:00
Ага, понятно. Спасибо
24 фев 2017 09:59
Цитата "Андрей_2":

Я ставил.
Их требования для установки: установленные газовый фильтр и стабилизатор тока (это можно купить у них же), по желанию можно еще установить источник бесперебойного питания.

ИБП я покупал сам, а газовый фильтр ставила бригада строителей, так что я купил у них только стабилизатор (обошелся мне в районе 250 грн.). Сколько взяли за запуск и гарантию уже не помню, но вроде до 500 грн.

наверно Вы купили не стабилизатор, а реле напряжения - небольшой такой девайс, вставляется на розетку на которую подключен котел.
ИБП на 20 минут, имхо - бесполезен. чтобы в квартире стало холодно, должно пройти довольно много времени - час-два и больше. смысла покупать маломощный ИБП я тут не вижу, разве что использовать его как стабилизатор, потому что предлагаемое сервисниками реле - от перепадов напряжения не защищает.
24 фев 2017 10:48
Цитата "Андрей_2":

ИБП я покупал сам, а газовый фильтр ставила бригада строителей, так что я купил у них только стабилизатор (обошелся мне в районе 250 грн.). Сколько взяли за запуск и гарантию уже не помню, но вроде до 500 грн.

Нам запустили котел и поставили на гарантию в ноябре 2016: цена была 1000 грн за все (в цену входил их стабилизатор и газовый фильтр).
24 фев 2017 10:50
Цитата "Ludmila_p85":

Перевели Дж.4 и 6 с 15го февраля.

Точно!Уже повесили объявления об этом в парадных!
Здорово! Спасибо всем, кто постарался, чтобы это наконец свершилось!
24 фев 2017 15:42
Цитата "Olet":

Нам запустили котел и поставили на гарантию в ноябре 2016: цена была 1000 грн за все (в цену входил их стабилизатор и газовый фильтр).

не СТАБИЛИЗАТОР, а РЕЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ. реле нифига не стабилизирует, оно работает просто как отсекатель - поднялось/опустилось напряжение выше нормы - отключает прибор от сети и все.
нормальный стаб стоит не меньше 700-800 грн, а китайское реле которое они предлагают - грн 250-300.
24 фев 2017 18:15
Цитата "Valkirya":

Звонили и подходили уже много раз. Ничего вразумительного по поводу тарифа Людмила управляющая ОСББ не может сказать. Может вы поясните мне? По 1000 грн для РЭС жильцы давно сдали и отдали в отдел продаж фортуны. Тарифа тем не менее нет и это продолжается месяцами.

сходили? уточнили? и притихли? проблем хватает не спорю, но то что вы пишите похоже на то что у вас ничего хорошего в принципе нет в жизни.
стоило всего лишь подойти в ОСББ после 15-го числа, да и 10го могли бы даже подойти, а так просто вякаете тут и больше ничего
27 фев 2017 19:56
Добрый вечер.
Есть ли на форуме кто-то, кто оформлял квартиру по договору купли-продажи?
Сориентируйте, пожалуйста, что при этом нужно оплачивать и сколько примерно это получается по деньгам и по времени?
28 фев 2017 06:55
Будет дополнительно в районе 9% от суммы покупки указанной в договоре (пенсионный 1%, гос. пошлина 1%, нотариус 1%, военный сбор 1 или 1,5% точно не понмю, налог на доходы физических лиц 5%). Но лучше уточнить в отделе продаж конкретно по Вашему случаю.
28 фев 2017 07:51
Цитата "Андрей_2":
Будет дополнительно в районе 9% от суммы покупки указанной в договоре (пенсионный 1%, гос. пошлина 1%, нотариус 1%, военный сбор 1 или 1,5% точно не понмю, налог на доходы физических лиц 5%). Но лучше уточнить в отделе продаж конкретно по Вашему случаю.

а если точнее то 8,5% + стоимость услуг нотариуса (3000-3500 грн) и не от стоимости в договоре, а от стоимости оценки квартиры.
28 фев 2017 10:59
Цитата "Андрей_2":
Будет дополнительно в районе 9% от суммы покупки указанной в договоре (пенсионный 1%, гос. пошлина 1%, нотариус 1%, военный сбор 1 или 1,5% точно не понмю, налог на доходы физических лиц 5%). Но лучше уточнить в отделе продаж конкретно по Вашему случаю.

Спасибо
28 фев 2017 10:59
Цитата "Amat":

а если точнее то 8,5% + стоимость услуг нотариуса (3000-3500 грн) и не от стоимости в договоре, а от стоимости оценки квартиры.

Спасибо
28 фев 2017 12:22
Цитата "Natali0011":
Добрый вечер.
Есть ли на форуме кто-то, кто оформлял квартиру по договору купли-продажи?
Сориентируйте, пожалуйста, что при этом нужно оплачивать и сколько примерно это получается по деньгам и по времени?

Мы оформляли у нотариуса по договору купли-продажи!
По времени встречи у нотариуса - вас сориентируют в офисе продаж. Сама сделка проходит быстро.
Андрей_2 и Amat вас сориентировали правильно: это 8,5 % от суммы оценки квартиры + услуги нотариуса.
Но зачем вам это надо?! Я сто раз уже пожалела, что мы решили перестраховаться таким образом, т.к. переплатили в 5 раз больше (это минимум) за те же доки
28 фев 2017 13:37
Ви маєте на увазі оформлення через Центр адміністративних послуг? Чи не мають заперечень юристи забудовника?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .156158. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее