Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .144146. . .211
28 ноя 2016 11:22
Цитата:
на самом деле, для того чтобы навесить котел, особой квалификации не нужно. нужно иметь дрель, болгарку, две руки и две ноги. любой профессиональный сантехник "дид Петро" или "дядя Вася" справляются с такими задачами без проблем, и прекрасно знают, что котел нужно вешать на специальную крепежную планку, обрезать трубу, мазать ее герметиком, и так далее
Увы, но практика показывает, что это не так. Это вы знаете, что все просто, я знаю, что все просто. А есть особая категория людей, которые думают, что они все знают, но на самом деле они только так думают, и когда или вы или я посмотрите на их их труды - волосы стают дыбом. Именно потому я там выше пишу, что это нужно уметь делать, пишу не для таких как вы и не для таких как я, а для "блондинок" по-жизни(ни кого не хочу обидеть). Если что - все делаю сам, руки растут с плечей.
Простой пример - застройщик неоднократно просил не прятать трубы от котла в стену, потому что при штроблении можно повредить дымоход. И что? прячут! А если все-таки случайно дымоход повредится, перфоратором случайно отверстие в трубе диаметром строитель сделает? А давайте пофантазируем что будет потом? Строитель честно признается, или замажет раствором и хрен с ним? 99.9% что пойдет по второму варианту. А еще в несущих стенах ниши делают! В несущих - ниши! а вы будете утверждать, что плохо повесить котел невозможно -да после таких вот историй и увиденного - еще как возможно.
28 ноя 2016 11:28
Замість тисячі слів...❤ :leb:
Щасливі усмішки власників квартир в будинку по вул. Джерельна, 14.
Вітаємо з новосіллям!!! :hb: :clap:
28 ноя 2016 11:34
Дякую!!!!!!!
29 ноя 2016 13:53
Поздравляю всех участников этого замечательного праздника!Обладатель такого же счастья в доме №8
29 ноя 2016 15:08
Увага, увага, увага!!!!
Команда ЖК «Фортуна» вітає всіх власників квартир за адресою вул. Джерельна, 14 з отриманням ключів від власних осель та всім серцем бажає вам зустріти цей Новий рік у власних домівках! Ми вважаємо, що це реально! Досить лише всім власникам квартир, як якомога швидше, звернутись до Відділу продажу ЖК «Фортуна» за адресою вул. Джерельна 2 для отримання інформації, щодо встановлення газового котла у вашій квартирі. Якщо ми всі об’єднаємо зусилля, і вирішимо питання щодо підключення опалення в найкоротші терміни – ВИ зможете відсвяткувати Новорічні свята у власній квартирі у затишному родинному колі або з приємною компанією нових сусідів!
Власна квартира в ЖК «Фортуна» найкраще місце для зустрічі Новорічних свят.

З повагою,
відділ продажу ЖК Фортуна
30 ноя 2016 15:16
Цитата "lyga001":


Я так понял, все Ваши рассуждения сводятся к тому, что Вы лично хотите установить котел, т.к. якобы это умеете, и еще лучше, если тот котел, который продаете?.. :)
Вы слышали о таком понятии, как гарантия?
Так вот, в сфере любых товаров, а особенно таких, как газовое оборудование гарантия играет важную роль и для соблюдения этой гарантии важно, что бы устанавливали и подключали котлы не дид Пэтро, а именно уполномоченные специалисты, с которых потом можно спросить. И это условие как правило обязательное иначе лишитесь гарантии, сэкономив 100 грн. :faceoff:
По поводу экономии тоже все достаточно сомнительно. Если, конечно лично вы будете ставить котел, то да, сэкономите гривен 200-300, но если дид Пэтро, то очень вряд ли.. Кроме работ, нужно его доставить либо компенсировать проезд, заплатить на материалы, потратить свое время.. в том числе самому приехать лишний раз на квартиру, это трата топлива.. В итоге может выйти еще и дороже! :umnik: :umnik:
30 ноя 2016 17:02
Всім доброго вечора!
Фотозвіт за пророблені роботи за період від 20.11.2016 по 30.11.2016
На сьогоднішній день 30 листопада 2016 року:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - зданий в експлуатацію;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - зданий в експлуатацію;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8) - зданий в експлуатацію;
будинок №5 (вул. Джерельна, 14) - зданий в експлуатацію;

будинок №6 (вул. Джерельна, 12):
* продовжуються роботи по утепленню фасаду будинку;
* продовжуються роботи по укладці плитки у місцях загального користування;
* продовжуються роботи по оздобленню місць загального користування;
* ведуться роботи з монтажу вхідних дверей в квартири по всьому будинку;
будинок №7 (вул. Джерельна, 10):
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку;
* розпочато роботи по залиттю стяжки в квартирах по всьому будинку;
будинок по вул. Г. Сковороди, 27:
* завершено роботи з цегляної кладки по 3-му поверху;
* ведуться роботи з монтажу опалубки для монолітного поясу.

З повагою,
відділ продажу ЖК Фортуна
30 ноя 2016 20:58
Цитата "Immmortal":


Я так понял, все Ваши рассуждения сводятся к тому, что Вы лично хотите установить котел, т.к. якобы это умеете, и еще лучше, если тот котел, который продаете?.. :)
Вы слышали о таком понятии, как гарантия?
Так вот, в сфере любых товаров, а особенно таких, как газовое оборудование гарантия играет важную роль и для соблюдения этой гарантии важно, что бы устанавливали и подключали котлы не дид Пэтро, а именно уполномоченные специалисты, с которых потом можно спросить. И это условие как правило обязательное иначе лишитесь гарантии, сэкономив 100 грн. :faceoff:
По поводу экономии тоже все достаточно сомнительно. Если, конечно лично вы будете ставить котел, то да, сэкономите гривен 200-300, но если дид Пэтро, то очень вряд ли.. Кроме работ, нужно его доставить либо компенсировать проезд, заплатить на материалы, потратить свое время.. в том числе самому приехать лишний раз на квартиру, это трата топлива.. В итоге может выйти еще и дороже! :umnik: :umnik:

мне сложно понять что именно Вы хотели сказать своим первым предложением, извините :)
повторю что было мной сказано еще раз. я написал, что если покупать котел самому и самостоятельно его навесить, можно сэкономить в районе штуки грн. на что вельмишановний ОП ответил, что вешать котел самому никак нельзя, но почему - так и не уточнил :notsure: .
что касается следующей части Вашего текста. я не первый год занимаюсь отопительной техникой, и поучать меня на данную тематику вряд ли стоит :) . если Вы не в курсе, то нормы об обязательном монтаже и подключении к инженерным сетям котлов, техниками со специальной лицензией на данные виды работ, в нашей стране НЕ ВИКОНУЮТЬСЯ. если Вам рассказывают, что котел не поставят на гарантию из-за того, что его Вам монтировал "дядя Вася", это не правда. берут на гарантию, аж гай шумить - причем даже Вайланты за полторы штуки евро, по которым требования сервисантов довольно жесткие.
а для того чтобы "спросить" у уполномоченных специалистов - как Вы пишите, нужен документ. давайте ради интереса спросим у жильцов уже заселенных очередей "Фортуны" - у них стоят в гарталоне официальные печати организации, производившей монтаж и подключение к инженерным сетям котлов :) ? или им обычные дядьки-сантехники систему отопления монтировали, но котел на гарантию сервисанты все равно и так взяли :) ?
и еще один момент, многие наверно о нем тоже не в курсе. обычно в гарталоне производитель довольно подробно описывает, почему он может отказать в гарантии. так вот, большинство из них прописывает норму, на подобие "прилад встановлений/був встановлений в приміщенні, де ведуться/велись ремонтно-будівельні роботи". если сервисант на первом пуске видит, что у Вас производятся ремонтные работы в квартире, он может сделать заметку об этом в гар. книжке. и на основании этого они потом элементарно могут отказать в гарантийном ремонте, в случае если что-то пойдет не так с котлом :) . поверьте, если сервис вдруг захочет бортануть с гарантией, они найдут сто и одну причину, чтобы отказать :) .
01 дек 2016 10:50
Цитата "lyga001":

мне сложно понять что именно Вы хотели сказать своим первым предложением, извините :)
повторю что было мной сказано еще раз. я написал, что если покупать котел самому и самостоятельно его навесить, можно сэкономить в районе штуки грн. на что вельмишановний ОП ответил, что вешать котел самому никак нельзя, но почему - так и не уточнил :notsure: .
что касается следующей части Вашего текста. я не первый год занимаюсь отопительной техникой, и поучать меня на данную тематику вряд ли стоит :) . если Вы не в курсе, то нормы об обязательном монтаже и подключении к инженерным сетям котлов, техниками со специальной лицензией на данные виды работ, в нашей стране НЕ ВИКОНУЮТЬСЯ. если Вам рассказывают, что котел не поставят на гарантию из-за того, что его Вам монтировал "дядя Вася", это не правда. берут на гарантию, аж гай шумить - причем даже Вайланты за полторы штуки евро, по которым требования сервисантов довольно жесткие.
а для того чтобы "спросить" у уполномоченных специалистов - как Вы пишите, нужен документ. давайте ради интереса спросим у жильцов уже заселенных очередей "Фортуны" - у них стоят в гарталоне официальные печати организации, производившей монтаж и подключение к инженерным сетям котлов :) ? или им обычные дядьки-сантехники систему отопления монтировали, но котел на гарантию сервисанты все равно и так взяли :) ?
и еще один момент, многие наверно о нем тоже не в курсе. обычно в гарталоне производитель довольно подробно описывает, почему он может отказать в гарантии. так вот, большинство из них прописывает норму, на подобие "прилад встановлений/був встановлений в приміщенні, де ведуться/велись ремонтно-будівельні роботи". если сервисант на первом пуске видит, что у Вас производятся ремонтные работы в квартире, он может сделать заметку об этом в гар. книжке. и на основании этого они потом элементарно могут отказать в гарантийном ремонте, в случае если что-то пойдет не так с котлом :) . поверьте, если сервис вдруг захочет бортануть с гарантией, они найдут сто и одну причину, чтобы отказать :) .


Не вдаваясь в нюансы сообщения, уточню, что главная идея моего поста сводилась к тому, что самостоятельная покупка и установка это мнимая экономия и то не факт, а гемора гораздо больше. Я в свое время так же интересовался ценой на котел, который нам ставили, т.к. можно было купить самому. Но погуглив увидел, что цена застройщика на котел соответствует среднерыночной и даже немного ниже. Итого, даже если найти котел дешевле максимум на 500 грн., нужно еще учитывать стоимость доставки, потерю времени на данный процесс, приезд в квартиру для принятия котла, его занос (он не легкий, самому затащить сложно), а это либо просить знакомых, либо платить грузчику.. итого, игра не стоит свеч! Уверен, ситуация с котлами в 14 доме аналогична!
Просто у многих есть дурная привычка гнаться за дешевизной и в этой гонке часто не замечают, как проигрывают в цене. Это из разряда, когда в магазине под домом масло стоит 20 грн., а в маркете, в который нужно ехать, по 18 грн... Да, дешевле, но с учетом проезда, оно обойдется 25 грн.! Но многие это не учитывают и прутся в маркет, теряя время и деньги! :)
01 дек 2016 11:01
В подтверждение своей позиции, погуглил ваш котел, исходя из ранее предоставленной информации.
Цитата "Zayats123":


Інформація про котел: модель Tiberis Cube 24F.
Вартість до 27.11.2016 - 11 000 грн. (котел+навіс)


Итого, на хотлайне нашел диапазон цен 11 000 – 12 782 грн.
На проме такая же ситуация.. Правда нашел одно предложение за 10 800 грн. Но доставки из Сум! :faceoff:
А у вас 11 тыс с установкой!
Так о какой тысяче экономии Вы говорите? :hm:
01 дек 2016 15:34
Цитата "Immmortal":
В подтверждение своей позиции, погуглил ваш котел, исходя из ранее предоставленной информации.


Итого, на хотлайне нашел диапазон цен 11 000 – 12 782 грн.
На проме такая же ситуация.. Правда нашел одно предложение за 10 800 грн. Но доставки из Сум! :faceoff:
А у вас 11 тыс с установкой!
Так о какой тысяче экономии Вы говорите? :hm:


Уверен на 90%, что если еще начать прозванивать, то окажется еще дороже +платная доставка
02 дек 2016 14:47

27 листопада 2016 року відбулася надзвичайно приємна подія - отримання ключів від своїх квартир в будинку по вул. Джерельна, 14!
Бажаємо всім як найшвидше завершити ремонтні роботи та зустріти новий 2017 рік в колі близьких та рідних у власній оселі!
Посилання на відео:

З повагою,
відділ продажу ЖК Фортуна

02 дек 2016 15:45
Цитата "Immmortal":
В подтверждение своей позиции, погуглил ваш котел, исходя из ранее предоставленной информации.


Итого, на хотлайне нашел диапазон цен 11 000 – 12 782 грн.
На проме такая же ситуация.. Правда нашел одно предложение за 10 800 грн. Но доставки из Сум! :faceoff:
А у вас 11 тыс с установкой!
Так о какой тысяче экономии Вы говорите? :hm:

покупать в инет-магазинах - это для начинающих пользователей :) . я же могу купить этот котел на порядок дешевле чем в любом магазине, с бесплатной доставкой до ЖК и заносом - хоть на 9-й этаж :winky:
а вообще - расслабьтесь немного, а то Вы так напрягаетесь пытаясь отстоять вариант покупки у застройщика, что мне даже как-то стремно за Вас :)
04 дек 2016 13:26
Цитата "lyga001":

покупать в инет-магазинах - это для начинающих пользователей :) . я же могу купить этот котел на порядок дешевле чем в любом магазине, с бесплатной доставкой до ЖК и заносом - хоть на 9-й этаж :winky:
а вообще - расслабьтесь немного, а то Вы так напрягаетесь пытаясь отстоять вариант покупки у застройщика, что мне даже как-то стремно за Вас :)

Уважаемый Lyga001 вы ведь не являетесь владельцем квартиры в нашем ЖК? это же вы живете в Буче и занимаетесь отопительными системами или связанны с этой сферой?
04 дек 2016 21:16
Цитата "engik84":

Уважаемый Lyga001 вы ведь не являетесь владельцем квартиры в нашем ЖК? это же вы живете в Буче и занимаетесь отопительными системами или связанны с этой сферой?

ну и что :) ?
05 дек 2016 17:10
Цитата "lyga001":

ну и что :) ?

не сочтите за оскорбление, но не нужно поучать и вводить в заблуждение жителей данного ЖК. Так-как тут свои порядки постановки на гарантию, и лучше делать так как говорит застройщик/компания которая берет на гарантию, тем более это выйдет дешевле.
предлагайте свои услуги открыто и не вводите в панику/заблуждение жителей ЖК.
05 дек 2016 18:56
Цитата "engik84":

не сочтите за оскорбление, но не нужно поучать и вводить в заблуждение жителей данного ЖК. Так-как тут свои порядки постановки на гарантию, и лучше делать так как говорит застройщик/компания которая берет на гарантию, тем более это выйдет дешевле.
предлагайте свои услуги открыто и не вводите в панику/заблуждение жителей ЖК.

А лучше предлагать услуги застройщику и жильцам на этапе проектирования раздела отопление и вентиляция, после того как проект согласован и котлы выбраны вся эта болтовня не стоит потраченого времени на прочтение.
06 дек 2016 06:15
Кто-то знает почему машина на стоянке сгорела? Это жильца нашего ЖК? Плюс утром заметил одно авто со спущенным колесом...
06 дек 2016 10:08
На нашей парковке сгорела машина? Я не заметила утром...
А кто знает, почему не работает шлагбаум и почему с 1 декабря больше не видно охраны на территории ЖК? Все, эта акция создания безопасности в нашем ЖК закончилась?
06 дек 2016 10:15
Цитата "Olet":
На нашей парковке сгорела машина? Я не заметила утром...
А кто знает, почему не работает шлагбаум и почему с 1 декабря больше не видно охраны на территории ЖК? Все, эта акция создания безопасности в нашем ЖК закончилась?

Ищут организацию, которая будет обслуживать шлагбаум. А охранника у нас не было, стоял человек который открывал шлагбаум если он залипал. Машина сгорела от замыкания проводки, так по крайней мере Людмила из ОСББ написала в фейс-ке на страничке нашего комплекса
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .144146. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее