Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .143145. . .211
24 ноя 2016 13:15
Доброго дня! Пiдкажiть будь ласка о котрiй годинi вручения ключiв, яке вiдбудеться 27 листопада по Джерельнiй 14? Пiдходити до вiддiлу продаж? Дякую
24 ноя 2016 13:17
Отдел продаж приглашает на 13:00.
Цитирую:
Шановні власники квартир ЖК Фортуна по вулиці Джерельній, 14 в місті Ірпінь!

Раді повідомити Вам, що 27.11.16 о 13:00 відбудеться видача ключів від квартир по Вашому будинку.

При собі мати:
1. Паспорт, договір на квартиру та всі розписки від забудовника або акти прийому-передачі коштів;
2. 1700 гривень (з них 800 гривень вивіз будівельного сміття під час Ваших ремонтів у квартирах, 300 гривень за домофон та 600 гривень квартплата в ОСББ за три місяці наперед);
3. Гарний настрій.

Інформація про котел: модель Tiberis Cube 24F.
Вартість до 27.11.2016 - 11 000 грн. (котел+навіс)
24 ноя 2016 14:02
Всім доброго дня!
Шановні власники квартир в будинку по вул. Джерельна, 14 ! :hi:
Запрошуємо Вас на урочисте вручення ключів від Ваших квартир. :poz:
Початок 27 листопада 2016 р. (неділя) о 13.00 :thanks:

З повагою,
відділ продажу ЖК Фортуна
25 ноя 2016 15:39
Цитата "Zayats123":

Інформація про котел: модель Tiberis Cube 24F.
Вартість до 27.11.2016 - 11 000 грн. (котел+навіс)

чето дороговато.. если самому купить и повесить, можно как минимум тысячу грн сэкономить :)
25 ноя 2016 15:42
чето дороговато.. если самому купить и повесить, можно как минимум тысячу грн сэкономить :)

дайте ссылку
25 ноя 2016 18:12
Здравствуйте. Уважаемые инвесторы ЖК Фортуна, подскажите пожалуйста, вы не интересовались почему наличие одинаковых котлов в ЖК является обязательным условием? И почему модель и фирму производителя выбирает застройщик? Может у кого есть информация о котлах, которые будут устанавливать в доме №5.
Спасибо!
26 ноя 2016 06:02
Разве застройщик требует, чтобы во всех квартирах стояли одинаковые котлы? Насколько я понимаю, вариантов два.
1. Вы соглашаетесь с предложением застройщика: он за ваши деньги покупает и вешает котел указанной модели.
2. Вы не соглашаетесь с предложением застройщика: сами покупаете модель, которая вам нравится.
Изложенное выше моя точка зрения. Правильнее всего для того, кто хочет идти по варианту 2, позвонить в отдел продаж и спросить об этом прямо.
26 ноя 2016 08:46
Цитата "Andreyshat":
чето дороговато.. если самому купить и повесить, можно как минимум тысячу грн сэкономить :)

дайте ссылку

я думаю тут модераторы такое удаляют сразу :)
напишите лучше мне на почту - lyga001собакаукр.нет, я Вам сброшу инфу.
26 ноя 2016 08:50
Цитата "Zayats123":
Разве застройщик требует, чтобы во всех квартирах стояли одинаковые котлы? Насколько я понимаю, вариантов два.
1. Вы соглашаетесь с предложением застройщика: он за ваши деньги покупает и вешает котел указанной модели.
2. Вы не соглашаетесь с предложением застройщика: сами покупаете модель, которая вам нравится.
Изложенное выше моя точка зрения. Правильнее всего для того, кто хочет идти по варианту 2, позвонить в отдел продаж и спросить об этом прямо.

dвы можете сами купить но только данную модель, так как в проекте указанна именно данная модель котла. Вас просто не подключат если будет стоять к примеру Вайлант
26 ноя 2016 08:58
Народ, осталось 4 мешка стартовой шпатлевки, продам значительно дешевле чем в магазинах, если кому надо
26 ноя 2016 09:14
Цитата "Zayats123":
Разве застройщик требует, чтобы во всех квартирах стояли одинаковые котлы? Насколько я понимаю, вариантов два.
1. Вы соглашаетесь с предложением застройщика: он за ваши деньги покупает и вешает котел указанной модели.
2. Вы не соглашаетесь с предложением застройщика: сами покупаете модель, которая вам нравится.
Изложенное выше моя точка зрения. Правильнее всего для того, кто хочет идти по варианту 2, позвонить в отдел продаж и спросить об этом прямо.

На сколько мне известно, то котел должен быть исключительно той модели, которую указал застройщик. А вот где его покупать выбор за нами. Или же у застройщика или где в другом месте
26 ноя 2016 09:20
Цитата "Lucky0011":

На сколько мне известно, то котел должен быть исключительно той модели, которую указал застройщик. А вот где его покупать выбор за нами. Или же у застройщика или где в другом месте

Да, в прошлых домах так и было, и по факту оказывалось у застройщика на котлы нормальные цены, всетаки скидка за массовую покупку. Вообщем в прошлом опыте покупали у застройщика. Это не та проблема на которой стоит концентрироваться
26 ноя 2016 09:53
Цитата "ruslan78":

Да, в прошлых домах так и было, и по факту оказывалось у застройщика на котлы нормальные цены, всетаки скидка за массовую покупку. Вообщем в прошлом опыте покупали у застройщика. Это не та проблема на которой стоит концентрироваться

Проблема не в том у кого дешевле и где покупать. Дело в самом котле, хотелось бы установить надежный и качественный. О данном котле ничего не известно, отзывов нет, новая модель.
26 ноя 2016 10:24
Цитата "Lucky0011":

Проблема не в том у кого дешевле и где покупать. Дело в самом котле, хотелось бы установить надежный и качественный. О данном котле ничего не известно, отзывов нет, новая модель.

У вас нет выбора, в проекте на весь дом указана модель которую надо ставить в обязательном порядке. Чтобы поставить свой котел для начала надо взять проект газоснабжения на весь дом и пойти в контору сделать изменения в проект для своей квартиры. Я чесно говоря не представляю как это сделать, хотя наверное это и возможно
26 ноя 2016 10:35
Цитата "ruslan78":

У вас нет выбора, в проекте на весь дом указана модель которую надо ставить в обязательном порядке. Чтобы поставить свой котел для начала надо взять проект газоснабжения на весь дом и пойти в контору сделать изменения в проект для своей квартиры. Я честно говоря не представляю как это сделать, хотя наверное это и возможно

Вот и я думаю, что это возможно. Помню как покупали квартиру, где была старая газовая колонка. Пошли в газ.контору и оплатили за новый проект. Немного возни ну и денег конечно.
26 ноя 2016 10:48
Цитата "Lucky0011":

Вот и я думаю, что это возможно. Помню как покупали квартиру, где была старая газовая колонка. Пошли в газ.контору и оплатили за новый проект. Немного возни ну и денег конечно.

Будете первопроходцем) может все намного проще чем мы думаем
26 ноя 2016 11:10
Цитата "Zayats123":
Разве застройщик требует, чтобы во всех квартирах стояли одинаковые котлы? Насколько я понимаю, вариантов два.
1. Вы соглашаетесь с предложением застройщика: он за ваши деньги покупает и вешает котел указанной модели.
2. Вы не соглашаетесь с предложением застройщика: сами покупаете модель, которая вам нравится.
Изложенное выше моя точка зрения. Правильнее всего для того, кто хочет идти по варианту 2, позвонить в отдел продаж и спросить об этом прямо.


Всім доброго дня!
Щодо котла в квартирі в будинку по вул. Джерельна, 14, то котел має бути ТІЛЬКИ однієї марки і моделі, а саме Tiberis Cube 24F. Саме ця модель зазначена в проекті, що погоджено з ПАТ «Київоблгаз». Модель котла визначається з урахуванням оптимального поєднання ціна/якість. Тому варіантів є дійсно два:
1. Купити котел Tiberis Cube 24F у забудовника.
2. Купити котел Tiberis Cube 24F в іншому місці.
В обох випадках навіс котла буде здійснено ВИКЛЮЧНО підрядниками забудовника.
26 ноя 2016 12:55
Цитата "Відділ продажу ЖК Фортуна":


Всім доброго дня!
Щодо котла в квартирі в будинку по вул. Джерельна, 14, то котел має бути ТІЛЬКИ однієї марки і моделі, а саме Tiberis Cube 24F. Саме ця модель зазначена в проекті, що погоджено з ПАТ «Київоблгаз». Модель котла визначається з урахуванням оптимального поєднання ціна/якість. Тому варіантів є дійсно два:
1. Купити котел Tiberis Cube 24F у забудовника.
2. Купити котел Tiberis Cube 24F в іншому місці.
В обох випадках навіс котла буде здійснено ВИКЛЮЧНО підрядниками забудовника.

а скільки у Вас коштує навіс котла? якщо мається на увазі просто повісити його на стіну і вставити коаксіальну трубу в димовивідний роз'єм, то по вартості це коштує в районі 500 грн, якщо наймати монтажників.
і чому виключно підрядниками? на якій саме підставі, це прописано в якомусь документі?
28 ноя 2016 07:01
Удивительно, но я уже успел забыть сколько стоил навес, возможно 300грн, а возможно и 500(третий вариант исключаю, теряюсь тольк между этими двумя цыфрами). Вы называете сумму явно не больше, но это было в 8 доме этим летом. Сомневаюсь, что будет у вас дороже. в навес входила стоимость шелезной шины с вырезами/крючками нужной формы установленной на стену(вглубь штукатурки) в нужном месте(а там ведь дальше труба идет общая в стене), а на эту стену потом вешали котел, крепили дымовод, мазали герметиком это трубное соединение. Если это не сделает застройщик своими людьми то 100 процентов половина из всех нас наймет "дида Пэтра" который за пляху то все сделает, но может быть что-то не учтет и будет кому-то когда-то плохо, в первую очередь Вам же, владельцу. За котлы то же самое, не нашел я дешевле в свое время. К самому котлу претензий нет(но у нас другой) видел как все внутри устроено, откровенной ерунды нет, все четко, насос Грундфос, все датчики и навесное "красивое". Цена не большая, за время, за которое из строя выйдет теплообменник по причине накипи - не должен ломаться. По нашим котлам имею стойкое впечателение, что цена качество на должном уровне. Нет, конечно можно купить котел за 20, 30, 50 тыс грн, но лучше на эти деньги приобрести лишние квадратные метры(1...3? :-))) ) или сделать красивее ремонт(или сделать его уже сейчас сразу, а не через год).
28 ноя 2016 09:19
Цитата "alladdin":
Удивительно, но я уже успел забыть сколько стоил навес, возможно 300грн, а возможно и 500(третий вариант исключаю, теряюсь тольк между этими двумя цыфрами). Вы называете сумму явно не больше, но это было в 8 доме этим летом. Сомневаюсь, что будет у вас дороже. в навес входила стоимость шелезной шины с вырезами/крючками нужной формы установленной на стену(вглубь штукатурки) в нужном месте(а там ведь дальше труба идет общая в стене), а на эту стену потом вешали котел, крепили дымовод, мазали герметиком это трубное соединение. Если это не сделает застройщик своими людьми то 100 процентов половина из всех нас наймет "дида Пэтра" который за пляху то все сделает, но может быть что-то не учтет и будет кому-то когда-то плохо, в первую очередь Вам же, владельцу. За котлы то же самое, не нашел я дешевле в свое время. К самому котлу претензий нет(но у нас другой) видел как все внутри устроено, откровенной ерунды нет, все четко, насос Грундфос, все датчики и навесное "красивое". Цена не большая, за время, за которое из строя выйдет теплообменник по причине накипи - не должен ломаться. По нашим котлам имею стойкое впечателение, что цена качество на должном уровне. Нет, конечно можно купить котел за 20, 30, 50 тыс грн, но лучше на эти деньги приобрести лишние квадратные метры(1...3? :-))) ) или сделать красивее ремонт(или сделать его уже сейчас сразу, а не через год).

Ваши рассуждения по поводу монтажа котла наверно где-то будут похожи на высказывания моей мамы по поводу ракетостроения, или молекулярной физики, к примеру :)
на самом деле, для того чтобы навесить котел, особой квалификации не нужно. нужно иметь дрель, болгарку, две руки и две ноги. любой профессиональный сантехник "дид Петро" или "дядя Вася" справляются с такими задачами без проблем, и прекрасно знают, что котел нужно вешать на специальную крепежную планку, обрезать трубу, мазать ее герметиком, и так далее. я более чем уверен, что со стороны застройщика Вам вешать котлы будут как раз "дяди Васи", а не профессура Кембриджского университета :)
вопрос в том почему нельзя человеку - разбирающемуся в вопросе, имеющему две руки, две ноги, и соответствующий инструмент, сделать это самому, а не прибегать к чьим-то платным услугам.
по котлам Тиберис Куб - хотя я и другими марками в основном занимаюсь, пару месяцев назад присутствовал на его презентации, смотрел внутрянку, могу сказать что котлы добротные, мне лично комплектухи и качество сборки понравилось. в вопросе цена/качество, действительно, вариант хороший. для квартиры ставить очень дорогостоящий котел я бы сам не советовал, так как смысла особо нет, пахать он будет на порядок меньше чем в частном доме.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .143145. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее