Подать объявление

Инвестиции в недвижимость Крыма

1
13 авг 2008 09:10
Цитата:

в этом году нормальный заезд начался в конце июля.... и закончится 20 августа т.е. меньше месяца.... майские дождили в этом году..... "подсос" полнейший.....

Согласен.
Несколько знакомых накупили земли в Крыму, построили помещения, и стали ждать отдыхающих.
С планами "крупно заработать" облом-с.
14 авг 2008 15:04
Цитата:

Я общаюсь с местными, живущими от сдачи в аренду.
Многие озвучивают, что курортный сезон в последние годы растягивается. Народ стал активно прибывать на Новый Год, майские и др. Реально говорят о 5-ти месяцах в году в сумме.

Только желающих с каждым годом всё меньше. Кто был РАЗ хотя бы в Турции, то т в Крым больше никогда не поедет. Дауны и мазохисты не в счёт...
18 сен 2008 16:43
Всёравно крым рассея заберёт через пару лет;-)
28 апр 2014 13:35
Цитата "mafia":
Всёравно крым рассея заберёт через пару лет;-)

Ох ничего себе... Mafia как в воду смотрел...
Объективно сейчас очень выгодно брать квартиру в Крыму, ситуация стабилизуруется, неважно в какую сторону, а таких цен уже не будет.
28 апр 2014 14:11
Крым и слово инвестиции - несовместимые слова !!!
28 апр 2014 14:22
Я имела в виду, что сейчас удобное время (финансово) для покупки квартиры у моря для себя...
04 дек 2014 09:05
пока вот еще удобное время для вложений, потом не известно как и что будет...Хотя, думаю, что не хуже...
Вот если посмотреть на новые строительные проекты на полуострове, так мое внимание привлекло жк мегаполис (РБК строй Севастополь) Как вам такое?
04 дек 2014 09:28
Цитата "Garda ":
Я имела в виду, что сейчас удобное время (финансово) для покупки квартиры у моря для себя...

Сейчас еще рано. Пока что Крым живет завышенными ожиданиями и розовыми мечтами. Цены там только вырасли.
Самое выгодное время для покупки там будет следующей осенью/зимой.
Предпосылки:
- весной 2015 будет затишье в продажах перед тур. сезоном,
- летом будет надежда на то, что туристы все-таки приедут в достаточном кол-ве,
- в сентябре/начале октября будут глубокие раздумья: "а как жить дальше, ведь на туристах заработали мало, впереди зима?",
- а вот во второй половине осени начнут скидывать цены на недвижимость, чтобы получить деньги на жизнь.
04 дек 2014 09:46
Цитата "Nall":
Крым и слово инвестиции - несовместимые слова !!!


для украинских резидентов - да. но сейчас он пользуется популярностью в связи с эмиграционными настроениями. получить гражданство легче, чем на осн части рф, да и от прежней жизни недалеко, всех родичей не перетянешь и собственность оставшаяся опять же. и главное стабильно и безопасно, а это немало в наше время.
05 дек 2014 08:39
Цитата "monikkristina":
пока вот еще удобное время для вложений, потом не известно как и что будет...Хотя, думаю, что не хуже...
Вот если посмотреть на новые строительные проекты на полуострове, так мое внимание привлекло жк мегаполис (РБК строй Севастополь) Как вам такое?

РБК строй? что-то знакомое...а это только запланированный проект или строится уже?
05 дек 2014 08:54
Цитата "oSSSik":
]
РБК строй? что-то знакомое...а это только запланированный проект или строится уже?

ну вроде уже что-то делают
05 дек 2014 11:36
Цитата "krok1":


для украинских резидентов - да. но сейчас он пользуется популярностью в связи с эмиграционными настроениями. получить гражданство легче, чем на осн части рф, да и от прежней жизни недалеко, всех родичей не перетянешь и собственность оставшаяся опять же. и главное стабильно и безопасно, а это немало в наше время.

Много желающих получить гражданство? Не думаю. Если получать чьё-то гражданство, то только не России. В чём смысл? Оказаться в ещё большем дерьме?
08 дек 2014 07:16
Цитата "Lusya67":

Много желающих получить гражданство? Не думаю. Если получать чьё-то гражданство, то только не России. В чём смысл? Оказаться в ещё большем дерьме?

Хмм...почему уж сразу так?
09 дек 2014 08:05
Цитата "Lusya67":

Много желающих получить гражданство? Не думаю. Если получать чьё-то гражданство, то только не России. В чём смысл? Оказаться в ещё большем дерьме?

Так гражданство же не обязательно получать. Ясень пень что руцкое гражданство нафик кому нужно. Особенно когда нефть уже 65 6-)
14 дек 2014 20:39
Цитата "Lusya67":

Много желающих получить гражданство? Не думаю. Если получать чьё-то гражданство, то только не России. В чём смысл? Оказаться в ещё большем дерьме?

Это нам тут очевидно, что это большее дерьмо, а их гордость наверное берет за рос. Гражданство :br:
16 дек 2014 07:33
думаю не в этом дело, просто если капать глубже, то Крым очень даже лакомый кусочек и приобрести там свою недвижимость было бы не плохо!
Рассмотрел проект РБКСТРОЙ в Севастополе, как по мне, так не дурно!
16 дек 2014 10:29
Лакомый кусок гамняшки :ura:
17 дек 2014 08:45
Цитата "osmanik":
думаю не в этом дело, просто если капать глубже, то Крым очень даже лакомый кусочек и приобрести там свою недвижимость было бы не плохо!
Рассмотрел проект РБКСТРОЙ в Севастополе, как по мне, так не дурно!

он всегда был таким лакомым))) А сейчас, мне кажется, так вообще...тем более и возможностей больше стало
17 дек 2014 22:20
Цитата "osmanik":
думаю не в этом дело, просто если капать глубже, то Крым очень даже лакомый кусочек и приобрести там свою недвижимость было бы не плохо!
Рассмотрел проект РБКСТРОЙ в Севастополе, как по мне, так не дурно!

А я смотрю в Крыму сейчас активно ведут работу Российские застройщики ...
18 дек 2014 11:10
Цитата "Garda ":

А я смотрю в Крыму сейчас активно ведут работу Российские застройщики ...

а какие именно?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее