Подать объявление

Интернет на просп. Науки 55-А

1. . .810. . .12
03 апр 2015 14:32
Проблема в подключение нашего дома у всех провайдеров одна основная, в том числе, домонета, ланета, скифа, утелса (и еще кого либо в нашем районе) - это вход в дом (на данный момент могут подключиться только прокидыванием кабеля по воздуху).
Директор жека, в лице Клименко, не разрешает подход по воздуху и посылает всех в телефонную канализацию. А телефонная канализация есть тока в укртелекома и телесистем (они в процессе строительства дома сделали).
Укртелеком и их канализация это долго и бюракротично. Телесистемы не пускают в свою в целях монополии.
Вот и все пирожки.
03 апр 2015 14:58
Цитата "nafnaf":
А телефонная канализация есть тока в укртелекома и телесистем (они в процессе строительства дома сделали).
Укртелеком и их канализация это долго и бюракротично. Телесистемы не пускают в свою в целях монополии.
Вот и все пирожки.

У нас есть укртелеком? Не знала... А нет случайно информации о том как подключится к их телефоноуслугам и к ОГО-интернет?
03 апр 2015 19:45
Цитата "Tatyana_176":

У нас есть укртелеком? Не знала... А нет случайно информации о том как подключится к их телефоноуслугам и к ОГО-интернет?

Телефонная канализация есть у укртелекома, но это не значит что у нас есть укртелеком.
03 апр 2015 22:14

Соседи, а меня "пригласит" кто-нить? Тут у них акция, вроде как выгодная: //telesystems.ua/aktsii/

04 апр 2015 06:33
Цитата "fissh 99":
Соседи, а меня "пригласит" кто-нить? Тут у них акция, вроде как выгодная: //telesystems.ua/aktsii/

Я могу пригласить если вы не против скину свои даные вам в личку?
04 апр 2015 06:52
Уважаемые соседи, интернет у Телесистем- полное говно!!! Неделю с ними бьюсь, а они сваливают все на мой роутер. 2роутера с офиса притащила и все равно связь постоянно пропадает. До этого пользовались киевстаром- проблем вообще не было.
04 апр 2015 08:21
Цитата "anna.ur":
Уважаемые соседи, интернет у Телесистем- полное говно!!! Неделю с ними бьюсь, а они сваливают все на мой роутер. 2роутера с офиса притащила и все равно связь постоянно пропадает. До этого пользовались киевстаром- проблем вообще не было.

Снимите потери и отошлите им.
04 апр 2015 13:38
как ни странно, но у меня после заказа "статики" все проблемы с инетом прошли, удивило недавно одно, днем пропал инет, какой-то сбой был так менеджеры сказали в течении дня починят, оптимистично так))) хорошо что хоть в течении 20 минут починили :)
а вообще инет нормальный, не так уж все и печально как рассказывали.
04 апр 2015 14:25
Цитата "anna.ur":
Уважаемые соседи, интернет у Телесистем- полное говно!!! Неделю с ними бьюсь, а они сваливают все на мой роутер. 2роутера с офиса притащила и все равно связь постоянно пропадает. До этого пользовались киевстаром- проблем вообще не было.

Пользуюсь больше месяца проблем нет Доволен пока всем!!! :super:
04 апр 2015 20:10
Цитата "Nikolay79":

Я могу пригласить если вы не против скину свои даные вам в личку?
здравствуйте, соседи! :hi: Вы не против, если я тоже напрошусь в приглашенные по этой акции, пожалуйста! :pray: правда, я не в курсе, какие действия доя этого нужно предпринять, какие данные знать? :shuffle: Просветите, плииз :winky: и еще-услуга по подключению, протянуть кабель и т.д., вообщем, все нужные подготовительные операции для подключения, кроме оплаты за пакет выбранный, чего-то стоят дополнительно? :upl: По опыту -как долго после заявки ждать? :smoke:
04 апр 2015 20:39
Цитата "vikki 89":
здравствуйте, соседи! :hi: Вы не против, если я тоже напрошусь в приглашенные по этой акции, пожалуйста! :pray: правда, я не в курсе, какие действия доя этого нужно предпринять, какие данные знать? :shuffle: Просветите, плииз :winky: и еще-услуга по подключению, протянуть кабель и т.д., вообщем, все нужные подготовительные операции для подключения, кроме оплаты за пакет выбранный, чего-то стоят дополнительно? :upl: По опыту -как долго после заявки ждать? :smoke:

Все просто зайдите на сайт телесистем там контакты есть позвоните все там раскажут и подключат :super:
05 апр 2015 08:02
После заявки... неделя у нас получается...
Оплатили во вторник, подключат сказали в понедельник.
06 апр 2015 07:38
у мене 3 дня все зайняло. у понеділок подзвонив у вівторок проплатив у четвер підключили
07 апр 2015 14:20
Цитата "Nikolay79":

Я могу пригласить если вы не против скину свои даные вам в личку?


Абсолютно не против, только нам "репутация" нужна, как я понимаю, чтоб личкой пользоваться...
Люди добрые, помогите, пожалуйста, кто чем может :)
07 апр 2015 19:52
Цитата "fissh 99":

На этом форуме помимо репутации еще нужно куча сообщений написаных ... личка тут загадочная
16 апр 2015 08:31
Всем привет, соседи, а скажите, что у нас с интернетом? точнее есть ли какие то изменения? появились новые провайдеры? Спасибо.
16 апр 2015 10:41
Поки наче немає, інакше була б реклама і дзвінки.
23 апр 2015 10:57
Пжлста, поделитесь отзывами про интернет и ТВ от Телесистем.
Пока жду, может еще провайдер какой зайдет. Может ждать и не стоит ...
23 апр 2015 11:38
Пользуюсь уже второй месяц. Особых претензий нет.
23 апр 2015 11:43
Цитата "lantana":
Пжлста, поделитесь отзывами про интернет и ТВ от Телесистем.
Пока жду, может еще провайдер какой зайдет. Может ждать и не стоит ...

Я подключил давненько уже эте две опции от ТС! За 99 грн имею нет и ТВ! Правда ТВ аналоговое но так как неохота ставить тарелку ( хотя такая имеется) то пойдет! ТВ каналы кстати хорошие и Дискавери и Энимал пленет и пакет ТВ 1000 так что неплохо хочу вам сказать! Насчот нета норма устраивает и неразу кстати не пропадал нет! Раньше у меня был Фринет тоже неплох, думал подключу ТС так как нет пока выбора а там переподключусь на тот же Фринет который будит тут в течении месяца, но счас думаю нестоит так как и ТВ есть и Нет тоже! Вывод- ТС полностью меня устраивает!!!! :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее