Подать объявление

Интернет на просп. Науки 55-А

1. . .91011
21 июль 2015 08:55
Если приходится круглосуточно обращаться за адекватной поддержкой, то какое же это качество интернета :) вежливо поговорить можно и с котом :@-:
Как говорится, каждому по потребностям
21 июль 2015 10:17
А кому-то даже обратиться некуда за помощью. За три года всего несколько раз обращался по тех.вопросу связаному не с качеством услуги, а с особенностями настройки личного оборудования. Так мне даже пнрезванивали на следующий день узнать все ли работает. А воспринимать слова про адекватную поддержку как постоянное обращение за помощью - это просто перекручивание смысла слов. Зачем только? Лично я никому не навязываю свое мнение, а делюсь опытом работы с телесистемами и домонетом.
Каждому свое.
21 июль 2015 12:02
Ну просто смешной диалог получился:
-нет слабый
-бред, арматура мешает, зато техподдержка хорошая
-есть косяки, ждем других провайдеров
-но ведь техподдержка....
21 июль 2015 12:27
Для этого и форум, чтоб обсуждать провайдеров. И новым абонентам почва для розмышления к кому подключаться. Пару мемяцев назад выбора не было и обсуждать нечего. Ну а смех это хорошо, он жизнь продлевает, смейтесь на здоровье если Вам смешно, это лучше чем плакать.
07 авг 2015 13:55
Цитата "cvv":
Ура, Домонет таки зайшов! На Телесистемах постійно продає зв"язок, вже трохи набридло.
Про Фрінет відгуки не дуже. Utels - не знаю, наче відгуки нормальні, але експериментувати не хочу.

В домонеті, коли залишав сьогодні заявку на підключення сказав, що Ви мене "привели". І Вам, і мені - місяць безкоштовно.
Прослідкуйте за своєю платіжкою.
06 апр 2016 09:09
Добрый день соседи.подскажите к какому провайдеру подкл интернет...не интересует телесистемы и утелс...как качество услуг?спасибо
06 апр 2016 09:37
Домонет! Сам пользуюсь и всем рекомендую уже много лет. Писал выше много хорошего про их качество и подход к клиенту.Ай пи тв работает отлично, скорости хватает на все потребности. Платить удобно.Адекватная поддержка. так что выбор очевиден.
06 апр 2016 09:54
Цитата "ashef":
Домонет! Сам пользуюсь и всем рекомендую уже много лет. Писал выше много хорошего про их качество и подход к клиенту.Ай пи тв работает отлично, скорости хватает на все потребности. Платить удобно.Адекватная поддержка. так что выбор очевиден.

Поддерживаю :-)
Пользуюсь активно с момента заселения (с середины сентября), пока (т-т-т) проблем не было.
Порекомендовала соседям, они подключились на прошлой неделе, по акции "приведи друга" (т.е. если один сосед рекомендует другого, и первому и второму месяц бесплатно). У меня еще была акция "предоплата 1000 грн - роутер в подарок", она и сейчас вроде бы есть. Роутером пользуюсь, вполне приличный попался, неплохое вай-фай покрытие.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .91011
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее