Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 07.06.2010

1
09 июнь 2010 13:44
Цитата:

А какие Вы брали и где? Можно в личку.
И почему туфта?

А мне друг риэлтор периодически распечатывает платную базу телефонов продавцов и все убеждает что это классно не платить риэлторам. :) Поверьте мне те же цены что и в объявлениях, поданных риэлторами, и количество доступных хозяев довольно мало. Даже не на что посмотреть. Суровая правда. Я так понял что эта база довольно дешевая.
10 июнь 2010 09:17
горящих вариантов продажи мало и их как правило выкупают сам риэлтеры спекули
10 июнь 2010 11:45
Цитата:

По Майорова продают еденички по 12000 грн., это где-то около 1500 у.е. кв.м., пусть катятся с такими ценами подальше.
Хотя списался с человеком, готовы 10 000 тонн взять в течении года, но я наверно откажусь, уж слишком дорого. :umnik:

Не, ну на майорова уже сданый дом, новострой. К днепру недалеко ехать. Это какбэ не говнохрущ. Кста, там цены от 10200 начинаются, за 12 это типа с видом хорошим. Были бы по 8000 я бы заинтересовался немного. Нравится мне тот район.
10 июнь 2010 11:53
Цитата:

Не, ну на майорова уже сданый дом, новострой. К днепру недалеко ехать. Это какбэ не говнохрущ. Кста, там цены от 10200 начинаются, за 12 это типа с видом хорошим. Были бы по 8000 я бы заинтересовался немного. Нравится мне тот район.


Да было-бы по 8 000, взял бы без разговоров двуху или еденичку там, а так, по 12 000 сильно жирно.
Хотя да, дом вроде неплохой, и место тоже. :umnik:
По 10200 наверно трехи на последних этажах, хотя если имеете сылку с ценами под руками сбросьте на обозрение. :umnik:
10 июнь 2010 13:47
Цитата:

горящих вариантов продажи мало и их как правило выкупают сам риэлтеры спекули

а я думал эта техника уже давно в прошлом. И риэлторы уже не те, а испуганные, голодные, без средств для спекулятивных перепродаж
10 июнь 2010 14:50
Цитата:

а я думал эта техника уже давно в прошлом. И риэлторы уже не те, а испуганные, голодные, без средств для спекулятивных перепродаж

Вон показательная статья в соседней ветке проСевастополь - настроили дешевых квартир по 650 баксох , хуще чем хрущевок ... из местных никто не шевельнулся а спекули разобрали все подчистую ...
10 июнь 2010 19:04
2 customer
я так дачу весной купил.... продавал риэлтер по доверенности.... а потом соседи расказали что у хозяина эту дачу осенью купили примерно на 25% дешевле чем мне продали... хотя я уверен что осенью этого обьекта в продаже небыло.... я мониторил каждое авизо...
10 июнь 2010 20:11
Цитата:

2 customer
я так дачу весной купил.... продавал риэлтер по доверенности.... а потом соседи расказали что у хозяина эту дачу осенью купили примерно на 25% дешевле чем мне продали... хотя я уверен что осенью этого обьекта в продаже небыло.... я мониторил каждое авизо...

И не обидно? Или надетесь найти следующего ... в цепочке?
11 июнь 2010 13:49
Цитата:

А кроме нищих риэлторов кто-то еще звонил? Сам собираюсь дать такую обьяву.

Нет. Только риэлторы.
Но я в объявлении цену не высокую поставил.
11 июнь 2010 13:51
Цитата:

Не, ну на майорова уже сданый дом, новострой. К днепру недалеко ехать. Это какбэ не говнохрущ. Кста, там цены от 10200 начинаются, за 12 это типа с видом хорошим. Были бы по 8000 я бы заинтересовался немного. Нравится мне тот район.

Смотрел однушку в этом доме на последнем или предпоследнем этаже. Студио.
Планировка не понравилась - обратно в классическую однушку не переделать.
Дом сам вроде бы ничего.
Район крайне не понравился, но это уже субъективное.
14 июнь 2010 06:38
Неимоверная жара + период отпусков + чемпионат мира по футболу в ЮАР приведут к сокращению звонков/просмотров/сделок... ded
14 июнь 2010 06:58
Цитата:

Неимоверная жара + период отпусков + чемпионат мира по футболу в ЮАР приведут к сокращению звонков/просмотров/сделок... :ded:

Нееее, я на прошлой неделе 4 квартиры посмотрел, так что будет небывалый всплеск за последние полгода... :)
14 июнь 2010 07:11
Цитата:

Нееее, я на прошлой неделе 4 квартиры посмотрел, так что будет небывалый всплеск за последние полгода... :)


так опишите что видели...+ цены... так сказать " ВЕСТИ С ПОЛЕЙ "
14 июнь 2010 08:06
Цитата:

так опишите что видели...+ цены... так сказать " ВЕСТИ С ПОЛЕЙ "

Просматриваю только троещину... От КГС 43 м на 12-м этаже на Цветаевой 3-я секция, сдача - конец месяца - отказался из-за трубопроводов в общем коридоре и в самой квартире (цена 53500). Бальзака 63 - средний этаж 43 м за 55000, как написано с торгом + 3% комиссия - вариант был неплох, но не понравилось расположение - окна на линию будущего трамвая, требует ремонта, да и сам подъезд-дом - состояние не для меня... Гостинка на Маяковского 12в кажется - метраж 38м, ремонт, расположение, средний этаж, общий коридор - все понравилось, но гостинка :( и мусор прямо под подъездами качества жизни не добавляет - цена 56500, но как я понял торг до 55000 уместен и все другие расходы с покупателя, потому отказ (хотя готов был рассматривать как запасной вариант) - да еще там непонятный вопрос с ребенком. Дальше, как сказали КБТ, кооперативный, эксперементальный, но чет слабо верится (вроде панелька обычная)- Закревского 63а - первый этаж, во дворе, хорошо отделан балкон, метраж хороший 38м, ремонт половинчатый, но жить первое время можно, просят 55000 - даже не торговался, потому как у меня есть предложение получше... И это предложение - адрес не скажу, КБТ первый этаж, 38м, ремонт очень понравился, кафель в санузле (раздельный), паркет в комнате, стеклопакет на кухне, новые радиаторы, поменяны все трубы и канализация, встроенная кухня, шкаф-купе на все случаи жизни, балкон застеклен, но не ахти, комната 18.5, кухня 8.8 - вообщем готов подписывать задаток (утрясаются вопросы) - цена 55500 с учетом всех расходов...
14 июнь 2010 08:18
Цитата:

Просматриваю только троещину... От КГС 43 м на 12-м этаже на Цветаевой 3-я секция, сдача - конец месяца - отказался из-за трубопроводов в общем коридоре и в самой квартире (цена 53500). Бальзака 63 - средний этаж 43 м за 55000, как написано с торгом + 3% комиссия - вариант был неплох, но не понравилось расположение - окна на линию будущего трамвая, требует ремонта, да и сам подъезд-дом - состояние не для меня... Гостинка на Маяковского 12в кажется - метраж 38м, ремонт, расположение, средний этаж, общий коридор - все понравилось, но гостинка :( и мусор прямо под подъездами качества жизни не добавляет - цена 56500, но как я понял торг до 55000 уместен и все другие расходы с покупателя, потому отказ (хотя готов был рассматривать как запасной вариант) - да еще там непонятный вопрос с ребенком. Дальше, как сказали КБТ, кооперативный, эксперементальный, но чет слабо верится (вроде панелька обычная)- Закревского 63а - первый этаж, во дворе, хорошо отделан балкон, метраж хороший 38м, ремонт половинчатый, но жить первое время можно, просят 55000 - даже не торговался, потому как у меня есть предложение получше... И это предложение - адрес не скажу, КБТ первый этаж, 38м, ремонт очень понравился, кафель в санузле (раздельный), паркет в комнате, стеклопакет на кухне, новые радиаторы, поменяны все трубы и канализация, встроенная кухня, шкаф-купе на все случаи жизни, балкон застеклен, но не ахти, комната 18.5, кухня 8.8 - вообщем готов подписывать задаток (утрясаются вопросы) - цена 55500 с учетом всех расходов...


1450 --- на круг...с хорошим ремонтом... :-) удачи вам ... :hi: и с успешным переходом в категорию :olen: ... :super:
искрене рад за вас ...что нашли свое дно... :hi:

хомяки-и-и... оближитесь... :tongue:
14 июнь 2010 08:51
і шо у тому Берліні серед чужих людей робити?
Та ще ж треба або німецькою або турецькою розмовляти
14 июнь 2010 09:47
Цитата:

Да было-бы по 8 000, взял бы без разговоров двуху или еденичку там, а так, по 12 000 сильно жирно.
Хотя да, дом вроде неплохой, и место тоже.
По 10200 наверно трехи на последних этажах, хотя если имеете сылку с ценами под руками сбросьте на обозрение.

//reality.com.ua/
10200, это типа с плохим видом либо на дом, либо на какие-то гаражи.
14 июнь 2010 11:28
Цитата:

//reality.com.ua/
10200, это типа с плохим видом либо на дом, либо на какие-то гаражи.


И то 2-ки, однокомнатные через агентство, а это +16 000 грн комиссии. Честно сказать, 750 000 грн за после строителей очень дорого, да и доки будут только осенью. А так квартир полно в продаже по этому дому.
Допустим начну делать ремонт только в сентябре, а это +200 000грн, года 3 будут соседи еще делать ремонты.
Дорого, очень дорого за такие неудобства
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее