Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 07.06.2010

2
07 июнь 2010 07:19

Индекс стоимости жилья Киева составил:
- при подсчете в долларах США: 1618 $/кв.м (-0,1
- при подсчете в гривнах: 12845 грн/кв.м (-0,0% )
Индекс ценового ожидания (в долларах): -0,1% (-0,1% )
Индекс доходности: -0,1 банк/деп. (не изменился )



Читать дальше >>

07 июнь 2010 07:19
Молодцы так держать, хорошие продажи!
07 июнь 2010 09:24
А я ждал такого.
- В связи с падением евро, рынок недвижимости замер...
- В связи с ожиданием второй волны кризиса, рынок недвижимости замер...
- В связи падением мировой цены на нефть, рынок недвижимости замер...
- В связи с непоняттной ценой на золото, рынок недвижимости замер...
- В связи с затоплением Польши, рынок недвижимости замер...
- В связи с ростом Медведева и Путина по отношению к росту Януковича, рынок недвижимости замер...
- В связи с нахождением остатков Мамонтов в Антарктиде, рынок недвижимости замер...
- ......................................


Почему, так и не осмеливаются сказать, одну единственную обективную причину, стоимость Киевской недвиги завышена в несколько раз, и только после падения на 30%- 50%, начнется оживленее.
07 июнь 2010 09:33
Цитата:

Индекс стоимости жилья Киева составил:
- при подсчете в долларах США: 1618 $/кв.м (-0,1
- при подсчете в гривнах: 12845 грн/кв.м (-0,0% )
Индекс ценового ожидания (в долларах): -0,1% (-0,1% )
Индекс доходности: -0,1 банк/деп. (не изменился )
Читать дальше >>


Несколько квартир из тех квартир, которые я посмотрел в апреле ушли. Практически все квартиры, которые я посмотрел в мае, все еще в продаже и хозяева многих из них понижают цены. Все стоит. Как правильно замечено, сегодня без серьезной уступки, не продать.

Я слышал от Планеты Оболонь новое агенство откалывается, с названием типа "Новая линия." Разбегаемся или растем?
07 июнь 2010 09:48
Это провокации конкурентов.
Много ума не нужно, чтоб прикрываться чужим именем.
07 июнь 2010 10:40
Вчера звоню по объяве и цену в новом сданом доме на левом берегу называют 1000$ за квадрат.Квартиры и этажи на выбор....
Прор какие индекся здесь пишет автор понять сложно простому обывателю.....
07 июнь 2010 11:11
Сильная жара негативно повлияла на количество сделок.
07 июнь 2010 12:18
Цитата:

Вчера звоню по объяве и цену в новом сданом доме на левом берегу называют 1000$ за квадрат.Квартиры и этажи на выбор....
Прор какие индекся здесь пишет автор понять сложно простому обывателю.....


Сдайте телефон и адресс, так для инфы
07 июнь 2010 12:34
Цитата:

Сдайте телефон и адресс, так для инфы


Не даст, потому как такие дома без документов. Оказывается сданный дом и наличие документов на квартиру - разные вещи.
НО! замечено правильно, первичка явно интересней вторички. Вон на Майорова по 11000грн квадрат и дом сдан, но доков на квартиру нет, вариантов на выбор много.
07 июнь 2010 12:42
Цитата:

Не даст, потому как такие дома без документов. Оказывается сданный дом и наличие документов на квартиру - разные вещи.
НО! замечено правильно, первичка явно интересней вторички. Вон на Майорова по 11000грн квадрат и дом сдан, но доков на квартиру нет, вариантов на выбор много.


А еденичек метров по 40 нет ? Я бы взял наверное :umnik:
Поделитесь сылкой.
07 июнь 2010 13:24
Цитата:

А еденичек метров по 40 нет ? Я бы взял наверное :umnik:
Поделитесь сылкой.


Есть 1-ки и меньше 40. майорова,5, "Реалити", в гугле полно, так не помню
07 июнь 2010 21:50
Не даст потому, что в сданом доме на левом берегу нет таких цен.
09 июнь 2010 07:00
Ребята нужна 2-ха на Венике!!!!
Есть варианты???
09 июнь 2010 07:09
Да ну все это – фигня!!!!!
Мы с супругой ищем 2-х комнатную квартиру на Виноградаре!! Звоню в агентство – там отвечают от 80 000$ за квартиру от 48 до 53 м2 (хорошая с ремонтом, короче заходи и живи)!!!!!!!!!!!!!!!!
Звоню по частным объявлениям тот же метраж и состояние но уже ОТ 67 000 ДО 75 000$!!!!!!!!
Как Вам!!!!!!!!!!!!!!!!
И зачем этот цирк!!!!!!!!
09 июнь 2010 08:49
Полностью согласен с Олегом.
Необходимо самому постоянно мониторить РН. И тогда статьи ДОМИКА можно бкдет использовать как пособие для писателей фантастов!!!
09 июнь 2010 09:32
Цены слегка завышены в статье.
Однако надо признать, что, несмотря на то что "без серьезной уступки не продать", мало кто из продавцов её согласится делать, даже если перед ним открыть чемодан с деньгами.

З.Ы. Давал пару недель назад объявление "куплю квартиру", так сегодня какая-то брокерша скинула смс!!!! "перезвоните мне". Перезвонил, сразу спрашивает "Вы квартиру покупаете?" 8-()
Похоже у брокеров совсем кризис, если даже на позвонить денег нет. -D
09 июнь 2010 11:43
Цитата:

Цены слегка завышены в статье.
Однако надо признать, что, несмотря на то что "без серьезной уступки не продать", мало кто из продавцов её согласится делать, даже если перед ним открыть чемодан с деньгами.

З.Ы. Давал пару недель назад объявление "куплю квартиру", так сегодня какая-то брокерша скинула смс!!!! "перезвоните мне". Перезвонил, сразу спрашивает "Вы квартиру покупаете?" 8-()
Похоже у брокеров совсем кризис, если даже на позвонить денег нет. :-D


А кроме нищих риэлторов кто-то еще звонил? Сам собираюсь дать такую обьяву.
09 июнь 2010 11:47
Цитата:

Есть 1-ки и меньше 40. майорова,5, "Реалити", в гугле полно, так не помню


По Майорова продают еденички по 12000 грн., это где-то около 1500 у.е. кв.м., пусть катятся с такими ценами подальше.
Хотя списался с человеком, готовы 10 000 тонн взять в течении года, но я наверно откажусь, уж слишком дорого. :umnik:
09 июнь 2010 11:59
Цитата:

Да ну все это – фигня!!!!!
Мы с супругой ищем 2-х комнатную квартиру на Виноградаре!! Звоню в агентство – там отвечают от 80 000$ за квартиру от 48 до 53 м2 (хорошая с ремонтом, короче заходи и живи)!!!!!!!!!!!!!!!!
Звоню по частным объявлениям тот же метраж и состояние но уже ОТ 67 000 ДО 75 000$!!!!!!!!
Как Вам!!!!!!!!!!!!!!!!
И зачем этот цирк!!!!!!!!

А где частные объявления находятся?

Платная база объявлений от хозяев -- туфта. Сландо такие же цены.
09 июнь 2010 12:46
Цитата:

А где частные объявления находятся?

Платная база объявлений от хозяев -- туфта. Сландо такие же цены.

А какие Вы брали и где? Можно в личку.
И почему туфта?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее