Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 01.06.2009

1. . .456
06 июнь 2009 06:54
Цитата:

Да ничего особо и не произойдёт.
Курс шарахнет к 12-15 на следующуюю весну и будут Вам цены в баксах уровня 2001 года.
Во вторник оформят коалицию. Отменят выборы и начнут "оздоравливать" экономику.
Сами понимаете, если не нужно идти на выборы, то и церимонится с избирателем смысла нет.

Сегодня прошла информация, что автодиллеры не завозят машины вообще.
Складов хватит до конца года. Тоже самое с квартирами.
Их можно не строить лет 5. "Инвесторы", ипотечники и просто желающие свалить с Киева с лихвой
обеспечат растущее предложение.

В газете Сегодня писали, что уже к осени на рынок попадут 100000 кредитных авто.
Это первая волна. Потом будет 2..3......

Тоже самое я жду и с квартирами.
Только после этого можно вынимать заначку в клятых баксах и с триумфом выходить на рынок :)
Думаю мне через год трёшки будет мало. Апетит у меня хороший, сон хороший и вообще
всё просто замечательно складывается :)

Да уж, замечательно складывается. Только вот купив квартиру, Вы забудете про это и снова окунетесь в дела насущные, с безработицей, долларом по 12-15, и такой властью наконец. Если будет плохо - то всем. "Кому-то плохо, значит мне - хорошо" - это не решение проблем с недвижимостью.
06 июнь 2009 07:53
Цитата:

Да уж, замечательно складывается. Только вот купив квартиру, Вы забудете про это и снова окунетесь в дела насущные, с безработицей, долларом по 12-15, и такой властью наконец. Если будет плохо - то всем. "Кому-то плохо, значит мне - хорошо" - это не решение проблем с недвижимостью.

100%. Худшее и для всех еще впереди.
Еще один довод не торопиться. Месяц назад я готова была выложиться по полной и даже одолжить. Сейчас на такой ход уже не согласна.
Уверена, что рынок оживится и нормализируется, только после относительно длительной стабильности (полгода) в экономике, политике, курсе доллара.
Так что скорее всего осень ЭТОГО ГОДА ничего не решит.
06 июнь 2009 15:33
Цитата:

Да уж, замечательно складывается. Только вот купив квартиру, Вы забудете про это и снова окунетесь в дела насущные, с безработицей, долларом по 12-15, и такой властью наконец. Если будет плохо - то всем. "Кому-то плохо, значит мне - хорошо" - это не решение проблем с недвижимостью.



Вы не правы!
У каждого была своя стратегия по приобретению недвижимости.
Одни купили на пике и в кредит и скорее всего будут выселены.
А я накапливал активы и ждал обвала.
Для меня 2010 год будет решением проблемы с ндвижимостью.
Проблема не будет растянута на 20 лет, а будет решена в один день
06 июнь 2009 15:41
Цитата:
Вы не правы!У каждого была своя стратегия по приобретению недвижимости.Одни купили на пике и в кредит и скорее всего будут выселены.А я накапливал активы и ждал обвала.Для меня 2010 год будет решением проблемы с ндвижимостью.Проблема не будет растянута на 20 лет, а будет решена в один день

Надеюсь, что у Вас активы не в виде бумажек с печатью дефолтных банков?
06 июнь 2009 16:02
Цитата:

Надеюсь, что у Вас активы не в виде бумажек с печатью дефолтных банков?



Понятное дело что нет :)
Если есть бизнес, то смысла держать деньги в банке ноль!
Ведь банки выплачивают мизерные проценты по сравнению с
торговым оборотом
06 июнь 2009 16:13
Цитата:
Понятное дело что нет Если есть бизнес, то смысла держать деньги в банке ноль!Ведь банки выплачивают мизерные проценты по сравнению с торговым оборотом

И как бизнес? Не пострадали от якобы кризиса?
06 июнь 2009 16:23
Цитата:

И как бизнес? Не пострадали от якобы кризиса?



Пострадал. Поборолся. Выжил. Опять пошёл в рост.
Сейчас очень многие банкротятся. Те кто останется будут себя чувствовать не хуже
чем до кризиса.
Сейчас идеальные условия для того чтобы занимать чужие ниши и развиваться.

Вот взять пример Планеты Оболонь.
Они очень пострадали от кризиса, но выжили.
Сейчас ПО опять будет на коне, т.к. большая часть риелторов и агенств прекратили работать.
А ПО займёт их место и будет прекрасно себя чувствовать
08 июнь 2009 06:32
2 факт
помню перед кризисом вы говорили что у вас в товаре и в торговых местах на рынке Петровка около 20 000 баксов вложено.... я так думаю что на сегодняшний день в результате скачков курса и нескольких плохих месяцев может 10 000 и осталось.... интересно что сейчас Сван делает и стал ли он ближе к покупке квартиры?
08 июнь 2009 06:55
Цитата:

2 факт
помню перед кризисом вы говорили что у вас в товаре и в торговых местах на рынке Петровка около 20 000 баксов вложено.... я так думаю что на сегодняшний день в результате скачков курса и нескольких плохих месяцев может 10 000 и осталось.... интересно что сейчас Сван делает и стал ли он ближе к покупке квартиры?



У вас глюки))))
Я с Вами до кризиса не был знаком :think:

Вы знаете убийца.
При покупке недвижимости можно было сделать 2 основные глупости.
1. Купить на пике цен
2. Купить недострой.

Вы умудрились сделать обе.
Поэтому Ваши рассуждения, размышления, прогнозы и ....
Не имеют никакого смысла, т.к. Ваша репутация ничего не стоит после подобных
ошибок.

Теперь, что касается покупки квартиры.
Я могу купить в течение месяца 1-ю в нормальном районе
или 2-ю в плохеньком.
Но я буду покупать 3-ю весной 2010 или позже в нормальном районе :)

После вчерашних событий в среде наших политиков о нормальном развитии страны можно забыть
Нас ждёт страшная заруба за власть и никто страной заниматься не будет, каждый сам за себя...
08 июнь 2009 10:46
Цитата:
Пострадал. Поборолся. Выжил. Опять пошёл в рост.Сейчас очень многие банкротятся. Те кто останется будут себя чувствовать не хужечем до кризиса.Сейчас идеальные условия для того чтобы занимать чужие ниши и развиваться.

Рад за Вас. Главное, чтоб теория не расходилась с практикой...
08 июнь 2009 21:50
ну что завтра рост? ;)
09 июнь 2009 05:08
хе хе, даже незнаю, скорей всего... в последний раз=)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .456
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее