Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .2022. . .141
04 июль 2015 18:52
Цитата "Ynka":



Оговорення з 10 Червня 2015р. по 10 Серпня 2015р.
Обговорення щодо перейменування вулиці Ілліча у Дарницькому районі міста Києва на вулицю В'ячеслава Веремія....
Это ж надо так придумать???

Ну что ж чему быть, тому не миновать...


Пусть переименовывают как хотят, главное чтобы дом построили в срок. :umnik:
05 июль 2015 19:29
свежие фото
строительство продолжается
06 июль 2015 07:41
Цитата "Narada":
Темпы стройки по сравнению с зимой - началом весны упали очень сильно. С мая медленно заливаются новые этажи и заполненяют блоки. Думаю, что для сохранения видимости работы начали делать остекление этажей, в которых уже выполнено заполнение.
Внутри не был, говорить о том, что там делается не буду, но даже на сайте Слая об этом не пишут.
Насколько реальна сдача дома в срок при таких раскладах - не знаю. Менеджеры Слая говорили, что 3 квартал 2016 года устанавливали с запасом, может быть и уложатся. Но то, что досрочно не сдадут - это уже понятно.
Мое предположение - квартиры продаются не так активно, как рассчитывал застройщик. Может, у кого-нибудь есть информация по этому поводу, поделитесь, пожалуйста.

Нормальные планировки уже все разобрали, цены у них весьма гуманные. Думаю коль озвучен 3 квартал 2016 года то раньше они вряд ли сдадут. Ну не в нашем это менталитете
06 июль 2015 07:43
Цитата "Gala Mais":
"Стукайте і вам відкриють..." (с)
Читайте вкладений файл :bye:

Прикольно, а мне ещё не ответили... Неужели паркингу таки быть??? Очень любопытно какие цены будут?
06 июль 2015 07:44
Цитата "InvestorS":


Пусть переименовывают как хотят, главное чтобы дом построили в срок. :umnik:

Точно! Мне лично всё равно как улица называться будет)
06 июль 2015 07:45
Цитата "alex-просто сантехник":
что-то стройка совсем встала.Недалеко живу,хочу вложится в секцию В , но что-то начинаю сомневаться,а вариантов других тут нет.Жаль :???:

Да ладно стала совсем, не говорите ерунды, просто темпы чуть медленнее стали...с чем связано - пока не понятно.
06 июль 2015 08:51
Цитата "Alexey-sosed":

Да ладно стала совсем, не говорите ерунды, просто темпы чуть медленнее стали...с чем связано - пока не понятно.

Поддерживаю. . был я вчера на стройке.. кран крутится..рабочие все на верхних этажах.. так что всё строится.. даже в выходные дни.
07 июль 2015 09:27
Цитата "White Bear":

Поддерживаю. . был я вчера на стройке.. кран крутится..рабочие все на верхних этажах.. так что всё строится.. даже в выходные дни.

даже в выходные строят :up: это здорово, тем более если смотреть что вчера - это было воскресенье.
09 июль 2015 08:45

Налетай, подешевело :-)

УВАГА! АКЦІЯ!
З нагоди Дня будівельника КП«Житлоінвестбуд-УКБ» надає знижки на 3-х кімнатні квартири:
при 100% оплаті - 10%
при 50% оплаті - 7%

//investbud.kiev.ua/vul-illicha-17

09 июль 2015 10:19
Цитата "Narada":
Налетай, подешевело :-)

УВАГА! АКЦІЯ!
З нагоди Дня будівельника КП«Житлоінвестбуд-УКБ» надає знижки на 3-х кімнатні квартири:
при 100% оплаті - 10%
при 50% оплаті - 7%

//investbud.kiev.ua/vul-illicha-17



150000 тыс грн, это конечно неплохо! Но, это же не значит, что все прям налетят на трешки! Да и 100% оплата тоже как-то стремненько.
10 июль 2015 12:25
Цитата "Ynka":



150000 тыс грн, это конечно неплохо! Но, это же не значит, что все прям налетят на трешки! Да и 100% оплата тоже как-то стремненько.


Это хороший вариант для тех, у кого есть вся сумма в гривне (50% или 100%). От рассрочки риски не окончания стройки ничем не отличаются, а в экономия ощутимая.
10 июль 2015 20:39

Да что это за праздник такой - День строителя? :-)

УВАГА! АКЦІЯ!

З нагоди Дня будівельника КП«Житлоінвестбуд-УКБ» надає знижки на 3-х кімнатні квартири:

при 100% оплаті - 15%

при 50% оплаті - 10%

//investbud.kiev.ua/vul-illicha-17

Мое предложение - в честь Дня строителя досрочно построить и сдать дом!!!

13 июль 2015 08:26
Цитата "Gala Mais":
Да что это за праздник такой - День строителя? :-)

Мое предложение - в честь Дня строителя досрочно построить и сдать дом!!!

вот это я понимаю отличное предложение 6-)
15 июль 2015 18:31
Добрый вечер, уважаемые соседи!
Хочу с вами поделиться очень обсуждаемой темой балконов! Первый чудо парапет готов!
И как Вам? :faceoff:
Мы в шоке!
Кто там говорил про чашечку кофе.... 6-)
16 июль 2015 12:12
Цитата "InvestorS":
Уважаемые соседи! А что вы думаете по поводу балконов из железных прутьев? Я так понимаю, что в трусах на балкон не выйдешь... :???:

Да... в трусах на балкон тоже не выйдешь. :no-no:
17 июль 2015 09:59
Кто-нибудь сталкивался с тем, что стены его квартиры уже заложили блоками, но с дефектами (наружные швы плохо затерли, блок треснутый и т.п.)? Насколько это критично для последующей эксплуатации (будут ли потом проблемы)?
17 июль 2015 12:23
Цитата "Ynka":
Добрый вечер, уважаемые соседи!
Хочу с вами поделиться очень обсуждаемой темой балконов! Первый чудо парапет готов!
И как Вам? :faceoff:
Мы в шоке!
Кто там говорил про чашечку кофе.... 6-)

да уж :( на сколько помню такого плана балконы при совке были.
21 июль 2015 12:23
Есть нехорошие новости :hm:
Сегодня моя подруга звонила в Слай, она инвестор. Менеджер Оля сказала четко и ясно, что строительство до августа почти остановлено. Меняется штат и половина людей в отпусках. Кран уже второй день не работает, хоть и менеджер говорит, что только до 13:00. Я за вчера увидела, как он в произвольном порядке с поднятым краном повернулся буквально пару раз. И это летом, когда сезон строительства....
Как быть дальше, уважаемые соседи??? Это же никуда не годится! :faceoff:
Хотя, они на своем и стоят, что коробка будет выгнана до октября!!! Вы не знаете каким образом....если у них 1,5 этажа в месяц.!? А еще строить и строить. Мы в растерянности..... :'(
С такими темпами она вообще станет. А в октябре прогнозы доллара 50.... :faceoff:
Еще менеджер Оля приглашает на встречу к прорабу, он все расскажет и покажет. Завтра он будет с 9-19:00. Может у кого-то будет возможность подойти и пообщаться....
22 июль 2015 18:44
Еще с новостей...
Слай сняли на билборде свою рекламу о продаже....И на стройке просто гробовая тишина...
Люди, ау.....неужели всем всеравно....???
Господи, ходьбы все не остановилось... :pray:
23 июль 2015 06:00
А на встречу к прорабу кто то ходил? Житлоинвестбуд думаю не будет портить свою репутацию недостроем. При покупке квартиры прораб уверял, что достроят 100%.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .141
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее