Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .1921. . .141
22 июнь 2015 12:54
Цитата "YY2015":

ключевые слова «может позволить купить». платиь за паркоместо 8-10 тыс$, думаю, не каждый захочет. мы точно не готовы

Неужели в ЖИБ такие цены на паркинги ломят?
22 июнь 2015 12:56
Цитата "YY2015":

от этих слов возникает ещё больше волнения. в доме не залитых 20 этажей, последнее время темпы стройки два-три этажа одной секции в месяц. как до октября должны быть готовы все секции? :notsure:

Ну когда у нас всё тютелька в тютельку в сроки укладывалось? Всегда рывками делают..вот и тут расслабились, потом чуток поднажмут и готово будет!
22 июнь 2015 12:57
Цитата "ivestor..":

как вариант может быть.. а когда они их обшивать обещали? может скоро увидим уже вживую чтоб не гадать.

Думаю обшивать не раньше чем всё закончат будут, т.е. ещё пол года у нас точно есть чтобы гадать))
22 июнь 2015 13:15
Из того что посмотрел понял что им осталось в общей сложности во всех секциях построить 18 этажей.... Не так много конечно. Но думаю не раньше нового года их построят. Просто насколько я узнавал, они паралельно и внутри что-то делают и окна ставят. Т.е. не так как обычно, сначала коробку выгнали а потом всё остальное.
23 июнь 2015 04:57
Цитата "Alexey-sosed":

Неужели в ЖИБ такие цены на паркинги ломят?

это самые дешевые. на сайте ЖИБ есть прайс на ранее построенные паркингы. какие цены должны быть сегодня даже не знаю
24 июнь 2015 16:20
Цитата "YY2015":

это самые дешевые. на сайте ЖИБ есть прайс на ранее построенные паркингы. какие цены должны быть сегодня даже не знаю

Ого..может в стрящемся доме дешевле будет? У меня знакомые взяли за 4,5 тысяч у.е. место.
25 июнь 2015 15:40
реально за 8-10 тысяч у.е. еще одну машину купить можно (может не сильно навороченную) а тут паркоместо..
может там цены еще по старому курсу доллара
26 июнь 2015 06:55
Цитата "ivestor..":
реально за 8-10 тысяч у.е. еще одну машину купить можно (может не сильно навороченную) а тут паркоместо..
может там цены еще по старому курсу доллара

Во-во! Не думаю что себестоимость паркинга на столько высокая. Тем более он уже был в этом ЖК заложен!
29 июнь 2015 13:29
как проходит строительство?)
30 июнь 2015 16:22
Цитата "Alla7":
как проходит строительство?)

Хорошо, но как-то медленнее чем нам всем тут хотелось бы) Хотя я последнюю неделю там не был и не знаю есть ли глобальные сдвиги.
01 июль 2015 14:55
Темпы стройки по сравнению с зимой - началом весны упали очень сильно. С мая медленно заливаются новые этажи и заполненяют блоки. Думаю, что для сохранения видимости работы начали делать остекление этажей, в которых уже выполнено заполнение.
Внутри не был, говорить о том, что там делается не буду, но даже на сайте Слая об этом не пишут.
Насколько реальна сдача дома в срок при таких раскладах - не знаю. Менеджеры Слая говорили, что 3 квартал 2016 года устанавливали с запасом, может быть и уложатся. Но то, что досрочно не сдадут - это уже понятно.
Мое предположение - квартиры продаются не так активно, как рассчитывал застройщик. Может, у кого-нибудь есть информация по этому поводу, поделитесь, пожалуйста.
01 июль 2015 15:28
Большой минус застройщика в том что от него нет обратной связи, хотя я видел своими глазами что сотрудники эту ветку читают. С нашей же стороны считаю разумным постить в эту ветку проверенную информацию, а не свои предположения, домыслы или страхи. Учитывайте что ветку также читают потенциальные инвесторы. Если же возникают вопросы, то лучше задавать их заказчику строительства и подрядчику напрямую, тем более что их телефоны есть в открытом доступе, а результаты беседы выкладывать сюда. Так мы сможем быть более полезными друг другу.
01 июль 2015 18:51
Цитата "Светлое Будущее":
Большой минус застройщика в том что от него нет обратной связи, хотя я видел своими глазами что сотрудники эту ветку читают. С нашей же стороны считаю разумным постить в эту ветку проверенную информацию, а не свои предположения, домыслы или страхи. Учитывайте что ветку также читают потенциальные инвесторы. Если же возникают вопросы, то лучше задавать их заказчику строительства и подрядчику напрямую, тем более что их телефоны есть в открытом доступе, а результаты беседы выкладывать сюда. Так мы сможем быть более полезными друг другу.



А можно подумать, что застройщики вот так прям и скажут....Да, у нас все плохо,и стройка реально стала медленная. Вы вообще были на строительстве, вы видели какие там остались квартиры??? Я бы тому человеку, который порезал на бюджетные варианты квартиры, руки бы поотрывала. Все что реально нормальное, все уже распродано давно....осталось одно Г. А по таким ценам, как они хотят,покупать типо новостройки, так лучше я уже поживу в своей хрущевке.Сегодня во всю крутили арматуру на секции В и заливали бетон. Даже после18:00 кран работал. А так обычно в шесть вечера стройка просто замирает.
02 июль 2015 11:43
Цитата "Светлое Будущее":
Большой минус застройщика в том что от него нет обратной связи, хотя я видел своими глазами что сотрудники эту ветку читают. С нашей же стороны считаю разумным постить в эту ветку проверенную информацию, а не свои предположения, домыслы или страхи. Учитывайте что ветку также читают потенциальные инвесторы. Если же возникают вопросы, то лучше задавать их заказчику строительства и подрядчику напрямую, тем более что их телефоны есть в открытом доступе, а результаты беседы выкладывать сюда. Так мы сможем быть более полезными друг другу.

Полностью согласен, что по сути от застройщика обратной связи нет.
Форум для того и нужен, чтобы обсуждать "предположения, домыслы или страхи". Тогда мы вместе можем попытаться как-то переиграть ситуацию в свою пользу, а не "оказаться у разбитого корыта". Если по стройке все нормально, то никаких вопросов не возникает.
02 июль 2015 16:30
что-то стройка совсем встала.Недалеко живу,хочу вложится в секцию В , но что-то начинаю сомневаться,а вариантов других тут нет.Жаль :???:
03 июль 2015 14:15
Цитата "alex-просто сантехник":
что-то стройка совсем встала.Недалеко живу,хочу вложится в секцию В , но что-то начинаю сомневаться,а вариантов других тут нет.Жаль :???:


Ну вы вообще сгущаете краски, совсем стройка стала.Строят,не так как нам хотелось, ну 12 эт. секции "В" начали заливать. :yes:
04 июль 2015 11:17
"Стукайте і вам відкриють..." (с)
Читайте вкладений файл :bye:
04 июль 2015 11:22
І ще одне, не зовсім про будівництво, а точніше зовсім не про нього, але стосується кожного, хто планує жити в цьому будинку.
Справа в тому, що на виконання ЗУ "Про декомунізацію" (чи як там він правильно називається), вулицю Ілліча хочуть переіменувати. На сайті КМДА є публічне голосування з цього приводу. Я не буду висловлюватись із запропонованого варіанту, не буду нав*язувати свою думку, просто, якщо комусь не байдуже на якій вулиці жити, зайдіть на сайт КМДА, почитайте відгуки, зробіть свій вибір (заходите на сайт КМДА, далі вкладка e-місто, ГРОМАДСЬКЕ ОБГОВОРЕННЯ ПРОЕКТІВ НОРМАТИВНО-ПРАВОВИХ АКТІВ, на 3-й сторінці).
04 июль 2015 18:19
Цитата "Gala Mais":
І ще одне, не зовсім про будівництво, а точніше зовсім не про нього, але стосується кожного, хто планує жити в цьому будинку.
Справа в тому, що на виконання ЗУ "Про декомунізацію" (чи як там він правильно називається), вулицю Ілліча хочуть переіменувати. На сайті КМДА є публічне голосування з цього приводу. Я не буду висловлюватись із запропонованого варіанту, не буду нав*язувати свою думку, просто, якщо комусь не байдуже на якій вулиці жити, зайдіть на сайт КМДА, почитайте відгуки, зробіть свій вибір (заходите на сайт КМДА, далі вкладка e-місто, ГРОМАДСЬКЕ ОБГОВОРЕННЯ ПРОЕКТІВ НОРМАТИВНО-ПРАВОВИХ АКТІВ, на 3-й сторінці).



Оговорення з 10 Червня 2015р. по 10 Серпня 2015р.
Обговорення щодо перейменування вулиці Ілліча у Дарницькому районі міста Києва на вулицю В'ячеслава Веремія....
Это ж надо так придумать???

Ну что ж чему быть, тому не миновать...
04 июль 2015 18:30
Цитата "Gala Mais":
"Стукайте і вам відкриють..." (с)
Читайте вкладений файл :bye:
Потребуйте у них предоставить Градостроительные условия и ограничения и экспертизу нового проекта - согласно ответа, они изменили старый проект, а это требует наличия ГУО, т.к. старые исходные данные действовали только 2 года после изменения законодательства. Эти ребята последнее время начали действовать по полному беспределу - их надо контролировать, а если всплывают нарушения, то лучше не полагаться на статус коммунального застройщика, а пинать и заставлять строить по закону.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .141
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее