Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .1719. . .141
26 май 2015 19:27
Цитата "wipe007":
Им то по барабану.Не по барабану должно быть вам.Можно сделать стекла с пленкой.днем не видно.,а на вечер жалюзи .Или всем договариваться обрамление одинаковое делать.И еще от жэка будет зависеть.Курятники могут не разрешить.И вам же там жить.Мы смотрели на ваш дом.,но не успели,потом цена поднялась и однушек не было.А дом оч классный и место чудное.Изуродуете, тогда будете жить в таком,а сможете договориться друг с другом-сохраните СВОЙ красивенный домик.




Зачем мне с кем-то договариваться и подстраиваться под кого-то? Если об этом не думает застройщик...это не значит что мы будем думать! Я сделаю так как, именно мне хочется и также все сделают для себя, а не для всех!...бред....
27 май 2015 08:45
Цитата "Ynka":




Зачем мне с кем-то договариваться и подстраиваться под кого-то? Если об этом не думает застройщик...это не значит что мы будем думать! Я сделаю так как, именно мне хочется и также все сделают для себя, а не для всех!...бред....

Я уже представил себе кто как и с кем договариваться будет....каждый всё равно по своему сделает. Странно как-то получилось с балконами.
27 май 2015 08:51
Цитата "Alexey-sosed":

Я уже представил себе кто как и с кем договариваться будет....каждый всё равно по своему сделает. Странно как-то получилось с балконами.




Да нормально все получится! Зато не будет такого, как в центре! Что типо нельзя стеклить балконы, дабы не портить фасады, и в интерьер города не вписывается. И цвет окон стеклите любого цвета.
27 май 2015 13:55
Лично я, поеду на стройку, и попробую договорится из строителями, с прорабом, что бы сделали нормальный балкон, готов даже доплатить. Если не получится, буду сам выкладывать снизу кирпичом, а сверху сделаю выносной балкон. Другого выхода я не вижу.
27 май 2015 14:37
Цитата "InvestorS":
Лично я, поеду на стройку, и попробую договорится из строителями, с прорабом, что бы сделали нормальный балкон, готов даже доплатить. Если не получится, буду сам выкладывать снизу кирпичом, а сверху сделаю выносной балкон. Другого выхода я не вижу.

Аналогично! Отпишитесь тут если чего нового услышите и узнаете.
27 май 2015 17:34
[quote="InvestorS"]Лично я, поеду на стройку, и попробую договорится из строителями, с прорабом, что бы сделали нормальный балкон, готов даже доплатить. Если не получится, буду сам выкладывать снизу кирпичом, а сверху сделаю выносной балкон. Другого выхода я не вижу.


Пока дом не сдастся, Вы ничего не сможете изменить, к сожалению!
27 май 2015 19:09
Был я сегодня на стройке,разговаривал с руководством..все балконы будут ОДНОЗНАЧНО обшиватся ..обшивать сказали будут мелким профнастилом..но это на данный момент такая инфа..в дальнейшем может что то изменится...НО ОБШИВАТЬ БУДУТ 100%.
28 май 2015 13:20
Цитата "White Bear":
Был я сегодня на стройке,разговаривал с руководством..все балконы будут ОДНОЗНАЧНО обшиватся ..обшивать сказали будут мелким профнастилом..но это на данный момент такая инфа..в дальнейшем может что то изменится...НО ОБШИВАТЬ БУДУТ 100%.

Ну вот и хорошие новости))) Балкон конечно не самая главная вещь в доме, но всё же хочется чтобы фасад дома смотрелся ухежено и аккуратно.
02 июнь 2015 19:43
вот такие ещё могут быть балконы..как вариант..тоже кстати"ЖИБ"строил.

ул. Лебедева 4/39-А
02 июнь 2015 20:45
Проходил на выходных там рядышком, прогресс конечно есть, но на праздниках как-то тихо было на стройке....
03 июнь 2015 03:36
))) а что и на праздники строителям не ходить?? ну вы даете))
03 июнь 2015 06:31
давайте строителей тоже за людей считать,у которых есть жены и дети, сами небось отдыхали с семьей на шашлыках
03 июнь 2015 07:44
Да, на праздники отдыхали все! У всех семьи и детки.
А вот вчера уже заработало. Правда работал только кран и один рабочий на секции Б, больше мы никого там не увидели, как и не пытались! Вообщем стройка еще в режиме праздника. Движение минимальное и тишина.
Парапеты продолжают монтировать.
Секция а
Секция а
Секция а
03 июнь 2015 13:37
Как ни странно, но по сравнению с зимой темпы стройки действительно ощутимо снизились. Если причина была в праздниках, то с этой недели темпы должны возрасти. Посмотрим на динамику.
03 июнь 2015 13:58
Цитата "Narada":
Как ни странно, но по сравнению с зимой темпы стройки действительно ощутимо снизились. Если причина была в праздниках, то с этой недели темпы должны возрасти. Посмотрим на динамику.



6-) да, так и есть! Стройка намного медленнее стала идти...очень жаль. Может у них какие-то проблемы с людьми, точнее с зарплатой? Значительно снизились темпы и количество строителей. :faceoff:
03 июнь 2015 20:34
Цитата "Светлое Будущее":
))) а что и на праздники строителям не ходить?? ну вы даете))

А что, раньше они и на выходных и в праздники работали
03 июнь 2015 20:35
Цитата "Narada":
Как ни странно, но по сравнению с зимой темпы стройки действительно ощутимо снизились. Если причина была в праздниках, то с этой недели темпы должны возрасти. Посмотрим на динамику.

Полностью согласен, но я думаю они вполне могли это прогнозировать, потому и такие сроки сдачи стоят.
03 июнь 2015 20:37
Цитата "Ynka":



6-) да, так и есть! Стройка намного медленнее стала идти...очень жаль. Может у них какие-то проблемы с людьми, точнее с зарплатой? Значительно снизились темпы и количество строителей. :faceoff:

Или может просто чтобы люди увидели активную работу и начали вкладывать деньги они ускорились, а как дело пошло просто сбавили обороты. Если бы дом планировали в этом году сдавать - я бы переживал..а так, никто их не торопит..пока что.
04 июнь 2015 08:19
Цитата "Ynka":
Да, на праздники отдыхали все! У всех семьи и детки.
А вот вчера уже заработало. Правда работал только кран и один рабочий на секции Б, больше мы никого там не увидели, как и не пытались! Вообщем стройка еще в режиме праздника. Движение минимальное и тишина.
Парапеты продолжают монтировать.

спасибо за фото
ну если балконы будут таки зашивать, то по идее нормально должно получится, потому что если оставят на фантазию жильцов, тогда каждый сделает на свое усмотрение, а это испортит фасад дома.
04 июнь 2015 08:25
Обшивать будут в обязательном порядке. .
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .141
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее