Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .1618. . .141
25 май 2015 07:57
Цитата "Alexey-sosed":
Вы думаете это окончательный вариант? Может ещё чем-то зашивать эти балконы будут? Вы представьте если каждый сделает такой балкон в своём стиле, это же кошмар как будет.

Я сегодня щвонил в ЖИБ,там ответили что всё балконы в трёх секциях будут в таком виде...
25 май 2015 13:15
Цитата "White Bear":

Я сегодня щвонил в ЖИБ,там ответили что всё балконы в трёх секциях будут в таком виде...



Да....теперь можно догадываться....как будет выглядеть фасад дома после того, как каждый воплотить свои возможности в реальность .... Бред...бред... Такого делать-вообще нельзя! Вот и ещё одно разочарование....
25 май 2015 13:41
Надо пообщатся с прорабом на эту тему ..этот точно должен быть в курсе..ппосмотреть документы..
25 май 2015 13:55
Цитата "ivestor..":

та да, может это еще не окончательный вариант,
в новостроях первый раз вижу такие балконы.. обычно всегда делают лождии или балконы с нормальными парапетами..

Так вот и я о том же!!! Люди, если кто будет в обозримом будущем на объекте спросите что к чему с балконами, а то это какая-то пародия а не балкон...
25 май 2015 13:57
Цитата "White Bear":

Я сегодня щвонил в ЖИБ,там ответили что всё балконы в трёх секциях будут в таком виде...

Это жесть...нет слов. Называется как можем так и экономим.
25 май 2015 13:59
Цитата "Ynka":



Да....теперь можно догадываться....как будет выглядеть фасад дома после того, как каждый воплотить свои возможности в реальность .... Бред...бред... Такого делать-вообще нельзя! Вот и ещё одно разочарование....

Просто когда все начнут под свой стиль эти балконы оформлять так сказать, то застеклённый он вообще закроет весь стеклопакет с двух сторон. Я таких балконов просто не встречал ещё в новостройках.
25 май 2015 14:01
Цитата "Alexey-sosed":

Это жесть...нет слов. Называется как можем так и экономим.
я в среду буду выходной..обязательно подъеду и узнаю что к чему и почему.
25 май 2015 14:25
Цитата "White Bear":
я в среду буду выходной..обязательно подъеду и узнаю что к чему и почему.

Спасибо, отпишитесь тут, а то пока нету возможности вырваться да разузнать что к чему.
25 май 2015 14:27
Кстати, народ, подскажите, как проходит процесс оформления перепланировки в новостроях. Если я хочу кое-что в квартире поменять? На вторичке это головная боль неимоверная...а как с первичкой дела обстоят?
25 май 2015 18:41
Цитата "Alexey-sosed":
Кстати, народ, подскажите, как проходит процесс оформления перепланировки в новостроях. Если я хочу кое-что в квартире поменять? На вторичке это головная боль неимоверная...а как с первичкой дела обстоят?

для перепланировки нужно ехать в ЖИБ писать заявление. к заяве, как приложение, план квартиры с изменениеми. потом это письмо передают конструкторам и вы ждете ответ можно так сделать или нет. это если ваш этаж не построен.
25 май 2015 19:50
Балконы как раз хороши для цельного застекления до низа.И уже готовая решетка есть.Обычно если стеклят до низа.,то ее дозаказывют.А тут уже готово.Конечно если на балконе складировать поломаные стулья и старые матрацы.,то вид не очень.А если цветочки и кресло для кофепития.,то оч. даже в тему парапет.Но трусы прийдется одевать,т. к. кофе можно пролить...туда.
25 май 2015 20:11
Цитата "YY2015":

для перепланировки нужно ехать в ЖИБ писать заявление. к заяве, как приложение, план квартиры с изменениеми. потом это письмо передают конструкторам и вы ждете ответ можно так сделать или нет. это если ваш этаж не построен.

Ух ты, спасибо за инфу, а если я через Слай покупал, всё равно в ЖИБ ехать?
25 май 2015 20:12
Цитата "wipe007":
Балконы как раз хороши для цельного застекления до низа.И уже готовая решетка есть.Обычно если стеклят до низа.,то ее дозаказывют.А тут уже готово.Конечно если на балконе складировать поломаные стулья и старые матрацы.,то вид не очень.А если цветочки и кресло для кофепития.,то оч. даже в тему парапет.Но трусы прийдется одевать,т. к. кофе можно пролить...туда.

Я например терпеть не могу такие цельные застекления, вышел на балкон и чувствуешь себя как в аквариуме!!!
25 май 2015 20:12
Цитата "Alexey-sosed":

Ух ты, спасибо за инфу, а если я через Слай покупал, всё равно в ЖИБ ехать?



Перепланировка стоила вроде 1000$.так слайд говорил!
25 май 2015 20:15
Цитата "wipe007":
Балконы как раз хороши для цельного застекления до низа.И уже готовая решетка есть.Обычно если стеклят до низа.,то ее дозаказывют.А тут уже готово.Конечно если на балконе складировать поломаные стулья и старые матрацы.,то вид не очень.А если цветочки и кресло для кофепития.,то оч. даже в тему парапет.Но трусы прийдется одевать,т. к. кофе можно пролить...туда.



Эти балконы называются Французские! В них есть свои плюсы. И красиво и светло и кофе попить! Только если это высокий этаж и напротив нету интересующих соседей. А на нижних этаж - это не вариант, так как все очень будет видно другим!
25 май 2015 20:17
Цитата "YY2015":
для перепланировки нужно ехать в ЖИБ писать заявление. к заяве, как приложение, план квартиры с изменениеми. потом это письмо передают конструкторам и вы ждете ответ можно так сделать или нет. это если ваш этаж не построен.

А если уже построен?
25 май 2015 20:27
Цитата "Ynka":



Эти балконы называются Французские! В них есть свои плюсы. И красиво и светло и кофе попить! Только если это высокий этаж и напротив нету интересующих соседей. А на нижних этаж - это не вариант, так как все очень будет видно другим!

Может во франции оно и красиво, а с нашим менталитетом и любовью позаглядывать в чужие окна - очень не комфортно. Всё равно каждый под себя сделает и изуродуют фасад.
26 май 2015 05:53
100% согласен.
26 май 2015 08:27
Цитата "Alexey-sosed":

Может во франции оно и красиво, а с нашим менталитетом и любовью позаглядывать в чужие окна - очень не комфортно. Всё равно каждый под себя сделает и изуродуют фасад.




Ну они же прекрасно сами понимают, что люди будут делать так, как кому нравится. Значит им по барабану на фасады.
26 май 2015 14:57
Им то по барабану.Не по барабану должно быть вам.Можно сделать стекла с пленкой.днем не видно.,а на вечер жалюзи .Или всем договариваться обрамление одинаковое делать.И еще от жэка будет зависеть.Курятники могут не разрешить.И вам же там жить.Мы смотрели на ваш дом.,но не успели,потом цена поднялась и однушек не было.А дом оч классный и место чудное.Изуродуете, тогда будете жить в таком,а сможете договориться друг с другом-сохраните СВОЙ красивенный домик.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .141
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее