Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .106108. . .141
13 май 2017 08:47
Супер, Вам спасибо.
13 май 2017 16:19
Цитата "МихаилК":
Лист прийнятий в КМДА за номером ОП/КО-10435 від 12.05.17


Спасибо!
15 май 2017 06:47
Мені подяка лише за ЖІБ, а інвестор Олена Павлівна займалась КМДА, також подяка автору листа.
Оригінал листа у мене, при необхідності можу передати автору
15 май 2017 11:57
Цитата "МихаилК":
Мені подяка лише за ЖІБ, а інвестор Олена Павлівна займалась КМДА, також подяка автору листа.
Оригінал листа у мене, при необхідності можу передати автору


Миша, пусть оригинал пока будет у тебя, в моих бумагах письмо может быстро потеряться :yes:

На следующей встрече я думаю как раз и заберу, хотя нет, когда придет ответ тогда и созвонимся.


ЗЫ операция *садик*, как там наш агент ?))))
16 май 2017 09:05
Есть сведения из ДНЗ №256, улица Заслонова, 10. Разговаривала с заведующей, которая абсолютно ничего не слышала о том, что на территории детского сада будут вестись какие-то работы!К ней никто не обращался по вопросам строительства, ремонтных работ и проч. Можно, конечно, предположить, что заведующая глубоко шифруется... Но что-то слишком глубоко((( Какие будут предложения в свете полученной информации?
16 май 2017 09:56
Мабудь виглядає як нездійсненна мрія ЖІБ, пройти найкоротшим шляхом. Київенерго має своє бачення цієї ситуації. Треба нащімлювати ЖІБ, та їхати зясовувати які проекти погоджують
16 май 2017 10:05
я думаю что действительно не могут согласовать и поєтому такая ситуация.

НО сам факт что не было предварительного разговора настораживает !!!!
16 май 2017 11:38
Значит, Киевэнерго и ЖИБ еще не договорилсиь, кто будет делать подключение.
С точки зрения инвестора ситуация полный бред - застройщик и не моноплист не хотят делиться друг другом нашими деньгами, а страдают инвесторы.
Интересная деталь - на встрече никаких прогнозов по срокам о подключения и документам застройщик не делал. Весна 2018?
16 май 2017 14:15
Если я правильно помню, то ключи обещали в худшем случае в октябре текущего года. Значит, и подключение планируют до этого времени.
16 май 2017 15:51
Ситуация плохая. Если зав.садик ничего не знает значит этим вопросом в ЖИБуде реально не занимались.
Все только в планах....
16 май 2017 18:40
кран стоит неподвижно.....на стройке тихо.....все, шоу для инвесторов закончилось ?!
16 май 2017 19:50
Начали утеплять фасад секции В со стороны улицы Ялтинской, продолжают работу на секции Б.
17 май 2017 05:35
Цитата "Narada":
Начали утеплять фасад секции В со стороны улицы Ялтинской, продолжают работу на секции Б.


Фасад на В был в таком состоянии и 11.05 перед встречей инвесторов (((


Наверное надо каждую неделю организовывать встречи с прорабами, технадзором, подрядчиками........ :protest:
17 май 2017 05:40
Так давай будем так и делать,пусть дают отчёт каждую неделю тогда будет результат.
17 май 2017 05:53
Согласен. В нашем случае ничего другого не остается. К обещаниями Житлоинвестбуда доверия практически не осталось.
Необходимо писать о сложившейся ситуации во все инстанции, время молчаливого ожидания прошло.
17 май 2017 06:04
Цитата "Narada":
Значит, Киевэнерго и ЖИБ еще не договорилсиь, кто будет делать подключение.
С точки зрения инвестора ситуация полный бред - застройщик и не моноплист не хотят делиться друг другом нашими деньгами, а страдают инвесторы.
Интересная деталь - на встрече никаких прогнозов по срокам о подключения и документам застройщик не делал. Весна 2018?

Насколько я знаю этот р-н обслуживает Евро-Реконструкция.
Возможно есть смысл к ним обратиться: есть ли проект присоединения в принципе?
17 май 2017 09:20
//kga.gov.ua/images/proekt_plan_obmezh1. pdf
У нас будуть сусіди, частково перекриють краєвиди на захід
17 май 2017 09:45
что то не могу разобратся в карте, обьясните где это будет, там где немецкий квартал или я не так понял.
17 май 2017 10:25
Цитата "mr.happy":
что то не могу разобратся в карте, обьясните где это будет, там где немецкий квартал или я не так понял.

У напрямку озера Сонячне, навпроти хати рибака, на місці автостоянки.
17 май 2017 10:27
Цитата "МихаилК":

У напрямку озера Сонячне, навпроти хати рибака, на місці автостоянки.
Спасибо вам,теперь понял.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .106108. . .141
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее