Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .107109. . .141
17 май 2017 10:31
Насколько я знаю эта автостоянка пренадлежит С.Леваде..
17 май 2017 10:59
Цитата "mr.happy":
Насколько я знаю эта автостоянка пренадлежит С.Леваде..

Земля під цією стоянкою належить місту, розподілу чи зміни призначення цієї землі немає. Зараз проходять громадські слухання після яких цю землю віддадуть, судячи з проекту, під забудову
17 май 2017 11:00
Цитата "МихаилК":

Земля під цією стоянкою належить місту, розподілу чи зміни призначення цієї землі немає. Зараз проходять громадські слухання після яких цю землю віддадуть, судячи з проекту, під забудову
значит я ошибся.
17 май 2017 11:19
Цитата "Nachalnika":
Если я правильно помню, то ключи обещали в худшем случае в октябре текущего года. Значит, и подключение планируют до этого времени.


Что бы выдали ключи: надо достроить дом, подключить все коммуникации, получить сертификат на дом, присвоить адрес, ну потом уже и ключи. Да печально :'(
17 май 2017 12:59
Для информации:
24.04.2017 По информации пресс-службы компании ОАО "Киевэнерго", долг ООО "Евро-Реконструкция" по состоянию на 1 марта достиг 38 миллионов гривен, а кроме того ООО "Евро-Реконструкция" не заключен договор с "Киевэнерго" на транспортировку теплоэнергии. ОАО "Киевэнерго" предупреждает жителей Дарницкого и Днепровского районов Киева о возможном прекращении горячего водоснабжения из-за долгов ООО "Евро-Реконструкция", сообщает пресс-служба компании. По информации "Киевэнерго", "Евро-реконструкция", которая является поставщиком услуг для 300 тыс жителей левого берега Киева, транспортирует тепло и горячую воду сетями, находящихся в управлении "Киевэнерго". "Срок действия договора о предоставлении услуг по транспортировке теплоэнергии между ОАО "Киевэнерго" и ООО "Евро-реконструкция" закончился 1 марта 2017", — сообщили в пресс-службе. Проект нового договора, "Киевэнерго" направила ООО "Евро-реконструкции", но документ до сих пор не подписан.
Возможно причина в этом?
18 май 2017 10:10
Сейчас стоит вопрос о подключении к сетям. В Киеве оператор сетей отопления, элетричества, горячей воды - Киевэнерго, холодная вода, канализация - Киевводоканал.
После подключения к сетям Киевэнерго договор на поставку теплоносителя будем заключать уже с поставщиком тепла - Еврореконструкцией.
На этапе подключения к сетям Киевэнерго - монополист.
Проблемы из-за конфликта, кто будет осваивать наши деньги - ЖИБ или Киевэнерго.
22 май 2017 11:29

ЖІБ проводить тендер на коригування проекту, будуть у нас круті лічильники води.
https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2017-05-18-000049-a
Але дати аукціону поки немає, строк виконання невідомий. Це свідчить що закінченням внутрішніх мереж навіть і не пахне

24 май 2017 20:06
Вопрос

Когда будем собираться снова? Июль ?
25 май 2017 05:57
Наверное да, как раз проверим, как исполняются обещания. Фасад должен быть закончен, плюс все внутренние работы!
25 май 2017 06:22
я предлагаю встретится раньше,надо давить на них своими собраниеми на стройплощадке и больше задавать вопросов иначе они опять дотянут до июля месяца а сделают работ минимум и опять буду резину тянуть а тятнуть уже некуда...предлагаю встретится конц мая начало июня.
25 май 2017 08:18
Можно и так.
25 май 2017 09:16
Цитата "Thomsen":
Вопрос

Когда будем собираться снова? Июль ?

Да я думаю конец июля будет нормально!!как раз посмотрим как выполнит прораб обещание!!раньше не вижу смысла!но если будет большая группа собираться то прийду!!я за большинство) :hi: как там с тайным агентом?по поводу садика?))
25 май 2017 10:09
Цитата "Sasha_543":

Да я думаю конец июля будет нормально!!как раз посмотрим как выполнит прораб обещание!!раньше не вижу смысла!но если будет большая группа собираться то прийду!!я за большинство) :hi: как там с тайным агентом?по поводу садика?))


По поводу садика "отрапортовала" еще 16 мая
"Есть сведения из ДНЗ №256, улица Заслонова, 10. Разговаривала с заведующей, которая абсолютно ничего не слышала о том, что на территории детского сада будут вестись какие-то работы!К ней никто не обращался по вопросам строительства, ремонтных работ и проч. Можно, конечно, предположить, что заведующая глубоко шифруется... Но что-то слишком глубоко((( Какие будут предложения в свете полученной информации?"
25 май 2017 10:21
Предлагаю 1-го Июня в четверг, как раз планёрка у них по четвергам - помучаем их вопросами а на конец Июля невижу смысла оттягивать их надо грузить своим присутствием и своей активностью. Будем молчать или редко собиратся то точно ключи после нового года получим.
25 май 2017 11:09
Ответ на письмо в лучшем случае к середине июня будет, вот и самое время спросить, а что поменялось ?!

в начале июня могут сказать, так у нас целый месяц впереди....

Собрать бы вдвое больше людей чем приходило.....
25 май 2017 11:35
думаю чем плотнее будет активность и пресинг с нашей стороны тем будет лучше, по крайней мере мы их будем в тонусе держать...а постоянно откладывать это не выход. Можно встретится 1-го июня а потом когдо письмо получим.
25 май 2017 18:23
Цитата "Nachalnika":


По поводу садика "отрапортовала" еще 16 мая
"Есть сведения из ДНЗ №256, улица Заслонова, 10. Разговаривала с заведующей, которая абсолютно ничего не слышала о том, что на территории детского сада будут вестись какие-то работы!К ней никто не обращался по вопросам строительства, ремонтных работ и проч. Можно, конечно, предположить, что заведующая глубоко шифруется... Но что-то слишком глубоко((( Какие будут предложения в свете полученной информации?"

Да да спасибо видел ответ за 16 мая)я предлагаю после письма собираться!!!плюс прораб обещал!если мы придем в конце июля и увидим картину которая нас не будет устраивать или даже ближе к этому времени будем видеть что все не то что обещали,то будем будем делать рознос !!тогда можно и хоть каждую неделю устраивать под стройкой собрания!!а сейчас смотрим как будут выполнятся обещания!! :smoke:
25 май 2017 18:24
Цитата "Thomsen":
Ответ на письмо в лучшем случае к середине июня будет, вот и самое время спросить, а что поменялось ?!

в начале июня могут сказать, так у нас целый месяц впереди....

Собрать бы вдвое больше людей чем приходило.....

100%
26 май 2017 04:13
Цитата "Nachalnika":


По поводу садика "отрапортовала" еще 16 мая
"Есть сведения из ДНЗ №256, улица Заслонова, 10. Разговаривала с заведующей, которая абсолютно ничего не слышала о том, что на территории детского сада будут вестись какие-то работы!К ней никто не обращался по вопросам строительства, ремонтных работ и проч. Можно, конечно, предположить, что заведующая глубоко шифруется... Но что-то слишком глубоко((( Какие будут предложения в свете полученной информации?"

А Вы не спрашивали когда садик уходит на каникулы? Можно было бы собраться через неделю как начились каникулы и уже смотреть роют они или нет. думаю есть смысл акцентировать наше внимание на подключении дома. Я так понимаю, что когда закончат кровлю и уберут кран, то можно навешать люлек и закончить фасад уже будет легче и быстрее.
26 май 2017 07:20
Этот сад дежурный в этом году
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .107109. . .141
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее