Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .7981. . .141
06 сен 2016 06:14
Надеюсь Вы ошибаетесь и никто не пострадал
06 сен 2016 07:23
В отделе продаж задержку объяснили с поломкой ковша. Как только его заменят, монолит дольют. Была в своей квартире, поднималась пешком на 18 этаж, так вот внутри работа кипит, много рабочих видела пока подымались, лестничные пролеты готовы и поштукатурены. Внутри вся разводка воды и электрики сделана, пол мне показался очень ровненький. На балконе на полу лежит плитка.
06 сен 2016 10:03
Цитата "kenzo":
В отделе продаж задержку объяснили с поломкой ковша. Как только его заменят, монолит дольют. Была в своей квартире, поднималась пешком на 18 этаж, так вот внутри работа кипит, много рабочих видела пока подымались, лестничные пролеты готовы и поштукатурены. Внутри вся разводка воды и электрики сделана, пол мне показался очень ровненький. На балконе на полу лежит плитка.

А яким чином потрапили до своєї квартири? до моменту придбанняб чи після? я і сам би з радістью подивився на свою квартиру))
06 сен 2016 10:23
Просто нужно записаться на просмотр в отделе продаж. Я являюсь инвестором.
06 сен 2016 14:40
Цитата "МихаилК":

А яким чином потрапили до своєї квартири? до моменту придбанняб чи після? я і сам би з радістью подивився на свою квартиру))

Я знаю что для потенциальных инвесторов без проблем организовывают просмотнры. Нужно только в отделе продаж записаться.
06 сен 2016 14:48
Здається мені що не покажуть мені мою квартиру бо вона вже придбана мною і відсутня у продажу в офісі Слая (
На Крушильницькій по середам день інвестора, і люди ходять до своїх майбутніх помешкань
06 сен 2016 16:00
[quote="kenzo"]В отделе продаж задержку объяснили с поломкой ковша. Как только его заменят, монолит дольют. Была в своей квартире, поднималась пешком на 18 этаж, так вот внутри работа кипит, много рабочих видела пока подымались, лестничные пролеты готовы и поштукатурены. Внутри вся разводка воды и электрики сделана, пол мне показался очень ровненький. На балконе на полу лежит плитка.[/


А вкакой секции вы были?по вторникам и по субботам можно приходить на стройку! И даже те кто купил не у Слая, потому какменеджеры адекватные!!!но и врунишки)))ковшом они заливали на прошлой неделе монолит! И тут он поломался!!!)))всеровно очееееенььь долго доливают блин этот монолит скоро здача)))а все остальное (внутриние работв) радуют!))) лифт в секции А не видели???
07 сен 2016 05:44
У нас квартира в секции Б, лифт в А не видела, но говорили, что лифты есть, уже запускали воду, чтобы избежать утечки-проверяли. Так что А готова полностью.
07 сен 2016 06:41
Цитата "kenzo":
У нас квартира в секции Б, лифт в А не видела, но говорили, что лифты есть, уже запускали воду, чтобы избежать утечки-проверяли. Так что А готова полностью.

Мы тоже купили квартиру в Б секции) 12 этаж. Надо будет записатся на просмотр! Работы в секции А еще достаточно! Утеплить,отливы.....много :faceoff:
08 сен 2016 20:53
В Житлоинвесте ответили, что просмотры квартир не проводят до здачи дома. Так что, если получится просмотр, то только через Слай... Сомневаюсь, что им будет охота возиться с чужими клиентами
09 сен 2016 10:18
Слай нам отказал в просмотре. Сказали только своим клиентам. Так что будем ждать скорейшей сдачи дома
09 сен 2016 10:19
А по срокам сдачи кто-то уточнял у слая или жиба? Уже решили, что будут переносить сроки?
09 сен 2016 13:09
Я думаю спрашивать бесполезно. Никто правду не скажет. Всё будет понятно под новый год
09 сен 2016 19:11
//hromadske.ua/posts/do-straiku-kyivmisk budu-pryiednalysia-10-budivelnykh-kompan ii-vitse-prezydent
Наш "коханий" забудовник 100% приєднався до акції, правда на 3 місяці раніше КМБ "но то таке" (с)
09 сен 2016 19:23
Цитата "МихаилК":
//hromadske.ua/posts/do-straiku-kyivmiskbudu-pryiednalysia-10-budivelnykh-kompanii-vitse-prezydent
Наш "коханий" забудовник 100% приєднався до акції, правда на 3 місяці раніше КМБ "но то таке" (с)


Ну такое. Может стоит узнать непосредственно у ЖИБа тем, кто заключал с ними договор? У нас с женой договор со Слаем. :smoke:
10 сен 2016 09:19
Если я все правильно понял, это и есть лифт
10 сен 2016 09:51
Цитата "Quatro":
Если я все правильно понял, это и есть лифт

Так це ліфти, схоже на Евроформат, хоча таких лебідок у Евроформату я не бачив, може щось нове.
10 сен 2016 21:34
Цитата "Quatro":
Если я все правильно понял, это и есть лифт

Ооо класс,спасибо за фото))если есть еще збрасывайте!) :super: по идее лифт этот пойдет в секцию Б!потому что в А сказали уже стоит)))что еще нового увидели на стройке? Розкажите пожалуйста))
11 сен 2016 14:08
Цитата "fufnf":
А по срокам сдачи кто-то уточнял у слая или жиба? Уже решили, что будут переносить сроки?


Сдача дома 2 квартал 2017 года,если не позже, достоверность информации 99.9% :???:
11 сен 2016 15:38
Однозначно сдадут не раньше 2-го квартала 2017. Я как то раньше уже писал, что зимой за свой счет застройщик топить дом не будет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7981. . .141
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx