Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .7880. . .141
29 авг 2016 08:06

Не вже ви думаєте що хтось буде перекладати фасадні стіни з оздобленням із-за ваших зауважень?

Цитата:
1980 року в Краматорську було здано в експлуатацію панельний будинок № 7 по вулиці Гвардійців Кантемирівців. Загублена ампула розміром 8 на 4 мм, яка випромінювала 200 рентген на годину, виявилася вмурованою в одну зі стін дитячої кімнати.

Уже 1981 року в одній із квартир померла 18-річна дівчина, а через рік — її 16-річний брат, потім — їхня мати. У квартиру вселилася інша сім'я, у якій незабаром помер син-підліток.

https://uk.wikipedia.org/wiki/Радіоактивне_зараження_в_Краматорську

А ось на наявність радіаційного випромінювання, я квартиру перевірю
29 авг 2016 19:35
Навіщо витрачати гроші, наявність радіоактивного зараження перевірять і без Вас, бо це є стандартною процедурою у будівництві при отриманні забудовником сертифіката на будинок. А ось перевірити горизонтальність стелі та наявність на ній напливів та нерівностей - крім Вас ніхто не перевірить. А цей дефект активно присутній на цьому будівництві. А це Ваші гроші. Вірніше гроші тих, хто буде шпаклювати стелю та виробників сухих сумішей. :hi:
31 авг 2016 20:09
Всем форумчанам привет.
Сегодня наконец-то оформил договор на двушку в секции Б.
Был рядом со стройкой - работа идет но не активно, но учитыая то что я давненько наблюдаю за этим застройщиком то понял что когда сроки начинают поджимать критически, сгоняются бригады с других строек и за пару месяцев объект сдают. Мне главное чтобы к весне закончили т.к. ремонт зимой всё равно делать не собираюсь.
Может тут уже обсуждалось, скажите кто по соседству живет - поезда слышно сильно?
31 авг 2016 21:06
Живу на Ялтинской. Ночью, если открыть окно, слышно нормально. Вот прямо сейчас слышу, как они там переговариваются на товарняках...
01 сен 2016 09:15
Цитата "Boriskin":
Всем форумчанам привет.
Сегодня наконец-то оформил договор на двушку в секции Б.
Был рядом со стройкой - работа идет но не активно, но учитыая то что я давненько наблюдаю за этим застройщиком то понял что когда сроки начинают поджимать критически, сгоняются бригады с других строек и за пару месяцев объект сдают. Мне главное чтобы к весне закончили т.к. ремонт зимой всё равно делать не собираюсь.
Может тут уже обсуждалось, скажите кто по соседству живет - поезда слышно сильно?

Вітаю з придбанням.
У мене під вікнами на Тростянецькій трамваї їздять з четвертої години ранку, до всього звикаєш)
01 сен 2016 11:35
Живемо на цій же вулиці на квартал ближче до вокзалу, ніж будується наш ЖК. Буває чути, дійсно, вночі при навстіж відкритих вікнах(особливо після дощу), але не так, щоб дуже, не напрягає.
01 сен 2016 14:05
Цитата "МихаилК":

Вітаю з придбанням.
У мене під вікнами на Тростянецькій трамваї їздять з четвертої години ранку, до всього звикаєш)
Т


Мы тоже живем на тростянецкой, как по мне то эти трамваи ездят круглосуточно. Если открыто окно, телевизор нужно включать на максимум. Привыкли. ..
А поезда, это просто цветочки :pray: они больше пищят, когда их формируют. Мы вот переживаем, чтобы не слышно было именно ТРАМВАЕВ, ЧЕМ ПОЕЗДОВ.
01 сен 2016 14:39
Цитата "Ynka":
Т


Мы тоже живем на тростянецкой, как по мне то эти трамваи ездят круглосуточно. Если открыто окно, телевизор нужно включать на максимум. Привыкли. ..
А поезда, это просто цветочки :pray: они больше пищят, когда их формируют. Мы вот переживаем, чтобы не слышно было именно ТРАМВАЕВ, ЧЕМ ПОЕЗДОВ.

)))а в якій секції у Вас квартира? бо вікна секції В на захід виходять так само на трамвайну колію, а навіть трохи гірше, по Тростянецькій ходять трамваї № 8, а по Ялтинській 8 + 29.
01 сен 2016 17:25
Перепрошую, секція В та Б на схід, вікна прямо на вул. Ялтинську
01 сен 2016 19:07
Цитата "МихаилК":

)))а в якій секції у Вас квартира? бо вікна секції В на захід виходять так само на трамвайну колію, а навіть трохи гірше, по Тростянецькій ходять трамваї № 8, а по Ялтинській 8 + 29.



У нас трешка, и все окна на трамвай.... :faceoff: :down:
02 сен 2016 08:25
У кого є свіжі фото? Начебто долили парапет на даху блоку Б і можливо переставлять люльки для утепленя Б?
02 сен 2016 10:04
Со стороны Ялтинской ничего ещё не залито. Проезжала вчера вечером
02 сен 2016 19:40
Я планирую ремонт по правилам фен-шуй. В среду были в Новодарницком с Ариной из Битвы экстрасенсов, она делала считку дома, определяла энергктический потенциал. Арина сказала что на месте дома есть энергетическая дыра. Она находится в Восточной части (секция в) и съедает энергию. Жильцам этой секции рекомендуется поставить у окна зеркало, чтобы отразить удар. В то же время Юго-Запад (секция Б) отмечена положительной энергией Ци, очень благоприятное направление. Именно в этом направлении будет полезно медитировать, заниматься духовными практиками. Я высчитала свое число Гуа и мы спланировали зонирование квартиры. У меня есть подробные схемы и документы от Арины. Если кому-то интересно, пишите в личку, сброшу фото.
02 сен 2016 19:42
Видел я ту дыру. Надеюсь к лету зароют.
03 сен 2016 11:51
https://i.piccy.info/i9/1ee1faecc117e17b10b92bd6a1364d0a/1472903370/655238/1040514/IMG_6059.jpg
Майже долили парапет блоку Б на захід
03 сен 2016 12:52
Цитата "fufnf":
Видел я ту дыру. Надеюсь к лету зароют.




:super: :super: :super: вы правы.... :super: :super: :super:
05 сен 2016 06:12
Есть информация, что работы по бетону до 15 числа не ведутся в связи с какой-то инспекцией на стройке. Подробностей не знаю.
05 сен 2016 06:38
Цитата "fufnf":
Есть информация, что работы по бетону до 15 числа не ведутся в связи с какой-то инспекцией на стройке. Подробностей не знаю.

Может быть и так!!!! Вчера был на стройке,все стоит мертвым грузом :faceoff: монолит 23го не долит на половину,парапет секцииБ на половину не залит!коротче работы выше крыши !!!!если узнаете подробности пишите!заранее спасибо!
05 сен 2016 12:49
Цитата "fufnf":
Есть информация, что работы по бетону до 15 числа не ведутся в связи с какой-то инспекцией на стройке. Подробностей не знаю.

Это какая такая инспекция может быть и кто ее проводит, что аж монолит не льют?
05 сен 2016 14:18
Цитата "Quatro":

Это какая такая инспекция может быть и кто ее проводит, что аж монолит не льют?

Судячи з того що не льють моноліт та не оздоблюють будинок, можливо був нещасний випадок при роботі на висоті, тому припинили всі такі роботи.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7880. . .141
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее