Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .3234. . .54
24 июнь 2017 20:01
Цитата "Immmortal":


А зачем парковки? Тупо бросают там, где есть место..


А потом мы еще удивляемся, что у нас такой бардак на дорогах в городе :no-no:
24 июнь 2017 20:04
Цитата "Юлия_Ф":

У моих знакомых на въезде в город живут родители, так они машину под подъездом оставляют, а дальше на метро.. И правда удобно..


Действительно повезло с местом жительства родителей. И проведываешь их постоянно, и за машину не страшно.
24 июнь 2017 20:07
Цитата "yalynka":


а чого одразу більше?)) по своєму досвіду скажу, що навіть менше) нікому ж на роботу не тре, чи то вдома сидять, чи за місто виїжджжають..


Я пару раз попадал на выходных в транспорт забитый под завязку. Особенно вечером. Плюс у них такая штука есть - когда длинные выходные и между ними рабочие дни, то они их тоже как выходные считают и меньше транспорта пускают. На майские такое бывает, на новый год.
25 июнь 2017 13:39
если есть возможность, то лучше квартиру под Киевом не покупать :) Киев лучше :)
26 июнь 2017 14:47
Цитата "gthdsq":
если есть возможность, то лучше квартиру под Киевом не покупать :) Киев лучше :)

Я вот наоборот из Киева сбежал. Чем лучше? Мне удобно в пригороде. Добираться удобно, людей меньше, магазины и тд как и в столице.
26 июнь 2017 14:47
Цитата "Fluffyl":


Действительно повезло с местом жительства родителей. И проведываешь их постоянно, и за машину не страшно.

Кто-то оставляет на стоянках ТЦ или во дворах, утром жители на своих уезжают, а временные ставят. Такая вот ротация.
28 июнь 2017 11:04
Цитата "gthdsq":
если есть возможность, то лучше квартиру под Киевом не покупать :) Киев лучше :)



Вопрос в цене. Если выбирать между киевском Хрущем и новостройкой в пригороде в одной ценовой категории, то я за новостройку.
28 июнь 2017 16:02
Цитата "Крюковщина City":



Вопрос в цене. Если выбирать между киевском Хрущем и новостройкой в пригороде в одной ценовой категории, то я за новостройку.

если новостройка имеет лучшие потребительские качества, а не "неохрущ", 5-этажка без лифта с микроквартирами, в ипенях Крюковщин
28 июнь 2017 19:44
Цитата "gthdsq":

если новостройка имеет лучшие потребительские качества, а не "неохрущ", 5-этажка без лифта с микроквартирами, в ипенях Крюковщин


У меня двушка 65 квадратов в 11-этажке ЖК "Европейське місто". Лифт есть. Получше будет, чем многие киевские новострои.
28 июнь 2017 19:52
Цитата "Крюковщина City":


У меня двушка 65 квадратов в 11-этажке ЖК "Европейське місто". Лифт есть. Получше будет, чем многие киевские новострои.

Чем? Удивите!
28 июнь 2017 20:05
Цитата "artline":

Чем? Удивите!


Если говорить конкретно про мой ЖК Евромісто, то:

1) Огромные бесплатные парковки. Место для авто всегда найдётся. (В Киеве с этим проблемы).

2) Очень красивый дизайн придомовой территории. Имеется прогулочная зона с кафешками и фонтаном.

3) развитая собственная инфраструктура. Есть абсолютно всё, начиная от круглосуточной аптеки и заканчивая фитнес клубом с двумя басейнами.

4) Развитый общественный транспорт.

5)Закрытая охраняемая территория. Видеонаблюдение не только всех дворов, но и камеры стоят в каждом подъезде и даже лифте.
29 июнь 2017 17:13
Цитата "DodgeR ":

Кто-то оставляет на стоянках ТЦ или во дворах, утром жители на своих уезжают, а временные ставят. Такая вот ротация.

Понял. Никогда не стыкались с проблемой, что во дворах место закончилось? Если погода нелетная, например?
03 июль 2017 09:19
Цитата "Taras_Pe":

Кстати, вы никогда не замечали, что у общественного транспорта еще и разные графики работы бывают? Ну например в праздники и выходные транспорт реже ездит. Соответственно и людей в нем больше. Про маршрутки я вообще молчу. Часто ездт как хотят.

Это трудно не заметить..А по выходным в этом транспорте еще и бабульки с сумками огромными любят по-разъезжать..Бывает хуже чем в "час пик" по будням..
03 июль 2017 09:24
Цитата "Fluffyl":

Действительно повезло с местом жительства родителей. И проведываешь их постоянно, и за машину не страшно.

Конечно далеко не факт, что проведывают, но то, что за машину не страшно - еще тот бонус..
03 июль 2017 10:29
Цитата "Fluffyl":

Я пару раз попадал на выходных в транспорт забитый под завязку. Особенно вечером. Плюс у них такая штука есть - когда длинные выходные и между ними рабочие дни, то они их тоже как выходные считают и меньше транспорта пускают. На майские такое бывает, на новый год.

ніколи не звертала на це уваги) такі свята з довгими вихідними, на жаль, не так часто бувають)
03 июль 2017 10:32
Цитата "Крюковщина City":

Вопрос в цене. Если выбирать между киевском Хрущем и новостройкой в пригороде в одной ценовой категории, то я за новостройку.

а мені більше природа в передмісті подобається) у кожного свої пріоритети)
11 июль 2017 13:25
Цитата "Юлия_Ф":

Конечно далеко не факт, что проведывают, но то, что за машину не страшно - еще тот бонус..

Вечером на мамин борщ иногда можно и заглянуть, если никуда не спешить) Я бы по крайней мере от такого варианта не отказался бы.
11 июль 2017 13:44
Цитата "yalynka":

ніколи не звертала на це уваги) такі свята з довгими вихідними, на жаль, не так часто бувають)


Я помню такое было на новогодние в каком-то году и на майских тоже случалось. Не часто, но все равно ситуация не из самых приятных. Особенно, когда и так куда-то опаздываешь, а тут еще транспорт ходит как попало.
13 июль 2017 16:31
Цитата "Юлия_Ф":

Это трудно не заметить..А по выходным в этом транспорте еще и бабульки с сумками огромными любят по-разъезжать..Бывает хуже чем в "час пик" по будням..


Бабульки с сумками - это отдельная категория. Они есть всегда: утром, вечером, в выходные...
13 июль 2017 19:50
Цитата "DodgeR ":

Кто-то оставляет на стоянках ТЦ или во дворах, утром жители на своих уезжают, а временные ставят. Такая вот ротация.

Так, спостерігав таке, коли з боку Одеси вїжджав, на теремках так і відбувається. А от зі свого боку, з Лісової так не прийнято.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее