Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .1315. . .54
07 март 2017 16:20
Цитата "Katya_Bila":

"До Киева" - это какое-то абстрактное понятие, наверняка вас не путь до КП интересует? Все зависит от точки, до которой вам нужно добраться - тогда и сравнивать длину и удобство маршрута.


Я бы сказал до ближайшего метро. Я так понимаю, что самые большие трудности начинаются утром при въезде в город, где все сливаются в один поток - машины, автобусы, маршрутки.
07 март 2017 22:55
Цитата "Fluffyl":


Я бы сказал до ближайшего метро. Я так понимаю, что самые большие трудности начинаются утром при въезде в город, где все сливаются в один поток - машины, автобусы, маршрутки.

Трудности бывают разнообразны) Например, в случае Броваров вероятнее сложности возникнут на выезде из города, чем на въезде в Киев - Броварской проспект достаточно широкий, это не въезд с ирпенской стороны.
08 март 2017 20:40
Цитата "Fluffyl":
А откуда быстрее до Киева добираться - с правого или все-таки с левого берега? Например, если сравнивать Вишневое, Ирпень и Бровары.

Из Вишневого, Ирпеня, Соф.Борщаговки в часы-пик добираться не очень удобно( - это я уже слышал от многих, кто купил жилье там. С Одесской трассы знаю точно - въезд неплох, если ничего не ремонтируют и не останавливают фуры на въезде. Борисполь - там отличная трасса, но выехать из города с утра и въехать вечером - тот еще квест. Обухов - далековато. Бровары - вроде пока ничего, ситуация как и с въездом с одесской стороны. Бучу, Ворзель, Вышгород - еще на своей шкуре не опробовал.
09 март 2017 15:42
Цитата "Shepot_A":

Трудности бывают разнообразны) Например, в случае Броваров вероятнее сложности возникнут на выезде из города, чем на въезде в Киев - Броварской проспект достаточно широкий, это не въезд с ирпенской стороны.


Ну это вам все равно не в пробку на Московском влипнуть) В Киеве похлеще иногда встреваешь, чем на въезде в город, так что здается мне что это совсем не главный фактор при выборе жилья
09 март 2017 17:33
Цитата "Shepot_A":

Трудности бывают разнообразны) Например, в случае Броваров вероятнее сложности возникнут на выезде из города, чем на въезде в Киев - Броварской проспект достаточно широкий, это не въезд с ирпенской стороны.


Всегда думал, что въезд в город с левого берега труднее, чем с правого. А оказывается вот оно как! Меня выезд из города меньше беспокоит. Утром все-таки спешка побольше будет, а вечером можно и в Киеве задержаться.
09 март 2017 17:41
Цитата "Kravec36":

Из Вишневого, Ирпеня, Соф.Борщаговки в часы-пик добираться не очень удобно( - это я уже слышал от многих, кто купил жилье там. С Одесской трассы знаю точно - въезд неплох, если ничего не ремонтируют и не останавливают фуры на въезде. Борисполь - там отличная трасса, но выехать из города с утра и въехать вечером - тот еще квест. Обухов - далековато. Бровары - вроде пока ничего, ситуация как и с въездом с одесской стороны. Бучу, Ворзель, Вышгород - еще на своей шкуре не опробовал.


Получается либо одесская трасса либо броварской проспект. Уже неплохо так сузили мне круг поиска. Спасибо!
10 март 2017 16:22
Цитата "Fluffyl":


Всегда думал, что въезд в город с левого берега труднее, чем с правого. А оказывается вот оно как! Меня выезд из города меньше беспокоит. Утром все-таки спешка побольше будет, а вечером можно и в Киеве задержаться.


Та ну) Мосты - вот где реально встрять можно, остальное цветочками кажется. Хотя че уж, вы попробуйте проехаться по центру утром или даже в любое другео время в будний день) Пробки вас везде найдут, на то это и Киев D-/
12 март 2017 08:44
Цитата "Fluffyl":


Всегда думал, что въезд в город с левого берега труднее, чем с правого. А оказывается вот оно как! Меня выезд из города меньше беспокоит. Утром все-таки спешка побольше будет, а вечером можно и в Киеве задержаться.

Зависит от правильности выбранного маршрута. Мы тоже с коллегами как-то заспорили: ехать в центр, к цирку. Один ехал через житомирскую трассу, второй через одесское направление, третий - с левого берега, через южный мост. Результаты удивили - примерно одинаково по времени получилось у второго и третьего, первого пр-т победы подвел.
12 март 2017 17:04
Цитата "Khozyain":

Зависит от правильности выбранного маршрута. Мы тоже с коллегами как-то заспорили: ехать в центр, к цирку. Один ехал через житомирскую трассу, второй через одесское направление, третий - с левого берега, через южный мост. Результаты удивили - примерно одинаково по времени получилось у второго и третьего, первого пр-т победы подвел.

Известный фокус) Я пока у сестры гостил в Иванковичах, тоже мерялся - я на работу на Дорогожичи доежал быстрее, чем друг с Березняков. Так что да, кто там спрашивал - не заморачивайтесь со стороной - отталкивайтесь от качества жилья, репутации застройщика, цены, сроко, и проч - а добраться всегда найдете как, приспособитесь. Да и работа может поменяться.
13 март 2017 16:08
Цитата "o-henri":


Та ну) Мосты - вот где реально встрять можно, остальное цветочками кажется. Хотя че уж, вы попробуйте проехаться по центру утром или даже в любое другео время в будний день) Пробки вас везде найдут, на то это и Киев D-/


И то правда. Пробку найти можно везде, даже там, где их обычно не бывает. Какая-то авария или мост внезапно обвалился - и уже пробка.
13 март 2017 16:12
Цитата "Khozyain":

Зависит от правильности выбранного маршрута. Мы тоже с коллегами как-то заспорили: ехать в центр, к цирку. Один ехал через житомирскую трассу, второй через одесское направление, третий - с левого берега, через южный мост. Результаты удивили - примерно одинаково по времени получилось у второго и третьего, первого пр-т победы подвел.


Да уж, удивительное рядом. Левый берег не перестает меня хорошо удивлять!
13 март 2017 16:18
Цитата "Kravec36":

Известный фокус) Я пока у сестры гостил в Иванковичах, тоже мерялся - я на работу на Дорогожичи доежал быстрее, чем друг с Березняков. Так что да, кто там спрашивал - не заморачивайтесь со стороной - отталкивайтесь от качества жилья, репутации застройщика, цены, сроко, и проч - а добраться всегда найдете как, приспособитесь. Да и работа может поменяться.


Изначально спрашивал по поводу пригородов и времени, чтобы хоть как-то сузить направления до 1-2. Теперь уже точно буду искать "того самого" застройщика.
14 март 2017 15:38
Цитата "Fluffyl":


И то правда. Пробку найти можно везде, даже там, где их обычно не бывает. Какая-то авария или мост внезапно обвалился - и уже пробка.


Ага, именно внезапно. Только у нас такое может быть, ей богу
Тогда дамбу в Вышгороде точно никогда не прорвет, раз так много кипиша из-за этого разводят)
15 март 2017 16:05
Цитата "o-henri":


Ага, именно внезапно. Только у нас такое может быть, ей богу
Тогда дамбу в Вышгороде точно никогда не прорвет, раз так много кипиша из-за этого разводят)


Знаете, я за то, чтобы "внезапный" обвал моста оставался одной из самых серьезных проблем в Киеве. И пусть эту дамбу в Вышгороде действительно никогда не прорвет. Я не хочу стать героем фильма-катастрофы в реале.
15 март 2017 21:10
Цитата "Fluffyl":


Знаете, я за то, чтобы "внезапный" обвал моста оставался одной из самых серьезных проблем в Киеве. И пусть эту дамбу в Вышгороде действительно никогда не прорвет. Я не хочу стать героем фильма-катастрофы в реале.

Если наступит катастрофа - то никакого фильма не будет, не переживайте, мы все умрем) Чуть больше оптимизма, мой друг :drink: :smoke:
15 март 2017 21:14
Самые недорогие новостройки Киевской области: март 2017

Топ-10 составлен по минимальной цене за квадратный метр, которую декларирует застройщик. Цена квадратного метра жилья в конкретных квартирах может отличаться от цены, указанной в рейтинге. Это зависит от выбранного этажа, типа квартиры, действующих сезонных скидок и индивидуальных условий рассрочки.
15 март 2017 21:30
Цитата "Igor_shutc":
Если наступит катастрофа - то никакого фильма не будет, не переживайте, мы все умрем) Чуть больше оптимизма, мой друг :drink: :smoke:


ГЭС во времена СССР не была самым опасным объектом Киева. Самым опасным были арт склады возле Коцюбинского. И те уничтожали в случае чего только правый берег. А от прорыва ГЭС урон предполагался значительно меньше.
16 март 2017 13:23
Цитата "Igor_shutc":

Если наступит катастрофа - то никакого фильма не будет, не переживайте, мы все умрем) Чуть больше оптимизма, мой друг :drink: :smoke:


После каждого визита на форум весь оптимизм куда-то прячется :notsure:
17 март 2017 16:40
Цитата "Fluffyl":


Знаете, я за то, чтобы "внезапный" обвал моста оставался одной из самых серьезных проблем в Киеве. И пусть эту дамбу в Вышгороде действительно никогда не прорвет. Я не хочу стать героем фильма-катастрофы в реале.

Это и правда не самое страшное, что может случиться, уж поверьте)
Так, а о других пригородах кто-то может что-то сказать?)
20 март 2017 13:07
Я сама из Броваров, поэтому не удивительно, что считаю именно Бровары отличным местом, чтобы недорого жить и нормально себя чувствовать. Огромные преимущества перед тем же Борисполем: цены на недвижимость, отдаленность от центра Киева и проч. Ну и плюс, бровары активно застраиваются и цены на квартиры очень и очень приятные :thanks:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее