Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .2527. . .218
13 март 2015 16:05
Цитата "Roma_romanis":
Да, у сусідніх комплексів продажі впали.

Ціни там від 2 тис. у.о. - обдзвонював перед купівлею у Французькому кварталі вкінці лютого.
Київміськбуд - максимум 1.5 тис. у.о.

Сусідні комплекси - приватні компанії.
Київміськбуд - державна компанія.

Отже, ймовірність банкрутства Київміськбуду як державної компанії значно менша.

Таким чином, Київміськбуд - менші ризики та менша ціна і якість не найгірша.

Порада недоброзичливим тролям - краще приведіть ціни до ринкових (менше кредивів у доларах для будівництва треба було брати), а не поширюйте ахінею про вулицю Арні ака Шварцнегера.

Допустим то что пишу я это архинея Вот только эта архинея находится и в госреестре прав на недвижимость в виде залога за ипотеку.Вот ссылка https://kap.minjust.gov.ua/зайди внеси свой адрес который есть в твоем договоре и получишь результат.
13 март 2015 16:51
Цитата "Semenko":

На июль-август можно планировать ремонт квартир в 1 очереди. Во второй - не раньше января следующего года

Мы инвесторы 2-й очереди и нам сказали, чтоб ремонт планировали на июль-август месЯц этого года.
13 март 2015 17:05
Цитата "mldirsa":

Мы инвесторы 2-й очереди и нам сказали, чтоб ремонт планировали на июль-август месЯц этого года.

Сказали на этой неделе?
13 март 2015 17:13
Цитата "Semenko":

Сказали на этой неделе?

Нет ! недели три назад. Но дом уже облицовывают...
13 март 2015 17:25
Цитата "Igor11111970":

Допустим то что пишу я это архинея Вот только эта архинея находится и в госреестре прав на недвижимость в виде залога за ипотеку.Вот ссылка https://kap.minjust.gov.ua/зайди внеси свой адрес который есть в твоем договоре и получишь результат.

Этот сайт платный!!! Думаю, что это "замануха", чтоб заработать на доверчивых... Сфоткайте эту справку и выставьте на форум, предварительно заплатив! Тогда, можно что-то утверждать.
13 март 2015 17:39
Цитата "mldirsa":

Нет ! недели три назад. Но дом уже облицовывают...


Ну да, документы на оформление должны направить сразу после первой очереди, но ключи - не раньше декабря. А без ключей какой ремонт?
13 март 2015 17:43
Цитата "Semenko":


Ну да, документы на оформление должны направить сразу после первой очереди, но ключи - не раньше декабря. А без ключей какой ремонт?

Это вам сказали в ОП?Может они перепутали с 3 и 4-й очередями?
13 март 2015 17:45
Цитата "mldirsa":

Этот сайт платный!!! Думаю, что это "замануха", чтоб заработать на доверчивых... Сфоткайте эту справку и выставьте на форум, предварительно заплатив! Тогда, можно что-то утверждать.


Этого троля с его "архинеей" надо просто игнорировать. Скорее всего этот пэтэушник просто здесь подрабатывает.
13 март 2015 17:46
Цитата "mldirsa":

Это вам сказали в ОП?Может они перепутали с 3 и 4-й очередями?


Скорее с 3 и 5 очередями, т.к. в 4 очереди уже начали фасадные работы
13 март 2015 17:48
Кому-нибудь уже утвердили и/или сделали перепланировку квартиры?
13 март 2015 17:55
Кстати, не далеко от нашего комплекса, по ул. П. Лумумбы, 11, КГС начинает строительство нового объекта бизнес-класса.
13 март 2015 18:07
Цитата "mldirsa":

Этот сайт платный!!! Думаю, что это "замануха", чтоб заработать на доверчивых... Сфоткайте эту справку и выставьте на форум, предварительно заплатив! Тогда, можно что-то утверждать.

https://kap.minjust.gov.ua/ - Официальный сайт минюста Украины. Стоит выписка 21 гривну.И в ней написано что Барбюса Анри 52/1 заложено под ипотеку. В январе 2015 года числа не помню, к сожалению я не сохранил этот документ ввиду легкой доступности его на официальном сайте.
Я конечно думаю что вы не какой не инвестор а просто "работаете" здесь на компанию.
13 март 2015 18:18
Цитата "Semenko":

На июль-август можно планировать ремонт квартир в 1 очереди. Во второй - не раньше января следующего года

В ОП сказали, что в районе августа для второй очереди, а там видно будет. Посмотрим, когда первой очереди дадут ключи, от этого и будем отталкиваться.
13 март 2015 18:20
А где же Вы купили квартиру или собираетесь купить, если этот комплекс по-вашему такой стремный?
13 март 2015 18:21
Да есть обременение, но на нежилые помещения, и сумма смешная для такой компании. Нежилые помещения собственность юр. Лица. Поэтому все Ок, :hi: :-)> :-)>
13 март 2015 18:28
Цитата "Mihail.Z":
Какой-то тупой вброс. Как его могли заложить под ипотеку если он не построен, не сдан в эксплуатацию и на него нет права собственности? Да и адрес этот чисто символический, поскольку реальный адрес еще не присвоен.

Державний реєстр речових прав на нерухоме майно -https://kap.minjust.gov.ua/ Внеси адрес указанный в договоре и за 21 гривну
сможешь узнать как его могли заложить под ипотеку если он не построен,не сдан в эксплуатацию и на него нет права собственности. И возможно адрес в твоем договоре чисто символический.Поскольку реального адреса у тебя может и не быть.
13 март 2015 18:31
Цитата "Igor11111970":

Державний реєстр речових прав на нерухоме майно -https://kap.minjust.gov.ua/ Внеси адрес указанный в договоре и за 21 гривну
сможешь узнать как его могли заложить под ипотеку если он не построен,не сдан в эксплуатацию и на него нет права собственности. И возможно адрес в твоем договоре чисто символический.Поскольку реального адреса у тебя может и не быть.

Другими словами-главное внесите 21 грн!!!!
13 март 2015 18:35
Цитата "Igor11111970":

https://kap.minjust.gov.ua/ - Официальный сайт минюста Украины. Стоит выписка 21 гривну.И в ней написано что Барбюса Анри 52/1 заложено под ипотеку. В январе 2015 года числа не помню, к сожалению я не сохранил этот документ ввиду легкой доступности его на официальном сайте.
Я конечно думаю что вы не какой не инвестор а просто "работаете" здесь на компанию.

Вы правы! Не я инвестор. Мы купили квартиру для дочери! И, учитывая сколько мы заплатили за квартиру- мы действительно много работали на эту компанию...
13 март 2015 18:36
Цитата "NOTA777":
Да есть обременение, но на нежилые помещения, и сумма смешная для такой компании. Нежилые помещения собственность юр. Лица. Поэтому все Ок, :hi: :-)> :-)>

На основании какого документа это утверждение? Державний реєстр речових прав на нерухоме майно дает информацию про все сооружение.
13 март 2015 18:41
Секция А. 1 этаж. Двухкомнатная
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее