Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .211213. . .218
09 март 2017 15:19
с 19го марта в первой очереди будет тариф больше 9 грн за услуги ЖЭКа.
09 март 2017 15:39
Цитата "av_av":
с 19го марта в первой очереди будет тариф больше 9 грн за услуги ЖЭКа.

А біло сколько?
10 март 2017 13:50
К теме последней дискуссии об остеклении. В соседней ветке выложили прекрасный пример балкона из Централ Парка:


И ещё варианты, не забудьте обратить внимание на балконы соседей:
10 март 2017 14:28
Цитата "Bookmmaa":
К теме последней дискуссии об остеклении. В соседней ветке выложили прекрасный пример балкона из Централ Парка:
[attachment=5]Image00018.jpg[/attachment]

И ещё варианты, не забудьте обратить внимание на балконы соседей:
[attachment=1]kvartira-s-peregorodkoi-63kvm-5.jpg[/attachment][attachment=2]grey-apartment-in-sweden-pufikhomes-9.jpg[/attachment][attachment=3]funkcionalnoe-zhile-v-stokgolme-10.jpg[/attachment][attachment=4]awesome-attic-apartment-in-stockholm-65-sqm-19.jpg[/attachment][attachment=0]stokholm-9.jpg[/attachment]

Категорически против. То есть, хочу сказать, категорически за то, чтобы у всех соседей были такие балкончики - даже в гости буду приходить, посидим, поболтаем о то, о сем. Но категорически против того, чтобы у меня был такой балкон - не собираюсь мыть его каждый день о пыли и пуха, не хочу тратить свое время на чистку и стирку мебели и пледов, не собираюсь тратиться каждый сезон на новую мебель и пледы.
Короче, делайте и приглашайте, а я - застеклю.
10 март 2017 14:44
Цитата "sambs":

Категорически против. То есть, хочу сказать, категорически за то, чтобы у всех соседей были такие балкончики - даже в гости буду приходить, посидим, поболтаем о то, о сем. Но категорически против того, чтобы у меня был такой балкон - не собираюсь мыть его каждый день о пыли и пуха, не хочу тратить свое время на чистку и стирку мебели и пледов, не собираюсь тратиться каждый сезон на новую мебель и пледы.
Короче, делайте и приглашайте, а я - застеклю.

Увидели то что захотели. В первом примере из ЦП нет ничего что нужно постоянно мыть, стирать или менять каждый сезон. Более уютные варианты из нижнего примера больше подходят для балконов расположенных вокруг башни.
10 март 2017 15:47
Цитата "sambs":

Категорически против. То есть, хочу сказать, категорически за то, чтобы у всех соседей были такие балкончики - даже в гости буду приходить, посидим, поболтаем о то, о сем. Но категорически против того, чтобы у меня был такой балкон - не собираюсь мыть его каждый день о пыли и пуха, не хочу тратить свое время на чистку и стирку мебели и пледов, не собираюсь тратиться каждый сезон на новую мебель и пледы.
Короче, делайте и приглашайте, а я - застеклю.


+1 согласна с каждым словом. А деревянные стулья которые будут в пыли, да ещё на теле решетками отпечатаются - оставлю кому-то неприхотливому в комфорте
10 март 2017 16:07
То есть, будем колхозить дом
10 март 2017 16:27
Цитата "Dima_2211":
То есть, будем колхозить дом

Не обижайте колхозы.
Не колхозить, а шанхаить!!! Шанхай - наше все!
10 март 2017 16:30
Уже сейчас жк выглядит, как хрущевки, балконы застекленые, как попало, кондиционеры.. курятник благодаря колхозникам
10 март 2017 20:59
Є бажаючі стати другом і "підключити" мене до інтернет-провайдера Домонет в обмін на 2 міс інтернета в подарунок?
11 март 2017 11:07
К сожалению остекление балконов началось, и этот вопрос возможно решать только через КОМПРОМИС. Под компромиссом подразумеваю ТИПОВОЕ остекление балконов с учётом размещения кондиционера на балконе.
Сам стеклить балкон не собираюсь.
20 март 2017 07:49
Подскажите пожалуйста, счетчики на отопление в доме стоят?
20 март 2017 11:17
Цитата "Elka7":
Подскажите пожалуйста, счетчики на отопление в доме стоят?

Да, на каждую квартиру
21 март 2017 16:15
Цитата "dvoeshnik":
Є бажаючі стати другом і "підключити" мене до інтернет-провайдера Домонет в обмін на 2 міс інтернета в подарунок?


Інтернет провели. Підключили на наступний день. Поки все стабільно.
21 март 2017 23:59
Цитата "Александр_new":



3х комнатная квартира - если включить батарею на "5" (max) - будет 30 грд. С.
Держу на 3,8-4 - Ташкент. Пережили самые холодные холода...даже не заметили...
Батареи не менял, достаточно оказалось тех что есть.

Прим. Терморегуляторы на батареях - Danfoss, 'что есть очень 'корошо''.
'Чьи' батареи - не знаю.


Александр, а у вас батареи продолжают так же хорошо работать на 5ке? У нас тоже 2 очередь, ремонт закончен и батареи работали всю зиму, стоят на 5ке, но они еле тёплые, особенно низкие батареи у панорамных окон.. Даже не знаю с чем это может быть связано, раз у вас Ташкент))
22 март 2017 09:17
Цитата "dvoeshnik":
Інтернет провели. Підключили на наступний день. Поки все стабільно.


Т.е. в Квартал зашел альтернативный провайдер интернета? Ранее тут писали, что ТелеСистемы завели в ЖК свои каналы и завести других физической возможности уже нет.
22 март 2017 12:00
Цитата "ArmHome":


Т.е. в Квартал зашел альтернативный провайдер интернета? Ранее тут писали, что ТелеСистемы завели в ЖК свои каналы и завести других физической возможности уже нет.


Домонет и какое-то Коло.тб. Все три - с рейтингом ниже 3 :oh:
26 март 2017 18:54
Спасибо! Хоть выбор какой-то появился. А по качеству думаю дожмем.
27 март 2017 21:15
Дорогие соседи! Нужен ваш совет, может слышали или сталкивались с какими-то нюансами по оформлении квартиры в нашем комплексе! Пришла в КГС что бы забрать ключи, а они их не отдают пока не оформлю договор с ЖЭКом и не заплачу разницу по метражу! Интересно услышать мнение соседей которые уже прошли через это! Заранее спасибо!!
27 март 2017 21:36
Дорогие соседи! Нужен ваш совет, может слышали или сталкивались с какими-то нюансами по оформлении квартиры в нашем комплексе! Пришла в КГС что бы забрать ключи, а они их не отдают пока не оформлю договор с ЖЭКом и не заплачу разницу по метражу! Интересно услышать мнение соседей которые уже прошли через это! Заранее спасибо!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .211213. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx