ЖК "Edelweiss House" (ЖК "Эдельвейс"), ул. Зверинецкая, 72 - "Укрбуд"

Печерский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
27%
Плохо
3
12%
Нормально
10
38%
Хорошо
1
4%
Отлично
5
19%

Всего голосов : 26
користувач форуму
Ответов: 822
sashamaho писал(а):Тем кто ещё раньше брал давали и паркинг и кладовку)

Я ещё раньше брал)
користувач форуму
Ответов: 24
Серьезно?мы в конце мая интересовались и они предлагали паркинг и кладовку)но тогда побоялись ,а сейчас вроде стройка зашевелилась и решились )и то страшновато, потому что Укрбуд просто застройщик,а застройщик может поменяться в новопечерской веже был bud development,а потом раз и поменялся )тут надо смотреть на девелопера,а у них это первый проэкт в Украине)но немного успокаивает ,то что они начали ещё один проект и опять с укрбудом -жк Подол-град vintage)так что надеемся первый свой достроят они все таки😂но наверняка задержат ,конечно,сроки)
користувач форуму
sashamaho писал(а):Серьезно?мы в конце мая интересовались и они предлагали паркинг и кладовку)но тогда побоялись ,а сейчас вроде стройка зашевелилась и решились )и то страшновато, потому что Укрбуд просто застройщик,а застройщик может поменяться в новопечерской веже был bud development,а потом раз и поменялся )тут надо смотреть на девелопера,а у них это первый проэкт в Украине)но немного успокаивает ,то что они начали ещё один проект и опять с укрбудом -жк Подол-град vintage)так что надеемся первый свой достроят они все таки😂но наверняка задержат ,конечно,сроки)

По секрету это проект УКРБУДа, эдельбург еще один инвестор ребрендинг или как угодно можно называть. Я инвестировал на старте
користувач форуму
На сайте укрбуда окончание строительства уже не 2,а 4-й квартал 2019
користувач форуму
sashamaho писал(а):На сайте укрбуда окончание строительства уже не 2,а 4-й квартал 2019

Надеюсь они что то напутали...
Утром буду звонить
користувач форуму
sashamaho писал(а):На сайте укрбуда окончание строительства уже не 2,а 4-й квартал 2019

на каком сайте вы смотрели?
Закінчення робіт: II квартал 2019 р.
Screenshot_8.png
користувач форуму
На сайте укрбуда(там ещё стройка онлайн есть )прикрепила бы принтскрин ,но не знаю как)сегодня подписали договор и по дороге домой сами увидели ...
користувач форуму
sashamaho писал(а):На сайте укрбуда(там ещё стройка онлайн есть )прикрепила бы принтскрин ,но не знаю как)сегодня подписали договор и по дороге домой сами увидели ...

Я сделал скриншот с сайта укрбуда.
он выше
користувач форуму
А как мне прикрепить свой скриншот,подскажите пожалуйста ,и вы тоже увидите ?
користувач форуму
Сайт ub-d.com.ua там раздел проекты и находите Эдельвейс)
користувач форуму
sashamaho писал(а):А как мне прикрепить свой скриншот,подскажите пожалуйста ,и вы тоже увидите ?

Когда отвечаете внизу есть кнопка прикрепить файл
користувач форуму
sashamaho писал(а):Сайт ub-d.com.ua там раздел проекты и находите Эдельвейс)

Это сайт девелопера он не основной, по всей видимости криворукий кто печатал, скопировал квартал начала работ.
Завтра наберу
користувач форуму
Ну будем надеяться))сегодня в договоре фигурировали старые сроки конец строительств 2 квартал 2019 а типа готовность к заселению крайняя дата 31 грудня 2019)
користувач форуму
sashamaho писал(а):Ну будем надеяться))сегодня в договоре фигурировали старые сроки конец строительств 2 квартал 2019 а типа готовность к заселению крайняя дата 31 грудня 2019)

Да у меня такие же)
користувач форуму
А какой у вас этаж ?
користувач форуму
sashamaho писал(а):А какой у вас этаж ?

Одни из самых высоких
щойно зареєструвався
Ответов: 2
sashamaho писал(а):Серьезно?мы в конце мая интересовались и они предлагали паркинг и кладовку)но тогда побоялись ,а сейчас вроде стройка зашевелилась и решились )и то страшновато, потому что Укрбуд просто застройщик,а застройщик может поменяться в новопечерской веже был bud development,а потом раз и поменялся )тут надо смотреть на девелопера,а у них это первый проэкт в Украине)но немного успокаивает ,то что они начали ещё один проект и опять с укрбудом -жк Подол-град vintage)так что надеемся первый свой достроят они все таки😂но наверняка задержат ,конечно,сроки)

Как это, застройщик поменялся???!!! Разве так может быть???
новий користувач
Ответов: 7
Вложился в этот обьект. Кратко, почему решил инвестировать:
1. Основное: самая правильная схема инвестирования на рынке - через финансового посрединка (тем более проверенного Акварелями.). В худшем случае: не построят - возврат денег.
2. Цена. Хороший район, рядом сад, метро, школа, хорошая транспортная развязка. + если сдержат обещание по качеству строительства - джек пот.
3. Документы в порядке.
4. Очень подкупила работа отдела продаж.
5. Наличие 4 кранов и активная работа подсказывает , что ребята настроенны влезть в сроки.
6. Не Киевгорстрой.

Основное что беспокоит:
1. Первый обьект данного девелопера
2. Укрбуд-генподрядчик. Сроки и качество все же могут быть под вопросом
користувач форуму
Поменялся не тут а в другом комплексе ,в соседнем жк «новопечерська вежа» был застройщик bud development а стал потом bud capital)
користувач форуму
Lana_master писал(а):

Но тут Укрбуд вроде не просто застройщик а и партнёр,так что ничего поменяться не должно )
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

цена: от 17 500 грн./м2
тел: (044) 232 91 36

цена: от 15 373 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: от 17 800 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: 21 185 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 21 500 грн./м2