Подать объявление

ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 72

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 52 409 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
14/31%
5/11%
12/27%
1/2%
13/29%
1. . .68. . .26
15 дек 2017 14:19
Цитата "sashamaho":
Тем кто ещё раньше брал давали и паркинг и кладовку)

Я ещё раньше брал)
15 дек 2017 15:00
Серьезно?мы в конце мая интересовались и они предлагали паркинг и кладовку)но тогда побоялись ,а сейчас вроде стройка зашевелилась и решились )и то страшновато, потому что Укрбуд просто застройщик,а застройщик может поменяться в новопечерской веже был bud development,а потом раз и поменялся )тут надо смотреть на девелопера,а у них это первый проэкт в Украине)но немного успокаивает ,то что они начали ещё один проект и опять с укрбудом -жк Подол-град vintage)так что надеемся первый свой достроят они все таки😂но наверняка задержат ,конечно,сроки)
16 дек 2017 01:41
Цитата "sashamaho":
Серьезно?мы в конце мая интересовались и они предлагали паркинг и кладовку)но тогда побоялись ,а сейчас вроде стройка зашевелилась и решились )и то страшновато, потому что Укрбуд просто застройщик,а застройщик может поменяться в новопечерской веже был bud development,а потом раз и поменялся )тут надо смотреть на девелопера,а у них это первый проэкт в Украине)но немного успокаивает ,то что они начали ещё один проект и опять с укрбудом -жк Подол-град vintage)так что надеемся первый свой достроят они все таки😂но наверняка задержат ,конечно,сроки)


По секрету это проект УКРБУДа, эдельбург еще один инвестор ребрендинг или как угодно можно называть. Я инвестировал на старте
19 дек 2017 17:40
На сайте укрбуда окончание строительства уже не 2,а 4-й квартал 2019
19 дек 2017 17:46
Цитата "sashamaho":
На сайте укрбуда окончание строительства уже не 2,а 4-й квартал 2019

Надеюсь они что то напутали...
Утром буду звонить
19 дек 2017 18:00
Цитата "sashamaho":
На сайте укрбуда окончание строительства уже не 2,а 4-й квартал 2019

на каком сайте вы смотрели?
Закінчення робіт: II квартал 2019 р.
19 дек 2017 18:46
На сайте укрбуда(там ещё стройка онлайн есть )прикрепила бы принтскрин ,но не знаю как)сегодня подписали договор и по дороге домой сами увидели ...
19 дек 2017 18:47
Цитата "sashamaho":
На сайте укрбуда(там ещё стройка онлайн есть )прикрепила бы принтскрин ,но не знаю как)сегодня подписали договор и по дороге домой сами увидели ...

Я сделал скриншот с сайта укрбуда.
он выше
19 дек 2017 18:50
А как мне прикрепить свой скриншот,подскажите пожалуйста ,и вы тоже увидите ?
19 дек 2017 18:52
Сайт ub-d.com.ua там раздел проекты и находите Эдельвейс)
19 дек 2017 18:52
Цитата "sashamaho":
А как мне прикрепить свой скриншот,подскажите пожалуйста ,и вы тоже увидите ?

Когда отвечаете внизу есть кнопка прикрепить файл
19 дек 2017 18:56
Цитата "sashamaho":
Сайт ub-d.com.ua там раздел проекты и находите Эдельвейс)

Это сайт девелопера он не основной, по всей видимости криворукий кто печатал, скопировал квартал начала работ.
Завтра наберу
19 дек 2017 19:00
Ну будем надеяться))сегодня в договоре фигурировали старые сроки конец строительств 2 квартал 2019 а типа готовность к заселению крайняя дата 31 грудня 2019)
19 дек 2017 19:04
Цитата "sashamaho":
Ну будем надеяться))сегодня в договоре фигурировали старые сроки конец строительств 2 квартал 2019 а типа готовность к заселению крайняя дата 31 грудня 2019)

Да у меня такие же)
19 дек 2017 19:13
А какой у вас этаж ?
20 дек 2017 09:50
Цитата "sashamaho":
А какой у вас этаж ?

Одни из самых высоких
11 янв 2018 15:28
Цитата "sashamaho":
Серьезно?мы в конце мая интересовались и они предлагали паркинг и кладовку)но тогда побоялись ,а сейчас вроде стройка зашевелилась и решились )и то страшновато, потому что Укрбуд просто застройщик,а застройщик может поменяться в новопечерской веже был bud development,а потом раз и поменялся )тут надо смотреть на девелопера,а у них это первый проэкт в Украине)но немного успокаивает ,то что они начали ещё один проект и опять с укрбудом -жк Подол-град vintage)так что надеемся первый свой достроят они все таки😂но наверняка задержат ,конечно,сроки)

Как это, застройщик поменялся???!!! Разве так может быть???
13 янв 2018 18:09
Вложился в этот обьект. Кратко, почему решил инвестировать:
1. Основное: самая правильная схема инвестирования на рынке - через финансового посрединка (тем более проверенного Акварелями.). В худшем случае: не построят - возврат денег.
2. Цена. Хороший район, рядом сад, метро, школа, хорошая транспортная развязка. + если сдержат обещание по качеству строительства - джек пот.
3. Документы в порядке.
4. Очень подкупила работа отдела продаж.
5. Наличие 4 кранов и активная работа подсказывает , что ребята настроенны влезть в сроки.
6. Не Киевгорстрой.

Основное что беспокоит:
1. Первый обьект данного девелопера
2. Укрбуд-генподрядчик. Сроки и качество все же могут быть под вопросом
13 янв 2018 21:24
Поменялся не тут а в другом комплексе ,в соседнем жк «новопечерська вежа» был застройщик bud development а стал потом bud capital)
13 янв 2018 21:28
Цитата "Lana_master":

Но тут Укрбуд вроде не просто застройщик а и партнёр,так что ничего поменяться не должно )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее