Подать объявление

ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 72

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 52 409 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
14/31%
5/11%
12/27%
1/2%
13/29%
1. . .79. . .26
13 янв 2018 21:30
Цитата "Zuldjin":
Вложился в этот обьект. Кратко, почему решил инвестировать:
1. Основное: самая правильная схема инвестирования на рынке - через финансового посрединка (тем более проверенного Акварелями.). В худшем случае: не построят - возврат денег.
2. Цена. Хороший район, рядом сад, метро, школа, хорошая транспортная развязка. + если сдержат обещание по качеству строительства - джек пот.
3. Документы в порядке.
4. Очень подкупила работа отдела продаж.
5. Наличие 4 кранов и активная работа подсказывает , что ребята настроенны влезть в сроки.
6. Не Киевгорстрой.

Основное что беспокоит:
1. Первый обьект данного девелопера
2. Укрбуд-генподрядчик. Сроки и качество все же могут быть под вопросом

Да и нас тоже самое беспокоит)но они уже две стройки начали после Элельвейса )так что это обнадеживает )
15 янв 2018 03:16
Цитата "Zuldjin":

2. Укрбуд-генподрядчик. Сроки и качество все же могут быть под вопросом

По срокам, увы, были определенные проблемы, а вот насчет качества категорически несогласен. Или есть конкретные нарекания?
15 янв 2018 11:55
Цитата "Bilklinon":

По срокам, увы, были определенные проблемы, а вот насчет качества категорически несогласен. Или есть конкретные нарекания?


С материалами должно быть все ок, интересовался отдельными вещами, лучше чем у престиж холла
15 янв 2018 17:13
Цитата "Bilklinon":

По срокам, увы, были определенные проблемы, а вот насчет качества категорически несогласен. Или есть конкретные нарекания?


Для комфорт класса соглашусь , но по бизнес класу не впечатляет:
1) ЖК Новопечерский Двор https://www.google.com.ua/search?q=%D0%96%D0%9A+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%94%D0%B2%D0%BE%D1%80&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjFla2juNrYAhXJFZoKHTTvCOoQ_AUICygC&biw=1440&bih=826#imgrc=DbE7sKpQaxD2QM:
2) ЖК Парк-холл Горький https://www.google.com.ua/search?q=%D0%96%D0%9A+%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA-%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BB+%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiQ26K2uNrYAhWGFZoKHZVhDXsQ_AUICigB&biw=1440&bih=826#imgrc=J_t7UJfRPXD3CM:
15 янв 2018 21:20
Нужно учитывать что УКРБУД здесь равноценный партнер Эдельбурга, и Эдельвейс позиционирует себя как бизнес-элит. И судя по ценникам за верхние этажи элитище)
16 янв 2018 00:20
Цитата "Zuldjin":


Для комфорт класса соглашусь , но по бизнес класу не впечатляет:
У вас есть претензии к качеству - так озвучьте их пожалуйста. А впечатляет-не впечатляет -- это понятие субъективное, тут уж каждому свое.
17 янв 2018 10:54
Мне кажется у них ещё не было объектов такого класса )да и ранньше Укрбуд сам везде выступал и девелопером и застройщиком ,а тут немножко иная ситуация ,ну ждём -с ,посмотрим что получится )
17 янв 2018 19:07
Всем привет.Мы тоже рискнули, но почему-то совсем не переживаю. Я уверена,что все будет хорошо.Будем ждать.
24 янв 2018 13:14
Цитата "tatyanabondar51":
Всем привет.Мы тоже рискнули, но почему-то совсем не переживаю. Я уверена,что все будет хорошо.Будем ждать.

Добрый день! Я подбираю себе квартиру и, как вариант, рассматриваю этот ЖК. А вы уже купили здесь квартиру? Поделитесь пожалуйста информацией, как идет строительство? Какая там инфраструктура? На что обратить внимание в первую очередь?
25 янв 2018 17:01
Цитата "Тося123":

Добрый день! Я подбираю себе квартиру и, как вариант, рассматриваю этот ЖК. А вы уже купили здесь квартиру? Поделитесь пожалуйста информацией, как идет строительство? Какая там инфраструктура? На что обратить внимание в первую очередь?


Я купил один из первых, судя по темпам то строя 1,5-2 этажа в месяц в каждом доме. Шевелятся быстро.
Качество заявленное гуд.
08 фев 2018 10:57
За ходом строительства можно смотреть по камерам.Инфраструктура хорошая - это центр Киева, а обращать внимание нужно на все...
15 фев 2018 15:28
Планируется ли прямой выход из дома к метро Выдубичи?
15 фев 2018 15:29
Цитата "andrewcrow":
Планируется ли прямой выход из дома к метро Выдубичи?

Нет)
28 фев 2018 11:55
Вчера проезжал мимо данного ЖК, два этажа (не считая минусовых) уже построено, приступают к стоительству третьего, темпы космические :clap: Тем временем соседняя "вежа" уже проткнула облака.
28 фев 2018 12:51
Цитата "andrewcrow":
Вчера проезжал мимо данного ЖК, два этажа (не считая минусовых) уже построено, приступают к стоительству третьего, темпы космические :clap: Тем временем соседняя "вежа" уже проткнула облака.


Долго ездили вы) уже третий построили)(итого 9 этажей)
В веже в 3 раза меньше паркинг мест и одна свечка, здесь их две, вежа это комфорт класс, это бизнес класс))
Поэтому удачи вам с протыканием облаков и поиском парковки возле тротуара)
И плановый срок в эскплуатацию у Эдельвейса позже на пол года.
В веже продажи совсем не идут, то вы здесь статус строительства пишите?)))
28 фев 2018 13:24
Цитата "Jackfan":
Долго ездили вы) уже третий построили)(итого 9 этажей)
В веже в 3 раза меньше паркинг мест и одна свечка, здесь их две, вежа это комфорт класс, это бизнес класс))

О каких девяти этажах идет речь? 8-) Там черным по белому написано номера построенных этажей - 1, 2 и 3 только начали заливать.Третий будет считаться построеным, когда появится информация о строительстве 4 этажа. Зато голубые огоньки на каждом этаже (не буду называть какого ЖК) можно уже спокойно рассмотреть практически с любой точки прилегающих территорий. Так что тут как говорится все темпы на лицо, любой желающий может проверить информацию своими глазами.
28 фев 2018 13:46
Цитата "andrewcrow":

О каких девяти этажах идет речь? 8-) Там черным по белому написано номера построенных этажей - 1, 2 и 3 только начали заливать.Третий будет считаться построеным, когда появится информация о строительстве 4 этажа. Зато голубые огоньки на каждом этаже (не буду называть какого ЖК) можно уже спокойно рассмотреть практически с любой точки прилегающих территорий. Так что тут как говорится все темпы на лицо, любой желающий может проверить информацию своими глазами.


Появится информация где?) на заборе?) или в ОП Вежи?
Вы не ответили на вопрос в Веже никто не берет квартиры? Качество людям не нравится.
Для меня на лицо, что свеже зареганный аккаунт, который пишет хвалебные оды Веже заходит в ветку эдельвейса и пишет статус строительства другого коплекса))) смешно)))

Давайте я вам напишу на лицо еще раз, если вы не понимаете первого раза итак.
Эдельвейс паркиг больше в 3 раза, не в 2, а в 3 раза)(600 паркомест против 200) в Эдельвейес два дома, Эдельвейс это бизнес класс, высота потолков 3 метра против 2,7 метра у вас, кирпич против газоблока, и еще блин тысяча причин почему Вежа тут невзлетает вообще.
Сравнивать два совершенно разных комплекса смешно. :thanks:

Это тема посвящена Эдельвейсу, что там за коммуналку строят в веже меня не интересует и инвесторов Эдельвейса тоже) :yes:
28 фев 2018 15:17
Уважаемый Jackfan. Информация касательно построенных этажей размещена на самом здании между каждым этажом, так, что бы из-за забора была видна динамика строительства (думаю с этой целью застройщик специально акцентирует на этом внимание). Заметьте, я ни чуть не уменьшаю класс или уровень строительства ЖК "Эдельвейс", в том числе и не оспариваю все прелести будущего ЖК в виде многоуровневой парковки. Я всего лишь отметил для себя, что темпы строительства не такие быстрые, как могли бы быть.
Касательно ваших вопрос о реализации квартир, я думаю корректнее будет если эту информацию предоставит отдел продаж.
И я с вами согласен, что сравнивать некорректно эти ЖК.
П.С. Угомоните свой пыл - я не имею отношения к ОП вашего любимого ЖК.
04 март 2018 10:32
Вы тут с Jackfanom аккуратней, он за Эдельвейс любой ЖК "размажет"... С ним так нельзя
04 март 2018 11:42
Цитата "AOI":
Вы тут с Jackfanom аккуратней, он за Эдельвейс любой ЖК "размажет"... С ним так нельзя

О да))) вот сижу и размазываю)
Осталось только порегить еще пару акков))) как делают другие застройщики и все будет класс))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .26
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx