Подать объявление

Двухярусная кровать, отзывы о практичности и безопасности

25 окт 2016 20:08
В детстве как и все наверное, ну или большинство, мечтала о такой кровати. А сейчас вряд ли согласилась поставить такую в детской. В доме и так полно опасностей, зачем ещё одну добровольно ставить?!
13 янв 2017 19:58
Двухярусная ковать действительно практичная, однако как и говорили выше очень часто дети играются и потом сваливаются от туда. У моих друзей был такой случай, все обошлось слава Богу)
15 янв 2017 17:05
Двухярусная кровать имеет место быть.Старшие охотно уступают место младшим, чтобы познать неизведанное.Oтносительно безопасности - абсолютно безопасны, у детей настолько развит инстинкт самосохранения, что нет падений с высоты из окна ( 0-1 за год Киевская область), только через москитную сетку (10-15 случаев за год, к сожалению).
16 янв 2017 17:50
Цитата "Ondrej":
Двухярусная ковать действительно практичная, однако как и говорили выше очень часто дети играются и потом сваливаются от туда. У моих друзей был такой случай, все обошлось слава Богу)

и правда бывает, но дети откуда угодно могут упасть. + на верхней полке пусть старший ребенок спит, а маленький на нижней. Следить за мелким, когда на верх собирается. Для небольшой квартиры такая кровать очень удобная. А под нее можно поставить ящики с игрушками.
17 янв 2017 15:25
вот как раз наткнулся на необычные варианты двухъярусных кроватей.
17 янв 2017 17:58
Цитата "E_Isupov":
вот как раз наткнулся на необычные варианты двухъярусных кроватей.


Первый вариант очень эффектно смотрится, но спать в такой кровати может быть не комфортно - вентиляция там слабая и может быть душно, особенно в жаркую ночь.
18 янв 2017 15:26
Цитата "Это я тут":


Первый вариант очень эффектно смотрится, но спать в такой кровати может быть не комфортно - вентиляция там слабая и может быть душно, особенно в жаркую ночь.

да, первый очень интересный. А вот второй мне не совсем понятно, откуда нижние кровати выезжают.
19 янв 2017 11:06
Цитата "Innoch_ka":

да, первый очень интересный. А вот второй мне не совсем понятно, откуда нижние кровати выезжают.


Это индивидуальное решение, насколько я понял. Выезжают из ниши, которая уходит за стенку. Из стандартных решений есть похожие, но которые подойдут в любой интерьер.
19 янв 2017 15:30
Цитата "Это я тут":


Это индивидуальное решение, насколько я понял. Выезжают из ниши, которая уходит за стенку. Из стандартных решений есть похожие, но которые подойдут в любой интерьер.

ага, тут-то понятно, что из-под кровати. А вот из стены – какая же ее глубина?
19 янв 2017 21:10
Цитата "Innoch_ka":

ага, тут-то понятно, что из-под кровати. А вот из стены – какая же ее глубина?


Там за стенкой тоже может быть какой-то подиум или еще что-то, может какое-то техническое помещение. А сама стенка может быть тонкой - кровать не в стену прячется, а за нее.
01 фев 2017 17:56
Цитата "Это я тут":


Там за стенкой тоже может быть какой-то подиум или еще что-то, может какое-то техническое помещение. А сама стенка может быть тонкой - кровать не в стену прячется, а за нее.

спасибо за пояснение :)
01 фев 2017 19:16
Цитата "hmelyuk28":
[attachment=0]P1151031.JPG[/attachment]Двухярусная кровать имеет место быть.Старшие охотно уступают место младшим, чтобы познать неизведанное.Oтносительно безопасности - абсолютно безопасны, у детей настолько развит инстинкт самосохранения, что нет падений с высоты из окна ( 0-1 за год Киевская область), только через москитную сетку (10-15 случаев за год, к сожалению).

А вот психологи утверждают, что у ребенка до 1,5-2 лет инстинкт самосохранения еще не развит - поэтому они с пирса шагают в море ни на секунду не замешкавшись. И никаких москитных сеток.
02 фев 2017 15:44
Цитата "Lucky Luke":

А вот психологи утверждают, что у ребенка до 1,5-2 лет инстинкт самосохранения еще не развит - поэтому они с пирса шагают в море ни на секунду не замешкавшись. И никаких москитных сеток.

я бы ребенка 1-2 лет ни за что не оставила бы самого на втором ярусе кровати. Что бы там не говорили психологи. Все же старшие должны быть на верхней полке. Но то что маленькие так сказать бесстрашнее – это точно. Вы гляньте только как карапузы лет 4-5 на лыжах катаются.
12 апр 2017 14:02
Нам очень нравится 2 ярусная кровать, правда сначала оба хотели спать наверху.
17 апр 2017 18:00
Цитата "Alinelle":

я бы ребенка 1-2 лет ни за что не оставила бы самого на втором ярусе кровати. Что бы там не говорили психологи. Все же старшие должны быть на верхней полке. Но то что маленькие так сказать бесстрашнее – это точно. Вы гляньте только как карапузы лет 4-5 на лыжах катаются.

Да никто ж малыша 1-2 лет на верхний ярус запихивать и не будет, несмотря на бортики и все такое - вы что - это ж подсудное дело, до трех лет даже думать у втором ярусе не стОит - есть детские кроватки. Но вообще это не от хорошей жизни двухъярусная кровать - все с целью экономии места... Если есть возможность - поставьте детям собственные односпальные рядышком - ощущение личного пространтсва очень важно. С самого детства.
21 июнь 2017 13:58
Я бы не купила в жизни детям такую кровать, сама боялась высоты в детстве и еще ночью могла упасть с кровати.
21 июнь 2017 20:19
Цитата "Luda_4ik":
Я бы не купила в жизни детям такую кровать, сама боялась высоты в детстве и еще ночью могла упасть с кровати.

А я всегда мечтал) и если мои дети хотя бы заикнутся о том, что они бы хотели - я ее притащу за сутки) Гештальты должны закрываться.
21 сен 2017 11:05
Девочки, может кому-то из вас нужна кровать чердак для двоих деток?) мы сделали под заказ,но переиграли во время ремонта детскую и она нам не стает в новой комнате ((( кроватка безумно удобная и это глобальная экономия места . Ее размер 390*140 см
22 сен 2017 07:28
Цитата "She.ira ":
Девочки, может кому-то из вас нужна кровать чердак для двоих деток?) мы сделали под заказ,но переиграли во время ремонта детскую и она нам не стает в новой комнате ((( кроватка безумно удобная и это глобальная экономия места . Ее размер 390*140 см


А сколько стоит? И есть ли фото?
25 сен 2017 08:37
ТС пишет,что младшему 8,а старшему-14(14,КАРЛ!!!)Это уже взрослый дядя,от слова совсем.А две страницы комментов в основном о том,что опасно такое для детей.Так жизнь тоже опасная штука,не??И гораздо серьезнее,чем двухярусная кровать.Это опасно для 2-3 летки,но никак не для 8летнего лба,и,тем более,14летнего.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее