Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .3739. . .58
26 сен 2017 19:15
Цитата "Lishta":


Hi

Дякую це супер.
27 сен 2017 06:24
кто-то звонил в ОП уточнить информацию про декабрь?
27 сен 2017 06:28
Я звонила. Не подтвердили. У Вас какая информация?
27 сен 2017 06:40
Новой информации нет
27 сен 2017 10:04
Ксенія, у Вас який поверх? :hi: З сусідами у нас все ок, виходячи з власного досвіду, я задоволена.) Паркова зона не може не радувати. Сподіваюсь з термінами та опаленням не підведуть. :notsure:
27 сен 2017 19:07
Сегодня были в отделе продаж (ОП), спрашивали когда перенесут теплотрассу, ответ был весьма печальный, что над этим работают, но очень много бюрократии и т.д, потом выяснилось, что есть какая то заоблачная стоимость этих работ и равна она 20 млн.грн., да вам не показалось 20 000 000 грн. Учитывая тот факт, что 15 октября начинается отопительный сезон, а работы по теплотрассе так и не начались, трогать сеть после подачи тепла никто не будет. Как нам показалось, то основная загвоздка не в работах, а в 20 мл., которые Риел не готов оплатить. Все это может отложить дату сдачи не до декабря, как писали раньше, а до апреля 2018.
ОП очень удобно кормить всех ЗАВТРА, есть предложение начать что то делать, может наладить прямую коммуникацию с Мельником и от него услышать какой у компании план по сдаче нашего дома!!!
У кого есть контакты Мельника?
Или всем вместе обращаться в ОП и добиться реальных сроков, а не ЗАВТРА.
27 сен 2017 20:40
Я общался с Ростиславом Мельником в ФБ и выкладывал на форуме информацию от него. Но на последний вопрос, есть ли новости, он мне не ответил...
27 сен 2017 21:02
Почему критично переносить теплотрассу, если можно какое-то время использовать заезд с Андрющенко, которым собственно пользовались при строительстве?
28 сен 2017 07:00
Уважаемые инвесторы, смотрим реальные фото нашего дома и оцениваем насколько возможен ввод в эксплуатацию. Третий квартал квартал заканчивается, а сзади дома до сих пор нет благоустройства и не готова входная группа, лестница лишь покрашена но не облицована, провода не спрятаны! Конкретики никакой нет, то сентябрь вот-вот, то уже декабрь. Почему нас вводят в заблуждение, может хватит кормиться "завтраками"?
28 сен 2017 07:45
Про 20 млн грн предание, конечно, актуально и может быть правдой, при одном условии: если бы риэловцы все со своей строны сделали для ввода в эксплуацию. Потому, как сейчас, когда уже тестироваться трубы должны, теплопункт еще не готов,часть территории со стоянкой и заездами - не оборудована, парадный вход и тот не доделан. Ну и по мелочам внутри дома еще есть на 2-3 недели работ. Поэтому, на зеркало (город) пенять, конечно можно, но только после того, как со стороны застройщика все будет готово к сдаче.
А вот когда именно будет готово и почему до сих пор не готово к концу сентября, который уже наступает, и есть смысл спросить у господина Мельника. Но, без истерик, а официально, чтобы мы могли понимать, что с ремонтами, и когда их начинать и как-то планировать...
28 сен 2017 07:50
Цитата "Zaro":
Про 20 млн грн предание конечно актуально и может быть правдой, при одном условии: если бы риэловцы все со своей строны сделали для ввода в эксплуацию. Потому, как сейчас когда естироваться трубы должны теплопункт еще не готов,часть территории со стоянкой и заездами - не оборудована, паадный вход и тот не доделан. Ну и п мелочам внутри дома еще есть на месяц работ. Поэтому, на зекало (город) пенять, конечно можно, но только после того как все будет готово к сдаче.
А вот когда будет готово и есть смысл официально спросить у господина Мельника. Но, без истерик, а официально, чтобы мы могли понимать, что с ремонтами и когда их начинать и как-то планировать...

в начале недели перешел в официальную плоскость общения с застройщиком.
28 сен 2017 07:52
Цитата "Marchi":

в начале недели перешел в официальную плоскость общения с застройщиком.


каким образом и что это дало?
28 сен 2017 07:58
Цитата "KARL.":


каким образом и что это дало?


мной направлены обращения непосредственно к Мельнику и компаниям,которые выступают стороной договоров. Также направлен запрос в ГАСК и управление экономики КМДА относительно паевого, в Киевэнерго относительно теплотрассы и ее переноса.

Пока ничего не дало - жду ответы. Но хотя бы буду понимать объективную ситуацию.
28 сен 2017 08:03
Цитата "Marchi":


мной направлены обращения непосредственно к Мельнику и компаниям,которые выступают стороной договоров. Также направлен запрос в ГАСК и управление экономики КМДА относительно паевого, в Киевэнерго относительно теплотрассы и ее переноса.

Пока ничего не дало - жду ответы. Но хотя бы буду понимать объективную ситуацию.



пожалуйста, поделитесь информацией, когда получите ответы официально. спасибо)
28 сен 2017 08:04
Цитата "Marchi":


мной направлены обращения непосредственно к Мельнику и компаниям,которые выступают стороной договоров. Также направлен запрос в ГАСК и управление экономики КМДА относительно паевого, в Киевэнерго относительно теплотрассы и ее переноса.

Пока ничего не дало - жду ответы. Но хотя бы буду понимать объективную ситуацию.


Спасибо! Держите нас в курсе! Может имеет смысл ещё направить запрос в Державну службу України з надзвичайних ситуацій - они ж выступали заказчиком в том числе и как бы и в их интересах, чтоб ввели в эксплуатацию (конечно, если с ними идёт расчёт квартирами, а не деньгами, которые уже выплатили)
28 сен 2017 08:49
Сервис менеджер вчера также подтвердил, что сроки не менялись. Остается конец октября.

Судя по доводам инвесторов выше, очевидно, что все идет к тому, что сроки будут снова провалены. Что самое ужасное, теперь мы точно понимаем, что врут уже осознанно. А это стандарты работы Укрбуда в худших их традициях.

РИЕЛ, зачем вы создаете конфликт с вашими покупателями? Вас же там так много, неужели никто не осознает к чему это приведет? Думаете, что срыв сроков есть у всех застройщиков и это нормально для нашего рынка?

РОСТИСЛАВ МЕЛЬНИК, ваша задача как руководителя - построить честный диалог с инвесторами. То как работает РИЕЛ с инвесторами сейчас - путь к закреплению за РИЕЛ клейма лгунов. Обратитесь в нормальное PR-агенство. Они помогут выработать правильную тактику коммуникации с инвесторами. У вас еще есть шанс сохранить лицо. Я понимаю, что вы привыкли работать на диком рынке, но времена меняются.

Любой взрослый человек понимает, что мир не идеален и могут быть сложности. Судя по системным срывам сроков, очевидно что они есть. Дураку понятно, что РИЕЛ они нужны меньше всего. Так не усугубляйте же ситуацию.

ИНВЕСТОРЫ, к сожалению, пришло время форсировать события.
28 сен 2017 08:54
Добрый день, соседи. Кто завтра на просмотр на 15.00? Давайте там знакомиться лично.
28 сен 2017 08:55
Цитата "Marchi":


мной направлены обращения непосредственно к Мельнику и компаниям,которые выступают стороной договоров. Также направлен запрос в ГАСК и управление экономики КМДА относительно паевого, в Киевэнерго относительно теплотрассы и ее переноса.

Пока ничего не дало - жду ответы. Но хотя бы буду понимать объективную ситуацию.


Спасибо большое за ваш труд
28 сен 2017 09:00
Цитата "Юлия34":
Добрый день, соседи. Кто завтра на просмотр на 15.00? Давайте там знакомиться лично.

постараюсь подъехать
28 сен 2017 09:01
Цитата "S4":



пожалуйста, поделитесь информацией, когда получите ответы официально. спасибо)


все ответы буду выкладывать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3739. . .58
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее