Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .3840. . .58
28 сен 2017 10:06
Вот так новости конечно.Пожалуйста, держите в курсе. Если что мы готовы подключиться :protest:
28 сен 2017 18:26
Друзі а скільки квартир вже продано? Сильки часу ви очікуєте щоб будінок здали?
29 сен 2017 09:24
Цитата "Kseniya1406":
Друзі а скільки квартир вже продано? Сильки часу ви очікуєте щоб будінок здали?


Говорят, что все продано, но пара трешек на нижних этажах таки болтается в объявах интернета с пометкой "от застройщика".
Сдавать планировали в конце июня, потом перенесли на конец сентября, который уже приблизился...
Сейчас застройщик говорит об октябре, что по темпам работ похоже на правду, если бы не вопросы с подключением тепла. Они-то решаемы, но было бы неплохо чтобы застройщик рассказал как он их будет решать? Потому что подобное молчание как раз и порождает нервозность.
29 сен 2017 09:28
Цитата "Zaro":


Говорят, что все продано, но пара трешек на нижних этажах таки болтается в объявах интернета с пометкой "от застройщика".
Сдавать планировали в конце июня, потом перенесли на конец сентября, который уже приблизился...
Сейчас застройщик говорит об октябре, что по темпам работ похоже на правду, если бы не вопросы с подключением тепла. Они-то решаемы, но было бы неплохо чтобы застройщик рассказал как он их будет решать? Потому что подобное молчание как раз и порождает нервозность.


Темпы стали более активны?
29 сен 2017 09:36
Цитата "Юлия34":

увидим сегодня)
29 сен 2017 09:36
Кто собирается на встречу?
29 сен 2017 15:11
Встреча прошла в теплой нейтральной обстановке.
Инвесторов было мало, работников на объекте - чуть больше.
29 сен 2017 16:23
Спасибо. Какие новости в целом?
29 сен 2017 16:43
Спрашивали про дату ввода в эксплуатацию?
29 сен 2017 17:35
О дате - говорят конец октября. По итогу увиденного - может и введут на бумаге, но такими темпами как бы не к НГ закончили. Вопрос подключения к сетям со слов - в процессе решения.
29 сен 2017 20:37
Цитата "Marchi":
О дате - говорят конец октября. По итогу увиденного - может и введут на бумаге, но такими темпами как бы не к НГ закончили. Вопрос подключения к сетям со слов - в процессе решения.


Все так.
03 окт 2017 11:42
У кого какие новости?
03 окт 2017 11:48
Никаких, кроме как, что пришло письмо с расписанием тест- драйвов: в октябре их всего 2, даже не знаю- это хорошо или плохо) Верю, что хорошо)
03 окт 2017 11:59
Доброго дня. Зверніть увагу, що на сайти риалу вже не написано про третій квартал. Потім мені цікаво що означає перша черга і чи не планують вони щось будувати у нас перед вікнами на Рибалку. Через пару тижнів опалення, але думаю вже без нас. Сум да і тільки.
03 окт 2017 12:35
Особо никаких, кроме как, что получила расписание просмотров на октябрь, в этом месяце их всего-лишь 2. Хочется верить, что это хороший знак. Хватит уже смотреть)
03 окт 2017 13:33
Ксения, 3-й кв уже давно убрали на сайте. В июне) А потповоду очереди- не думаю. Скорее ошибка.
03 окт 2017 14:52
На сайті Реалу було написано ще тиждень тому. З того, що знаю я дивитися як просувається робота можна по п'ятницях. Опалення скоріш за все не встигнуть підключити, а запуск у експлуатацію скоріш за все до нового року. а яка ситуація з водою у будинку не знаєте?
04 окт 2017 06:46
Общался только что с Татьяной из ОП: внесок на розбудову міста еще не сделали, т.к. не получили от КМДА сумму (хотя Ростислав писал мне, что должны были получить 15 сентября и оплатить 18-го...), воспрос с подъездом к дому решается и сейчас выбирается альтернативный вариант, на введение в эксплуатацию это не должно повлиять, со слов Татьяны. Также с её слов, при введении дома в эксплуатацию после начала отопительного сезона, он может быть подключен к теплосетям.
04 окт 2017 08:11
Спасибо за информацию. Ждем)
05 окт 2017 09:23
Зі слів Юлії, будуть будувати власну котельню. Місяців так через 3. Навіщо розказували про підключення не зрозуміло. Тим більш не зрозумілі постійні байки про введення в експлуатацію через 2 тижні
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3840. . .58
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx