Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .3032. . .58
31 май 2017 06:30
Соседи. Кто-то уточнял, в последнее время, актуальную информацию о сроке завершения строительства?
31 май 2017 06:33
Цитата "samara_stan":
Соседи. Кто-то уточнял, в последнее время, актуальную информацию о сроке завершения строительства?

Ориентируют на август.
31 май 2017 06:59
Спасибо за быстрый ответ. Если август, то предварительный договор нужно перезаключать с новыми сроками?
31 май 2017 07:41
Цитата "samara_stan":
Спасибо за быстрый ответ. Если август, то предварительный договор нужно перезаключать с новыми сроками?

Не знаю. Уточните у нашего менеджера, которая ведет всех инвесторов. Она сориентировала на август по оформлению и ключам.
03 июнь 2017 08:19
У кого есть информация--продаются ли 1-шки с малым метражом и почем?
13 июнь 2017 17:55
Дорогие соседи расскажите, как продвигается строительство в нашем доме. У кого есть фото или видео выложите плиз. Тяжело с другого города получить информацию не посещая объект. ЗаранЗаранее спасибо!!!
15 июнь 2017 12:49
. Новое видео. Повідомляємо, що станом на початок червня 2017 року:
Завершене засклення, базові штукатурні роботи та влаштування стяжки;
Виконаних монтаж лічильників холодної та гарячої води, опалення;
Влаштовані квартирні двері та радіатори на 4-25 поверхах;
В загальних коридорах влаштована напольна плитка;
Встановлено чотири ліфти;
Готується стеля до обшивки гіпсокартоном на 4-13 поверхах;
Завершився монтаж корзин для зовнішніх блоків кондиціонерів;
Фасади пофарбовані на 95%;
15 июнь 2017 13:02
Интересно, что на видео на ютубе наш ЖК теперь завызается "Мрії Здійснюються". К чему бы это?
15 июнь 2017 13:04
А вы не получаете на почту информацию?
15 июнь 2017 13:04
Цитата "izhyla":
Интересно, что на видео на ютубе наш ЖК теперь завызается "Мрії Здійснюються". К чему бы это?


Если вы инвестор, вам прислали письмо о переименовании.
15 июнь 2017 13:09
да, я инвестор, и каждый месяц получала письма, но в этом месяце ничего не было.. Спасибо, что вы просвелили))
15 июнь 2017 14:08
Цитата "izhyla":
Интересно, что на видео на ютубе наш ЖК теперь завызается "Мрії Здійснюються". К чему бы это?


Цитата из письма

Вітаємо, шановний власнику!

Ми успішно завершили спорудження вашого майбутнього помешкання. Зараз тривають заміри об’єкта і підготовка технічної документації на будинок і квартири. Протягом тривалого часу ми отримували ряд зауважень від інвесторів щодо назви об’єкту. Тому керівництвом компанії РІЕЛ було прийняте рішення піти назустріч майбутнім мешканцям будинку і перейменувати його на ЖК МРІЇ ЗДІЙСНЮЮТЬСЯ. Ця назва додасть більше оптимізму і, сподіваємось, принесе удачу усім вам. Кажуть, «як ти човен назвеш, так він і попливе». Щасливого плавання вам по життю, нехай усі найсокровенніші ваші мрії обов’язково здійсняться!
15 июнь 2017 14:09
Цитата "izhyla":
да, я инвестор, и каждый месяц получала письма, но в этом месяце ничего не было.. Спасибо, что вы просвелили))


аналогичная история. Ничего не получал. Мриї - ни_о_чем вообще :)
15 июнь 2017 14:10
Интересно, когда же успели провести голосование и кто из жильцов такой креативный? Лично я не принимала в этом участие :protest:
15 июнь 2017 14:55
Меня настораживнастораживает резкие перемены со стороны руководства Риел. Почему не узнали мнение других инвесторов. Я против каких либо изменений!!!!!!. Сегодня они название меняют а завтра решат расширить количество инвесторов и начнут продавать квартиры по второму кругу.
15 июнь 2017 14:55
Почему то ко мне никаких писем не приходит
15 июнь 2017 14:56
Я в шоке пусть быстрее отстаивают и сдают дом а не название меняют!!!!!!!
15 июнь 2017 14:58
Меня настораживает резкие перемены со стороны руководства Риел. Почему не узнали мнение других инвесторов. Я против каких либо изменений!!!!!!. Сегодня они название меняют а завтра решат расширить количество инвесторов и начнут продавать квартиры по второму кругу. Я за то чтоб название вернули !!!! Я покупала квартиру в доме под названием Elyseum. Верните первое название!!!!
15 июнь 2017 15:09
Цитата "Богатая":
Меня настораживает резкие перемены со стороны руководства Риел. Почему не узнали мнение других инвесторов. Я против каких либо изменений!!!!!!. Сегодня они название меняют а завтра решат расширить количество инвесторов и начнут продавать квартиры по второму кругу. Я за то чтоб название вернули !!!! Я покупала квартиру в доме под названием Elyseum. Верните первое название!!!!


Ахаха. Какая вам разница, как он называется? или вы будете где-то афишировать, как называется ваш ЖК? Это просто ДОМ. И нигде это название фигурировать не будет.
16 июнь 2017 08:39
Мне всегда казалось, что важно, из каких материалов построен дом, насколько качественно. Подведены ли все коммуникации, исправны инженерные системы и т.д. Оказывается, людишки покупали квартиру ради названия)))) умора 6-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3032. . .58
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее