Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .2931. . .58
04 май 2017 19:53
Как обстоят работы с придомовой и входной зоной?
13 май 2017 09:23

Новое видео:

14 май 2017 09:50
Добрый день соседи и другие на днях купила квартиру в Элизиуме. Надеюсь дом сдадут в сроки. Кто вкусе так что же будет на 1 этаже? Какая будет охрана и будет ли видеонаблюдение? Будет ли бассейн и Спорт лайф? Где именно будет находится боссейн? Спасибо..
14 май 2017 19:25
Первый этаж - наразен под коммерческии помещения, порядка 6-8 помещений. Что там будет - понятно только собственникам помещений. Какой оператор спортзала будет и будет ли вообще - вопрос открытый.
По срокам - до сентября шансы получить ключи есть! На каком этаже брали ? По предварительному договору?
14 май 2017 19:28
По охране и обслуживанию непонятно. Центр продаж говорил, что будет ОСББ, позже звучала информация об управляющей компании. Увидим.
15 май 2017 16:43
Marchi Прошу прощение а Ваша квартира на каком этаже? И как Вы покупали свою квартиру в ЖК Элизиуме?
15 май 2017 16:48
Спорт лайфу скоріше ща все не буде, так "намікали" з відділу продажу, тай район не такий густонаселений для спорлайф+він має бути в новому жк політехнічний (чи як там іх,біля політеху) і вже реклама висить на огорожі жк Манхетен..
По ідеі здавати будинок будуть старатись до морозів. Головне шоб зі здачею в експлуатацію, отримання адресу і тд не було проблем.
А ніхто не вкурсі до якого поверху поанувались однокімнатні під здачу? Шоб розуміти які квартири попали під перепланування в 3к.
15 май 2017 20:01
Marchi Прошу прощение а Ваша квартира на каком этаже? И как Вы покупали свою квартиру в ЖК Элизиуме?
15 май 2017 20:44
На моєму поверсі поруч з моєю квартирою хтось об'єднав декілька студій у 1 велику Квартиру. Як я розумію багато людей купували Квартири для особистого проживання
15 май 2017 20:44
На моєму поверсі поруч з моєю квартирою хтось об'єднав декілька студій у 1 велику Квартиру. Як я розумію багато людей купували Квартири для особистого проживання
15 май 2017 20:54
Спасибо за фотографии. Хочется побольше инфы слышать от людей которые купили квартиру и проживают в Киеве. Хочется быть в курсе всех событий. Я с другого города немного переживаю.
22 май 2017 08:22
Цитата "Leska64":
Пишут люди, которые видимо никогда не имели дела с новостройками и соседями. Итак, запускаешь наших людей делать ремонты, потом оказывается, что угол в коридоре уничтожен, двери соседей исцарапаны, в квартире, где умелец делал ремонт, демонтирован котел и газовые трубы. Котел, кстати, пропадает бесследно, потом будущий владелец квартиры орет, что его обокрали и тд и тп. Поэтому разумно и правильно сначала сдать дом, а потом запускать людей и их ремонтные бригады. :umnik:


Мой дом давно сдан, а лифты угроблены, двери, стены ободраны в коридорах, доводчики все украдены, т.к. ремонты идут и будут еще долго идти, т.к. дом заселен не на 100 %, даже не все квартиры проданы, так что ваш коммент неактуальный
22 май 2017 18:27
Люди добрые кто в курсе. Как обстоят дела в нашем доме на сегодняшний день? Что там за работы уже выполнены? Что там на счёт БТИ? Когда уже будем оформлять документы? Хочется уже и ремонт начать делать!!!
26 май 2017 08:31
Уважаемые соседи, а кто-то интересовался Управляющей компанией(осбб..) которую нам собираются навязывать?
26 май 2017 20:50
У меня неприятности со студией ремонта. Большие. Сделали не тот пол, что я заказывала. В двух квартирах. Отправили ждать до понедельника.

Очень переживаю, что покупать материалы, демонтировать, вывозить и переделывать прийдется за свой счет, если я не соглашусь, что и так сойдет. А так не сойдет.

Это если коротко и сдержанно описать пол дня. Что будет в понедельник - не знаю. Чувствую себя ужасно.
26 май 2017 22:36
Посмотрела Вашу переппереписку и решила... лучше не связываться со Студией ремонта. Лучше пригласить ремонтников со стороны... Ведь это в интересах ремонтников делать то, что просит заказчик. Иначе они не получат желаемых денег за выполненные работы.🤔 Печалька.... 😔🙁Надеюсь Вам переделают полы без потерь с Вашей стороны...
27 май 2017 05:42
Цитата "На 2 года стала Снежаной":


Спасибо за совет, обязательно последую, если в понедельник будет все плохо


Так а что именно не так сделали?
27 май 2017 07:34
Цитата "На 2 года стала Снежаной":
У меня неприятности со студией ремонта. Большие. Сделали не тот пол, что я заказывала. В двух квартирах. Отправили ждать до понедельника.

Очень переживаю, что покупать материалы, демонтировать, вывозить и переделывать прийдется за свой счет, если я не соглашусь, что и так сойдет. А так не сойдет.

Это если коротко и сдержанно описать пол дня. Что будет в понедельник - не знаю. Чувствую себя ужасно.



Вы вправе требовать устранения ошибок, которые произошли по вине подрядчика, за его же счёт. По какой причине Вы должны соглашаться на то, что они сделали, если Вам это не нужно? Это исключительно проблемы студии ремонта, и добросовестные полрядчики всегда несут ответственность за свои "косяки"
27 май 2017 19:12
По контексту взаимодействия, в понедельник меня вряд ли меня ждет чудо.
28 май 2017 17:54
Цитата "S4":



Вы вправе требовать устранения ошибок, которые произошли по вине подрядчика, за его же счёт. По какой причине Вы должны соглашаться на то, что они сделали, если Вам это не нужно? Это исключительно проблемы студии ремонта, и добросовестные полрядчики всегда несут ответственность за свои "косяки"


— Посмотрим.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .58
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx