Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .555758
08 ноя 2018 08:34
Цитата "promoseo":

Нет, серьезных недочетов не было, лично у меня в квартире. Про друге не знаю, не скажу. Квартиру я принимал с прорабом (своим) и он все смотрел, вопросов не было. Мест на парковке конечно если по количеству жильцов смотреть, конечно меньше и всем не хватит. Но пока что не критично.
Спасибо! Если прораб не нашёл недочетов, это очень неплохо
08 ноя 2018 08:35
Цитата "Жека_":

У меня при приеме-передаче, составляли акт и перемеряли площадь.
Насколько я понимаю, всегда ж обмеры есть перед сдачей? Или вы делали обмеры после обмеров застройщика? Каким оказался результат?
09 ноя 2018 22:19
Цитата "Ludatt":
Подскажите, пожалуйста, были ли серьезные недочеты при сдаче дома? И объективно-хватает ли мест для парковки -на паркинге и гостевых. Спасибо!


В целом - дом нормально построен. И штукатурка машинная относительно хорошая, и стеклопакеты качественные, и Рехау заведено, и канализация нормуль, теплосчетчики и даже редукторы давления - что ОК. Ну и лэд, лифты это тоже мелочи кторые создают то что принято называть комфортом. О местах на стоянке рано еще говорить - на днях только основной заезд асфальтом укатали. но,ремонты уже вовсю, тепло дали и кватир 40 уже живет. Был сегодня утром, так народ на работу разъезжался со двора, как в обычном обжитом доме. Хотя нашему еще обживаться минимум полгода. Пыли полно сроительной, ксежи еще стоя работают, да и парадннный вход еще не ожил...
но, как говорится, с Божьей помощью...
11 ноя 2018 15:07
думаю к весне большинство закончат ремонты и большая часть квартир заселится. Не стоит забывать, что много кто тут планирует квартиры в аренду сдавать
11 ноя 2018 20:23
Добрый вечер
Хотим приобрести квартиру в ЖК "Elyseum"
Подскажите пожалуйста:
1. есть отопление, вода, электроэнергия в доме без перебоев?
2. какие коммунальные платежи?
3. кто сейчас обслуживает дом УК или ОСББ?
4. Охрана постоянная или со временем будут менять?

И кто уже живет, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями

Спасибо.
13 ноя 2018 13:57
Цитата "ART_LE":

Хотим приобрести квартиру в ЖК "Elyseum"
Подскажите пожалуйста:
1. есть отопление, вода, электроэнергия в доме без перебоев?
2. какие коммунальные платежи?
3. кто сейчас обслуживает дом УК или ОСББ?
4. Охрана постоянная или со временем будут менять?

И кто уже живет, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями


Вот Вам Впечатления.

1) Отопление - крышная котельная. Периодически сбоит, вызывают аварийную службу. Тепло в батареях не всегда.
Горячая вода - в перспективе от крышной котельной. По факту - воды горячей в доме нет, ждут заселения большинства квартир. А квартиры не заселяются из-за медленного темпа выполнения работ застройщиком. Большинство инвесторов с нетерпением ждет, когда все закончится

2) 8 грн за 1 м2 + 120 грн консьерж (которого часто нет на месте) + в перспективе отдельно охрана.

3) Обслуживает навязанная застройщиком УК.

4) Охраны нет.
14 ноя 2018 09:06
Цитата "Zaro":


В целом - дом нормально построен. И штукатурка машинная относительно хорошая, и стеклопакеты качественные, и Рехау заведено, и канализация нормуль, теплосчетчики и даже редукторы давления - что ОК. Ну и лэд, лифты это тоже мелочи кторые создают то что принято называть комфортом. О местах на стоянке рано еще говорить - на днях только основной заезд асфальтом укатали. но,ремонты уже вовсю, тепло дали и кватир 40 уже живет. Был сегодня утром, так народ на работу разъезжался со двора, как в обычном обжитом доме. Хотя нашему еще обживаться минимум полгода. Пыли полно сроительной, ксежи еще стоя работают, да и парадннный вход еще не ожил...
но, как говорится, с Божьей помощью...
Спасибо вам! И удачному заселиться :yes:
14 ноя 2018 09:07
Цитата "Barmaley2":


Вот Вам Впечатления.

1) Отопление - крышная котельная. Периодически сбоит, вызывают аварийную службу. Тепло в батареях не всегда.
Горячая вода - в перспективе от крышной котельной. По факту - воды горячей в доме нет, ждут заселения большинства квартир. А квартиры не заселяются из-за медленного темпа выполнения работ застройщиком. Большинство инвесторов с нетерпением ждет, когда все закончится

2) 8 грн за 1 м2 + 120 грн консьерж (которого часто нет на месте) + в перспективе отдельно охрана.

3) Обслуживает навязанная застройщиком УК.

4) Охраны нет.
Охраны нет совсем? А камеры по территории? Их же кто-то обслуживает
16 ноя 2018 14:36
Цитата "ART_LE":
Добрый вечер
Хотим приобрести квартиру в ЖК "Elyseum"
Подскажите пожалуйста:
1. есть отопление, вода, электроэнергия в доме без перебоев?
2. какие коммунальные платежи?
3. кто сейчас обслуживает дом УК или ОСББ?
4. Охрана постоянная или со временем будут менять?

И кто уже живет, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями

Спасибо.

Как раз народ организовывается на создание ОСББ, поэтому вопросы по охране и консьержу будут решены в ближайшее время уже силами осбб, потому и сумма платежей может изменится. Я только ремонт делаю - есть ли вода горячая постоянно не скажу, но когда бываю дома - то она есть, как и газ (т.е. тепло в батареях). Уже сделали заезд и вызед, заасфальтировали все, дом потихоньку обживается и оживает, все идет в положительном ключе.
17 ноя 2018 08:03
Цитата "Zaro":



В целом - дом нормально построен. И штукатурка машинная относительно
хорошая, и стеклопакеты
качественные, и Рехау заведено, и
канализация нормуль, теплосчетчики и даже редукторы давления - что ОК. Ну и лэд, лифты это тоже мелочи кторые создают то что принято называть комфортом. О местах на стоянке рано еще говорить - на днях только основной заезд асфальтом укатали. но,ремонты уже вовсю, тепло дали и кватир 40 уже живет. Был сегодня утром, так народ на работу разъезжался со двора, как в обычном обжитом доме. Хотя нашему еще обживаться минимум полгода. Пыли полно сроительной, ксежи еще стоя работают, да и парадннный вход еще не ожил...
но, как говорится, с Божьей помощью...


"Построен" вiн може i нормально, а от з яких матерiалiв, тут вже iнше питания....
Приклад для роздумiв:
влiтку в цьому будинку знаходитися не можливо( Нестерено жарко), а взимку холодно. Це якiсть матерiалiв вiдповiдаэ будiвельним нормам? Для порiвняння пропоную сходити в БУДИНКИ з червоноi цегли(я не рекламную нiкого - це моi роздуми). В таких будинках взимку тепло а влiтку прохолодо.
В них же можна комфортно проживати а не перебувати в термосi..
19 ноя 2018 19:44
Цитата "Ludatt":
Охраны нет совсем? А камеры по территории? Их же кто-то обслуживает

Конечно нет охраны. кто за нее платить будет? пока все не заселятся, ну или хотя бы большая половина, что бы были деньги на охрану и обслуживание камер.
19 ноя 2018 19:49
Цитата "Ludatt":
Насколько я понимаю, всегда ж обмеры есть перед сдачей? Или вы делали обмеры после обмеров застройщика? Каким оказался результат?

Мы делали замеры вместе. Все норм. Метры совпадают.
20 ноя 2018 11:11
Добрый день
У кого планировка тип 3.2, какие есть идеи по перепланировке?
21 ноя 2018 15:05
Цитата "Жека_":

Мы делали замеры вместе. Все норм. Метры совпадают.

У меня тоже все замеры совпали
05 дек 2018 17:11
Цитата "ввд":


"Построен" вiн може i нормально, а от з яких матерiалiв, тут вже iнше питания....
Приклад для роздумiв:
влiтку в цьому будинку знаходитися не можливо( Нестерено жарко), а взимку холодно. Це якiсть матерiалiв вiдповiдаэ будiвельним нормам? Для порiвняння пропоную сходити в БУДИНКИ з червоноi цегли(я не рекламную нiкого - це моi роздуми). В таких будинках взимку тепло а влiтку прохолодо.
В них же можна комфортно проживати а не перебувати в термосi..

Я не знаю , про какой дом вы говорите? у меня летом отлично , просто было. Про кондиционеры слышали , надеюсь. А сегодня у меня мега комфортно. У меня теплые полы..... Это очень круто. Тепло и сухо.
06 дек 2018 13:27
Дорогие соседи, номер жека подскажите пожалуйста)
09 дек 2018 16:25
Цитата "berezа":
Дорогие соседи, номер жека подскажите пожалуйста)

Какого именно жека?
16 дек 2018 09:52
Всем привет.
Кто знает когда будет открыт спортивный зал и будет ли он открыт вообще?
18 дек 2018 11:58
Цитата "nik_42":
Всем привет.
Кто знает когда будет открыт спортивный зал и будет ли он открыт вообще?

А должен быть спортзал? Впервые слышу, было бы клево.
18 дек 2018 12:03
Всем соседям привет. Мы закончили ремонт и ура скоро новоселье, уже даже елочку поставили. Что могу сказать, общее впечатление о доме положительные. Да все немного затянулось, но это мелочи. Застройщику респект, так держать!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .555758
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx