Подать объявление

Доступ в подъезды - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .1921. . .23
03 март 2015 16:55
Цитата "sosedi":
Домофон+брони-дверь+камера+консьерж+шлагбаум :super: с охраной!

Только делать все это нужно тогда, когда собственниками мы станет не на словах, а на деле. Иначе будет как с консьержами - поставим мы, оплачиваем мы, а командует и владеет всем этим ЖЕК!
03 март 2015 21:07
Цитата "Valera3977":
Тел. наших установщиков домофонов 0635316521 Алексей.

При общении с установщиком выяснил, что стоимость домофонов на две двери 8500 грн. Хотя собирают по 100 грн с квартиры = 12 000 грн.
От установки домофона на вторую дверь, на лестничный проем толку никакого. За ней почти ник то не следит, а ночью так 100% никто не смотрит. Открыть её сервисным ключом может кто угодно, ходи выноси, никто и не заметит. Без видео наблюдения нам не обойтись + можно влепить камеру на уровне 2-го этажа, которая запишет всех кто паркуется на пешеходной зоне и что происходит во дворе.

на вторую дверь магнит как раз и нужен, так как за ней никто не следит. если уж разводить демагогию про сервисные ключи, то видеокамера тоже ни от чего не спасает, не страхует. Проверенно на практике.
03 март 2015 21:10
Цитата "sarvi":

Только делать все это нужно тогда, когда собственниками мы станет не на словах, а на деле. Иначе будет как с консьержами - поставим мы, оплачиваем мы, а командует и владеет всем этим ЖЕК!

ага. он командует и владеет, пока не надо решить какие-то проблемы. тогда он вдруг вспоминает, что мы ж собственники итд итп, та и он вообще просто посредник, а не командир и "владетель" =)
06 март 2015 14:23
Уважаемые соседи, интересовался ли кто-то ценами на подключение квартиры на пульт госохраны в Вышгороде?
06 март 2015 14:35
Цитата "not7":
Уважаемые соседи, интересовался ли кто-то ценами на подключение квартиры на пульт госохраны в Вышгороде?

Пульт ПЦО на Кургузова, оборудование 7000 грн, установка порядка 500 грн, ежемесячная оплата 200 грн.
06 март 2015 14:40
Цитата "Valera3977":

Пульт ПЦО на Кургузова, оборудование 7000 грн, установка порядка 500 грн, ежемесячная оплата 200 грн.

Спасибо за информацию. Телефон их не подскажите? Я так понимаю это на Кургузова 7-А?
06 март 2015 15:19
Цитата "not7":

Спасибо за информацию. Телефон их не подскажите? Я так понимаю это на Кургузова 7-А?

Как раз, только что оттуда. Примерная минимальная цена на квартиру 5000 грн. (это если выше первого этажа), 200 грн. абонплата.
06 март 2015 15:38
Цитата "sarvi":

Как раз, только что оттуда. Примерная минимальная цена на квартиру 5000 грн. (это если выше первого этажа), 200 грн. абонплата.

Спасибо
24 апр 2015 13:14
Цитата "sarvi":


Спасибо за приятные слова!
В ближайшее время установщики обзвонят всех и согласуют с каждым удобное время установки . Установка трубки в квартиру стоит 100 грн. 10 грн абонплата. Кто трубки не ставит - абонплату не платят.



Простите за беспокойство))) 3дом 1 секция . Сегодня звонили по поводу трубки в квартиру 170,00грн+ 10грн в месяц. Цену на ключи еще не сложили((( почему не ставят магнит на ступеньки? Если ключ по 40 грн (предположительно)+170,00 не дешево, то почему не поставить и на ступеньки, Почему работа на половину??? Или неверная информация? Просто говорили, что бы при отключении электричества был доступ - выход по ступенькам беспрепятственно. ( пожар и тд. ЧП) С ув.
24 апр 2015 13:51
Цитата "Swetelena":
Просто говорили, что бы при отключении электричества был доступ - выход по ступенькам беспрепятственно. ( пожар и тд. ЧП) С ув.


На то он и электромагнит, что работает (держит дверь закрытой) только при наличии электричества.
24 апр 2015 14:14
Цитата "Swetelena":



Простите за беспокойство))) 3дом 1 секция . Сегодня звонили по поводу трубки в квартиру 170,00грн+ 10грн в месяц. Цену на ключи еще не сложили((( почему не ставят магнит на ступеньки? Если ключ по 40 грн (предположительно)+170,00 не дешево, то почему не поставить и на ступеньки, Почему работа на половину??? Или неверная информация? Просто говорили, что бы при отключении электричества был доступ - выход по ступенькам беспрепятственно. ( пожар и тд. ЧП) С ув.

С первым парадным ситуация следующая. Для того, чтобы подключить вам оборудование на входных дверях (оно уже установлено) и продавать всем ключи, необходимо, открыть запасной выход (поставив туда отдельный домофон) для прохода в ЖЕК и поставить еще один магнитный замок на внутренние двери в парадном. Тогда вам смогут прочиповать ключи на три двери (две входные и одну внутреннюю). Тут загвоздка с оплатой ЖЕКом их домофона. Насколько я знаю, в ближайшее время этот вопрос решится.
По поводу стоимости! Оговоренная цена для всех парадных обоих корпусов, которые не собирают отдельно деньги на установку оборудования, а просто покупают ключи - 40 грн ключ и 150 трубка. Передайте это всем! Ни 160, ни 170, а именно 150. Абонплата 10 грн в месяц (за трубку). :yes:
24 апр 2015 14:44
Цитата "sarvi":

С первым парадным ситуация следующая. Для того, чтобы подключить вам оборудование на входных дверях (оно уже установлено) и продавать всем ключи, необходимо, открыть запасной выход (поставив туда отдельный домофон) для прохода в ЖЕК и поставить еще один магнитный замок на внутренние двери в парадном. Тогда вам смогут прочиповать ключи на три двери (две входные и одну внутреннюю). Тут загвоздка с оплатой ЖЕКом их домофона. Насколько я знаю, в ближайшее время этот вопрос решится.
По поводу стоимости! Оговоренная цена для всех парадных обоих корпусов, которые не собирают отдельно деньги на установку оборудования, а просто покупают ключи - 40 грн ключ и 150 трубка. Передайте это всем! Ни 160, ни 170, а именно 150. Абонплата 10 грн в месяц (за трубку). :yes:


Спасибо, по цене завтра перезвонят за ответом и передам))) Понятно, две внешние двери и одна внутренняя. Запасной выход- это на сторону больнички. А ступеньки? Мне интересно ступеньки свободный доступ при ЧП. А внутренние в Жэк могут быть и на ключе. Если пожар спустится в лифте будет невозможно!!! Как попасть в тот запасной выход? Баба Яга против))) С ув.
24 апр 2015 14:55
Цитата "sarvi":

С первым парадным ситуация следующая. Для того, чтобы подключить вам оборудование на входных дверях (оно уже установлено) и продавать всем ключи, необходимо, открыть запасной выход (поставив туда отдельный домофон) для прохода в ЖЕК и поставить еще один магнитный замок на внутренние двери в парадном. Тогда вам смогут прочиповать ключи на три двери (две входные и одну внутреннюю). Тут загвоздка с оплатой ЖЕКом их домофона. Насколько я знаю, в ближайшее время этот вопрос решится.
По поводу стоимости! Оговоренная цена для всех парадных обоих корпусов, которые не собирают отдельно деньги на установку оборудования, а просто покупают ключи - 40 грн ключ и 150 трубка. Передайте это всем! Ни 160, ни 170, а именно 150. Абонплата 10 грн в месяц (за трубку). :yes:


А зачем домофон на двери в жек? Кто посетителям будет открывать дверь в жэк? Это они мне в квартиру будут звонить и просить открыть? Что-то моя ничего не понимает?
С ув.
24 апр 2015 15:23
Цитата "Swetelena":


А зачем домофон на двери в жек? Кто посетителям будет открывать дверь в жэк? Это они мне в квартиру будут звонить и просить открыть? Что-то моя ничего не понимает?
С ув.

При личном общении, наверное, объяснил бы быстрее, но попробую еще раз.
Для жителей на домофонную систему поставят три двери - основная (пластиковая), металлическая входная (выход с лестничной клетки на улицу) и металлическая внутренняя (от лифтов к ЖЕКу). Все три двери будут открываться одним брелком. Чтобы у вас был доступ к почтовым ящикам и жители первого этажа могли попадать домой. ЖЕК открывает для себя запасной выход (тот, что в сторону больницы) и ставит туда отдельный домофон. Открывать его будут диспетчера. Оба домофона независимы друг от друга. Поэтому, чтобы попасть в ЖЕК никто Вас беспокоить не будет - это забота диспетчеров. По поводу эвакуации при ЧП, думаю, тоже все должно стать теперь ясно? Если отключают свет и не работают лифты, магнитный замок на металлических дверях (выход с лесничной клетки) также отключается. И Вы свободно покинете помещение. Надеюсь, до этого не дойдет! :hi:
24 апр 2015 16:59
Цитата "sarvi":

При личном общении, наверное, объяснил бы быстрее, но попробую еще раз.
Для жителей на домофонную систему поставят три двери - основная (пластиковая), металлическая входная (выход с лестничной клетки на улицу) и металлическая внутренняя (от лифтов к ЖЕКу). Все три двери будут открываться одним брелком. Чтобы у вас был доступ к почтовым ящикам и жители первого этажа могли попадать домой. ЖЕК открывает для себя запасной выход (тот, что в сторону больницы) и ставит туда отдельный домофон. Открывать его будут диспетчера. Оба домофона независимы друг от друга. Поэтому, чтобы попасть в ЖЕК никто Вас беспокоить не будет - это забота диспетчеров. По поводу эвакуации при ЧП, думаю, тоже все должно стать теперь ясно? Если отключают свет и не работают лифты, магнитный замок на металлических дверях (выход с лесничной клетки) также отключается. И Вы свободно покинете помещение. Надеюсь, до этого не дойдет! :hi:

Ух, спасибо)))) Теперь срослось))) Да, при личном общении это оно лучше, но мы уже 2мес не были))) Дороговато дорога обходится))) Вот переедем, познакомимся)))
12 май 2015 10:26
кто занимался установкой домофонов в 4-м доме, 2-е парадное, подскажите как там дело обстоит, а то информации никакой не слышно :(
12 май 2015 10:45
Цитата "Enot911":
кто занимался установкой домофонов в 4-м доме, 2-е парадное, подскажите как там дело обстоит, а то информации никакой не слышно :(

:hi: 3-тє теж цікавить...
12 май 2015 11:17
Цитата "Arlekino":

:hi: 3-тє теж цікавить...

у нас друзі в 3-му живуть, казали що наче когось назначили/треба назначити, головним, і цей хтось, щось має вирішити, але що, я так і не зрозуміла :(
12 май 2015 12:35
Цитата "Enot911":

у нас друзі в 3-му живуть, казали що наче когось назначили/треба назначити, головним, і цей хтось, щось має вирішити, але що, я так і не зрозуміла :(

Честно говоря, продвинул идею установки домофонов во всех парадных без покупки оборудования я. Слышал от мастера, что в 3 парадном есть кто-то инициативный. Но за все время так его ни разу не видел и тем более об этом не говорил. У нас получилась заминка с закрытием 1 парадного (там, где ЖЕК). В связи с этим и остальные затормозились. В ближайшее время решится. Мне уже самому неудобно перед людьми и немного напрягает это затягивание. До конца обязательно доведем, не переживайте.
12 май 2015 12:44
Цитата "sarvi":

Честно говоря, продвинул идею установки домофонов во всех парадных без покупки оборудования я. Слышал от мастера, что в 3 парадном есть кто-то инициативный. Но за все время так его ни разу не видел и тем более об этом не говорил. У нас получилась заминка с закрытием 1 парадного (там, где ЖЕК). В связи с этим и остальные затормозились. В ближайшее время решится. Мне уже самому неудобно перед людьми и немного напрягает это затягивание. До конца обязательно доведем, не переживайте.


не переживаю, и не сомневаюсь что доведете)
кажется этот инициативный, это и есть наш друг, и его вроде как жек назначил, но он и сам не понимает что от него требуется, ему никто ничего не объясняет.
Просто хотелось бы поскорее, а не понятно что от нас - жильцов требуется) у нас (4д. 2 п.) уже недели 2 оборудование весит) а ключи и трубки никто не предлагает)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .23
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее