Подать объявление

Дом "Хортиця" (№33), ЖК "Патриотика"

1. . .4648. . .52
22 май 2019 13:22
Цитата "Best regards":
По поводу встречи... Первая и вторая половина дня удобней???

С утра лучше всего.
24 май 2019 11:48
Информация с ветки дома №23 "Синевир".
"Сборы были. Мы собирались в 9 ждали 30 минут опоздавших. Потом перешли в холл банка на первом этаже. Выбрали совместную инициативную группу по 3 представителя от "аскании" и "синевира". Написали обращение с вопросами к руководству банка.
К нам спускались руководитель отдела по коммуникации с клиентами и сотрудник этого отдела записали интересующие нас вопросы для озвучивания их руководству...

На вопросы когда возобновится строительство - ответа нет.
Обещали посещение стройки нашим представителям.
Рекомендовали писать обращения и заявления. Все ссылаются друг на друга и никто ни за что не отвечает. С Поливодой встретиться можно только после написания заявления на такую встречу (предупредить заранее) дозвониться и вызвать на встречу не удалось.
Короче по ответам никакой конкретики..."
27 май 2019 07:55
Напрягает тот момент, что Чигирин всю неделю уже строят- почти этаж закончили, а наши краны стоят мертвым грузом, хотя до этого всегда возобновляли и останавливали строительство одновременно. Еще сегодня не получается войти в личный кабинет на сайте Аркады. Только у меня такое? :protest:
27 май 2019 08:41
А хоть кто-то с нашего дома был в пятницу :protest: ? А то ведь желающих много много было... :blah:
27 май 2019 08:46
Чигирину с 15 мая еще даже этаж не перекрыли. были дни тоже был простой. А лучше, чтоб вообще все дома стояли в простое? Если хоть по каким то домам идут работы, это уже радует, значит еще есть надежда, что Аркада еще на плаву.
27 май 2019 11:23
Ключевое слово "еще".......
28 май 2019 09:28
Цитата "Anasteisha":
Чигирину с 15 мая еще даже этаж не перекрыли. были дни тоже был простой. А лучше, чтоб вообще все дома стояли в простое? Если хоть по каким то домам идут работы, это уже радует, значит еще есть надежда, что Аркада еще на плаву.

Я и моя семья купила квартиру не в Чигирине, а в Хортице и ждем постройки нашего дома. За Чигирин я конечно рада, но наблюдать за строительством других домов и простоем нашего - так себе удовольствие! :faceoff:
29 май 2019 05:41
16 и 23 дома готовят письмо на КМДА. Вроде как сегодня на 20:00 возле самой Аркады или дома №16 можно будет подписаться под коллективным письмом. На тему:"Аркада на КМДА жалуется и не строит по этой причине Патриотику, запросы инвесторов игнорирует, просьба вникнуть в ситуацию, разобраться и посодействовать возобновлению стройки". Подержим!!!
30 май 2019 18:09
Сегодня в метро увидел "новую рекламу" Аркады... Слава бежит впереди застройщика....
Новая реклама Аркады...
31 май 2019 06:35
Я так понимаю движения никакого нет и завтраками уже даже аркада не кормит?
31 май 2019 07:19
С ветки Кодацька фортеця,
31.05.19 будем ждать всех желающих подписать письмо в КМДА с 19:00 до 20:00. Сбор на детской площадке между нашим домом и Свитязем
05 июнь 2019 11:46
Добрый день кто то что знает по поводу нашей стройки когда начнётся робота?? А у нас сроки горят жесть просто 😭
05 июнь 2019 14:40
Пока Аркада не решит с киевадминистрацией свои вопросы, стройка не возобновится. Увы.
09 июнь 2019 17:01
Почему Аркада молчит и ни как не комментирует свой простой?!Я думаю за те деньги, что мы вложили в строительство, мы заслуживаем как минимум вразумительных объяснений.
11 июнь 2019 09:40
Стоим, ждём
12 июнь 2019 14:12
На сайте Аркады сегодня выложили "новость":

12.06.2019
ШАНОВНІ ІНВЕСТОРИ Ж/М «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ»

Повідомляємо вам, що 11.06.2019 Шостим апеляційним адміністративним судом була винесена постанова про скасування виданого забудовнику дозволу на будівництво ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ».

Даже нечего добавить... На нашем долгострое это отразится самым прямым образом.
14 июнь 2019 12:52
У Аркади неприємності не тільки з Київською владою, а й серйозні проблеми з нац.банком
Із компетентних джерел є інфо, що справа йде до анулювання банківської ліцензії
Тут на форумі скаржитися замало, потрібно готувати звернення до Каб.міну, президента, Київської влади, нац.банку і т.д.
Можливо серед інвесторів є юристи?
Пахне черговим Еліта-центром...
14 июнь 2019 18:37
Откуда такие сведения?
14 июнь 2019 20:13
Цитата "MCB":
У Аркади неприємності не тільки з Київською владою, а й серйозні проблеми з нац.банком
Із компетентних джерел є інфо, що справа йде до анулювання банківської ліцензії
Тут на форумі скаржитися замало, потрібно готувати звернення до Каб.міну, президента, Київської влади, нац.банку і т.д.
Можливо серед інвесторів є юристи?
Пахне черговим Еліта-центром...

Ліцензію можуть відкликати тільки після ведення тимчасової адміністрації і то через пару місяців. І на це повинні бути серйозні причини.Так що заспокойтесь. Все буде нормально, но 18 на 10 ранку потрібно на Ольгинську сходити.
18 июнь 2019 04:03
Цитата "MCB":
У Аркади неприємності не тільки з Київською владою, а й серйозні проблеми з нац.банком
Із компетентних джерел є інфо, що справа йде до анулювання банківської ліцензії
Тут на форумі скаржитися замало, потрібно готувати звернення до Каб.міну, президента, Київської влади, нац.банку і т.д.
Можливо серед інвесторів є юристи?
Пахне черговим Еліта-центром...

+1 тоже слышал такую информацию
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4648. . .52
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее