Подать объявление

Дом "Вінничка" (№ 5) - вул. Софії Русової, 3-а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
0/0%
134. . .6
18 май 2015 16:27
хотя да, если сравнивать именно с Виннычкой, с учетом скидки в 30% в КГСе, там выгоднее. КГС Аркаде свинюшку подложил))))
19 май 2015 08:30
Цитата "Vika88off":
хотя да, если сравнивать именно с Виннычкой, с учетом скидки в 30% в КГСе, там выгоднее. КГС Аркаде свинюшку подложил))))


Чего свинюшку? Вы что до сих пор верите, что тот же КГС даже с 30% скидкой продает себе в убыток или по цене приближенной к себестоимости? Не смешите.
Все застройщики очень синхронно эйфории с $ подымали цены в одень, народ сразу кричал (особенно те у кого кредит, что это перебор) и тут на форуме в разных ветках сразу находились люди, которые говорили смотрите, а вот там дороже так, что тут еще все хорошо.

Я отслеживаю ситуатуцию, на рынке недвижимости уже больше года и те цены которые я приводил на объекты реальны, хотя они и минимальны, это можно сказать мое хобби звонить, ходить, распрашивать разных риэлторов в разных ценовых диапазонах, среди этих риэлторов попадались и сами сотрудники отделов продаж. Все это я чему, какое бы это не было время, каким бы не был курс все мне рассказывают давайте тут клиентов куча и завтра будет дороже, срочно берите. Поэтому я так часто и использую фразу перекупов и сотрудников "будеттокодорожать". Я участвую на разных ветках под разными никами, чтобы потом не смотрели на профиль и говорили смотрите он пишет там, он сотрудник той строительной компании. Общий тренд все равно вниз, как бы не кричали все, что будет дорожать.

Все застройщики повысили цены в один день, после этого многие объявили акции ( у нас цены никто снижать не будет, проще написать акция и показать, что выгодно брать именно у них) и почти все они, как и у Аркады до конца мая. Аркада пошла еще дальше сделала приписку, что в случае чего акцию могут снять досрочно (наверно думали вдруг народ навалится, не будет грех и поднять).

На кого рассчитана акция от КГС на тех, у кого есть 100% или кто может влезть в кредит, одолжить но принести всю суму. Много он скинул или мало, каждый решит для себя, но они снизили настолько чтобы было любому человеку понятно, что у дорогого именитого застройщика цена вот такая, а в сравнении с современными прайсами Патриотики (наверно кроме Галычины) цена ниже, но здесь Вы можете подойти к своему будущему дому и плюнуть на крышу (в котлован) или до 2 этажа в Вынничанке достать, то там при всем желании на крышу Вы не плюните уж слишком высоко.

Политика КГС вполне нормальная, они хотят срубить денег и зафиксировать прибыль или вложить в более рентабельные стройки. С этими акциями "кто первый встал, того и тапки - деньги", а остальные слоупоки пусть дальше рассказывают, что "будеттокодорожать" или Вы думаете спекулянтов, которые хотят перепродать мало, или мало строек по Киеву, а как сейчас продавать УКОподобные квартиры, когда они хвалились, что у них метр по 13500 и ниже нет?

Гривна обвалилась почти в 3 раза и я хочу спросить у кого не подвязана ЗП к $ или нет бизнеса (а таких я думаю здесь большинство) всем уже ЗП повысили хотя бы в 2 раза? Я пока среди своих знакомых и родственников таких не находил. Так что продолжайте верить, что с новыми и анонсированными тарифами, будущим налогом, большим количеством новостроек и вторички, перекупами, оттоком иногородних из Киева и "повышения" ЗП все "будеттокодорожать"
19 май 2015 08:52
Цитата "Dd80":
Sergio T
Полагаете КГС застройщик, которому можно смело доверять?! Те же дома на Позняках?! Правда что в офисе КГС очереди?? (У людей денег нет))) собираюсь туда зайти в ближайшее время, звонить записываться?)


Никаких очередей там раньше не было (иначе зачем устраивать акцию), может мало еще кто знает про акцию и позже пойдут смотреть, а может и покупать.

В сроки указанные на сайте я не верю и Вам не советую, еще в то, что сдадут 1 и 2 очередь к концу года верю, а вот 3,4,5 в любом случае в следующем году, а захотят и весь комплекс в 2016.

По поводу верить или не верить, строек много и застройщик именитый из жалоб людей людей проживающих в таких домах слышал только один - дорогая цена квартиры.

Можно ли доверять? Про упоминание КГС вспомнилась одна ширпотребная статья, где было написано вот все эксперты считают что в случае стабильности в Украине цены к концу 2015 просядут еще на 20-30%, не смотря на то как бы не кричали застройщики, что ниже некуда и тут вставляют фразу, что вот Алесандр Охрименко считает, что вкладывать нужно только в проверенные кризисом кампании как КГС, УкрБуд и тд. И тут наш народ в комментариях просто тролил, им не важно откуда цифры, кто эти эксперты пофамильно, сбывались ли их пронозы раньше и как они высчитали %(это интересовало мало кого). Все хотели, чтобы обратились к Охрименку и спросили кто такие "и тд", потому как начали писать "Сделай с точностью наоборот то, что сказал Охрименко и будешь в 100% выиграше".
К чему я это? К тому что сколько людей столько и мнений - решайте сами.
19 май 2015 10:10
Sergio T, про свинюшку это я к тому, что Аркада запустила дом дороже предыдущих, а КГС сбил цену на 30% и они сравнялись, и теперь часть потенциальных клиентов Аркады переманит.
19 май 2015 11:39
Цитата "Vika88off":
Sergio T, про свинюшку это я к тому, что Аркада запустила дом дороже предыдущих, а КГС сбил цену на 30% и они сравнялись, и теперь часть потенциальных клиентов Аркады переманит.
У КГС намного хуже расположение, чем у Аркады.
Я бы выбрал Аркаду...
19 май 2015 11:53
Цитата "Ivasteel":
У КГС намного хуже расположение, чем у Аркады.
Я бы выбрал Аркаду...

На вкус и цвет фломастеры разные.
Близость к метро мне роли не играет, а вот соседство с мусоросжигательным заводом и станцией аэрации считаю огромным минусом. Ну и на закуску низкие потолки у Аркады. Остальное (парковка\садики\школы\парки) приблизительно на одном уровне.
19 май 2015 12:47
Цитата "Sergio T":

В сроки указанные на сайте я не верю и Вам не советую, еще в то, что сдадут 1 и 2 очередь к концу года верю, а вот 3,4,5 в любом случае в следующем году, а захотят и весь комплекс в 2016.


А вот тут оказывается я не прав, давно там не был, а почитав ветку понял, что уже в этот четверг открытие секции Д - ее сдали. Так, что может и уложатся в срок, что на сайте.
19 май 2015 16:18
Цитата "nadshurik":

На вкус и цвет фломастеры разные.
Близость к метро мне роли не играет, а вот соседство с мусоросжигательным заводом и станцией аэрации считаю огромным минусом. Ну и на закуску низкие потолки у Аркады. Остальное (парковка\садики\школы\парки) приблизительно на одном уровне.
Высота потолков в монолитно-каркасных домах аркады такая же как и у КГС, в панельных домах высота одинакова у всех.
19 май 2015 16:40
Цитата "VST":
Высота потолков в монолитно-каркасных домах аркады такая же как и у КГС

Я знаю, но в Аркаде цена на них негуманная, даже при 100% оплате, поэтому приходится сравнивать панельку Аркадовскую с монолитом КГС
19 май 2015 16:43
Цитата "nadshurik":

Я знаю, но в Аркаде цена на них негуманная, даже при 100% оплате, поэтому приходится сравнивать панельку Аркадовскую с монолитом КГС
Очень даже гуманная в первые дни продаж.
19 май 2015 16:54
Цитата "VST":
Очень даже гуманная в первые дни продаж.

А на каком этапе было строительство? А у КГС дом до конца года могут закончить.
Прекращаю спор, а то решат что я здесь агитирую.
Если что, то я не из ОП, и даже ни в КГС, ни в Аркаде покупать пока не собираюсь
19 май 2015 17:34
Sergio T
Спасибо за отзывы, Вас интересно читать.
Не знаю, правы Вы или нет, но чувствую искренность - это подкупает. За что Вам мой респект.
07 июль 2015 08:18
Я так розумію, що інвесторам Віннички поки нічого жалітися. Вже 6 поверхів є, тягнуть сьомий. І крани крутяться. Бо щось загальний форум Патріотики має якісь не вельми оптисістичні настроі
23 июль 2015 11:04
08 авг 2015 20:06
17 авг 2015 18:31
С 20 августа 2015 г. базовая цена 1 м2 в жилом доме «ВІННИЧКА» (№5) жилого массива «ПАТРІОТИКА» - 13 800 грн.
28 авг 2015 06:47
да, нормально так стройка продвигается, с такими темпами если так и продолжат строить то и сдадут может вовремя.
28 авг 2015 13:10
А вот мне интересно как будет выглядеть отделка в квартирах. Я так понимаю, что просто на жб плиты наклеят обои, потолок помажут побелкой и бросят линолеум. Или все-таки жить можно будет))) Или сразу договариваться, чтобы лучше ничего не делали)) :pray:
01 сен 2015 18:31
Цитата "Евдокимовна":
А вот мне интересно как будет выглядеть отделка в квартирах. Я так понимаю, что просто на жб плиты наклеят обои, потолок помажут побелкой и бросят линолеум. Или все-таки жить можно будет))) Или сразу договариваться, чтобы лучше ничего не делали)) :pray:

я про отделку в другой ветке читала, не очень позитивные отзывы, но может тут будет получше) по крайней мере заехать жить можно сразу, это плюс, а там постепенно и переделать можно будет.
06 сен 2015 17:32
18-ый этаж почти закончен. Фото за субботу 5 сентября 2015 года.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее