Подать объявление

Дом "Вінничка" (№ 5) - вул. Софії Русової, 3-а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
0/0%
124. . .6
07 сен 2015 12:19
если 18-й то еще 7 этажей и коробка готова :up:
09 сен 2015 08:58
Цитата "ivestor..":
если 18-й то еще 7 этажей и коробка готова :up:

может к концу октября и закончат с коробкой то, а там уже будут заниматься внутренними работами)
11 сен 2015 16:10
21 сен 2015 17:11
25 сен 2015 17:30
новые фото :up: стройка продолжается) идет смотрю так вроди бы нормальными темпами)
05 окт 2015 15:03
16 дек 2015 16:04
З 22 грудня 2015 р. базову ціну 1 м2 буде встановлено на рівні 15 500 грн.
27 дек 2015 13:23
СЕГОДНЯ 27/12/2015 13:30
04 янв 2016 10:09
Цитата "Svit Mrij":
СЕГОДНЯ 27/12/2015 13:30

свежие фото со стройки) спасибо :up:
07 янв 2016 18:16
:dollar: :bee: Куплю по переуступке 3-к квартиру для своей семьи. Лимит - 44.000 $ Рассматриваю дома №4 и 5, а так же рассмотрю варианты в домах № 3 и 6, з-к общ.82/43/9 м2
08 янв 2016 20:09
Цитата "Alla.K":
:dollar: :bee: Куплю по переуступке 3-к квартиру для своей семьи. Лимит - 44.000 $ Рассматриваю дома №4 и 5, а так же рассмотрю варианты в домах № 3 и 6, з-к общ.82/43/9 м2
За такую цену в Винничке наверное еще можно купить 3-к квартиру у хозяина, только еще примерно 23000$ будет остаток растрочки в банке.
08 янв 2016 20:30
Да, вероятнее всего :( . Мое обращение, возможно, увидит человек, который будет перепродавать свою квартиру по обстоятельствам, когда срочно нужны деньги в связи с чем-то. Я не рассчитываю на отклик хозяев, которые покупают недвижимость с целью перепродать и заработать. Для людей это дополнительный заработок и это личное дело каждого (не сочтите за грубость). Нам нужна квартира для жизни. Я не риэлтор и не перекупщик. Возможно цена вызывает удивление, но я ее указала исходя из собственных возможностей. Я видела порядок цен на трешки, но это для меня не подъемная сумма :faceoff: . Но ведь каждый из нас хочет жить в нормальной квартире, и думает о своих детях. Продолжаю верить в счастливый случай :) и ждать (дома 4-5 и 3-6 трешки по 81м2).
09 янв 2016 07:16
Цитата "Alla.K":
Да, вероятнее всего :( . Мое обращение, возможно, увидит человек, который будет перепродавать свою квартиру по обстоятельствам, когда срочно нужны деньги в связи с чем-то. Я не рассчитываю на отклик хозяев, которые покупают недвижимость с целью перепродать и заработать. Для людей это дополнительный заработок и это личное дело каждого (не сочтите за грубость). Нам нужна квартира для жизни. Я не риэлтор и не перекупщик. Возможно цена вызывает удивление, но я ее указала исходя из собственных возможностей. Я видела порядок цен на трешки, но это для меня не подъемная сумма :faceoff: . Но ведь каждый из нас хочет жить в нормальной квартире, и думает о своих детях. Продолжаю верить в счастливый случай :) и ждать (дома 4-5 и 3-6 трешки по 81м2).
За такую сумму можно купить 1-к. в винничанке, 2-к. уже мало вероятно, если нужна 3-к. смотрите на старт продаж новых домов, там возможны скидки. Продать в готовом доме по цене котлована дураков не найдётся.
17 янв 2016 15:41
Сегодня общался с инвесторами дома Диканька и они сказали, что с них потребовали 3000 грн авансом на коммунальные (на зиму), а когда будут правоустанавливающие документы на квартиры в Аркаде никто ответить не может. Т.е. они не живут в доме, документов нет, а отопление, придомовую оплачивать надо (при этом говорят все равно когда заключишь договор с ЖЭКом - все равно заставят оплатить задним числом).
Это насторожило. Думал вначале документы, а потом договор с ЖЭКом и оплата коммунальных. Если они так с первым показательным домом то как будет с остальными?
17 янв 2016 15:58
Инвесторы дома Диканька должны были вам также сообщить о том, что плановый срок сдачи дома 31.12.2015, а плановый срок заселения 31.01.2016 / 29.02.2016. Эти даты еще не наступили, и чем сегодня можно быть недовольным ?
17 янв 2016 17:15
Цитата "Viktor-K":
Сегодня общался с инвесторами дома Диканька и они сказали, что с них потребовали 3000 грн авансом на коммунальные (на зиму), а когда будут правоустанавливающие документы на квартиры в Аркаде никто ответить не может. Т.е. они не живут в доме, документов нет, а отопление, придомовую оплачивать надо (при этом говорят все равно когда заключишь договор с ЖЭКом - все равно заставят оплатить задним числом).
Это насторожило. Думал вначале документы, а потом договор с ЖЭКом и оплата коммунальных. Если они так с первым показательным домом то как будет с остальными?
У аркады такая процедура, лучше жить/делать ремонт и через пол года получить документы, чем пол года ждать как у многих других застройщиков.
17 янв 2016 17:35
Цитата "VST":
У аркады такая процедура, лучше жить/делать ремонт и через пол года получить документы, чем пол года ждать как у многих других застройщиков.

У людей поводов быть недовольными, как я понимаю накопилось:
1)По их словам всякими правдами неправдами (типа того что уже почти все заключили договора, а потом сказали, что только около 30%)их уговорили заплатить аванс за коммунальные услуги, который будет списываться как захочет ЖЭК (т.е. застройщик)
2) Когда брали аванс (сказали что платили еще до нового года), что документы будут со дня на день, а теперь говорят, что вообще не могут назвать даже приблизительную дату выдачи документов на квартиру.
3) Если люди еще не собственники и дом полноценно не функционирует (горячей воды сказали нет и неизвестно когда будет) почему они должны платить придомовую, отопление квартир в которых не живут (т.к. пока никто).
Застройщик мог бы выдать документы, параллельно заключив договора собственник - ЖЭК. Это было бы по честному. И вообще, что это за практика - брать коммунальные с людей, которые еще не собственники еще и авансом (типа отчитаются за них потом после зимы).
А так микрорайон в принципе расстраивается неплохой и расположение тоже устраивает, как и цены.
17 янв 2016 17:47
Кстати говорят, что инвесторам не показывают показания поквартирных счетчиков тепла (находятся на лестничной клетке под замком). Т.е. за тепло плати, но какие были показания, какие они сейчас, опломбирован ли счетчик это тайна?
Т.о. показания этих счетчиков после зимы с помощью "очумелых ручек" могут быть любыми.
17 янв 2016 17:51
Viktor-K, как я понимаю вы не инвестировали в недвижимость? У аркады процесс таков: сдача дома, в течении пару месяцев передача под заселения, от 3 до 6 месяцев после сдачи присвоение дому адреса (после этого через пару месяцев оформление документов), горячую воду включают месяцев через 6 после заселения. Сети передают на баланс киевэнерго в течении нескольких лет, именно по этой причине необходим авансовый платёж, застройщик ни за кого платить не собирается, что логично.
17 янв 2016 18:39
1) Аванс за коммунальные - нормальная практика? Почему аванс, а не по факту?
2)Не показывать первоначальные показания счетчиков, не иметь возможности посмотреть текущие, получить показания за тепло по счетчикам, которые скорее всего неопломбированы (и могут быть поставлены в нужный момент с любыми показаниями) - нормальная практика?
3) Что такое под заселение? Перед заселением должно быть железобетонное основание - правоустанавливающие документы.
4)"Сети передают на баланс киевэнерго в течении нескольких лет, именно по этой причине необходим авансовый платёж" - никак не могу увязать необходимость аванса в размере 3000 грн с передачей на баланс киевэнерго через несколько лет. Часть этих денег идет на обеспечение этого процесса или как?
Цитата "VST":
Viktor-K, как я понимаю вы не инвестировали в недвижимость? У аркады процесс таков: сдача дома, в течении пару месяцев передача под заселения, от 3 до 6 месяцев после сдачи присвоение дому адреса (после этого через пару месяцев оформление документов), горячую воду включают месяцев через 6 после заселения. Сети передают на баланс киевэнерго в течении нескольких лет, именно по этой причине необходим авансовый платёж, застройщик ни за кого платить не собирается, что логично.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .6
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее