Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .266268. . .313
07 июнь 2018 06:42
Цитата "ne-investor":


Молодцы! Металлопласт! Копим на ремонт соседям снизу!

У нас в жк один поставил металлопласт и уехал в отпуск. Потекло.
Весь стояк был без воды три дня...

18 лет ремонту, без редуктора давления полет нормальный.
Если Вы побаиваетесь прорыва ставится 5 датчиков и сервоклапан на ввод в квартиру.
А по поводу ПЕ труб: не ремонтнопригодны! Пайка закажет внутренний диаметр. Ненадежное соединение по причине неумелых рученок. Ну и ещё аргумент: если хозяин и на трубах экономит то компенсатор гидроудара он вряд ли поставит.
В так вообще да: КОТ ШРЁДИНГЕРА всегда жив, пока не поднять коробку. :))))
07 июнь 2018 06:54
Ребята, можно номер ключници Анны Васильевны?
07 июнь 2018 12:04
1. Документы на Пс сдавала в КП "Новозаводське" на Крещатике. Сделали за 5 дней.
2. В тот же день (5-ый) документы завезла в ЦНАП.
3. Пришла первая платежка.
4. Кто-то жаловался, что не там стоят мусорные контейнеры... Стоят уже т-а-м, под навесами возле крытой парковки. Как и было- стоят 2 шт, но теперь полупустые. Итого, вывод- бросали туда все, что плохо лежало при ремонте.
5. Интернет-отдельная "песня". Список на ИТ лежал у консьержки (сейчас- не знаю), но она же сказала, что его весь надо переписывать с телефонами жильцов. Но вот знают ли об этом сами жильцы (записавшиеся)- неизвестно.
П.С. Большая просьба к уже сделавшим ремонт: хотите помочь советом- пишите, пожалуйста так, чтоб каждый мог "въехать" в Вами написанное. Хочется что-то умное почерпнуть, а разобраться в терминах- знаний не хватает. :notsure: Всем спасибо.
И да, в доме живущих пока мало. Светящиеся окна- не аргумент. В некоторых квартирах живут строители. И долбят, и долбят, и долбят :faceoff:
08 июнь 2018 18:12
Всем доброго времени суток .Хотелось бы знать Ваше
мнение по электрическим кабелям ,новые заводить везде
или оставить какие есть?
09 июнь 2018 10:35
По поводу "Информационных технологий".
Поговорив с работниками в доме, стает понятно, что Юнионком просто будет максимально сильно тормозить процесс и не давать никому входить в дом.
Так же было и в доме через дорогу, в котором я жил, например.

Предлагаю всем заинтересованным и тем кто может помочь или разбирается в этих моментах как-то организоваться, сделать инициативную группу что-ли, сходить в жек и двинуть дело с места.

Потому что, по ходу, дело не движется и не будет.
10 июнь 2018 09:42
Цитата "str1ke":
По поводу "Информационных технологий".
Поговорив с работниками в доме, стает понятно, что Юнионком просто будет максимально сильно тормозить процесс и не давать никому входить в дом.
Так же было и в доме через дорогу, в котором я жил, например.

Предлагаю всем заинтересованным и тем кто может помочь или разбирается в этих моментах как-то организоваться, сделать инициативную группу что-ли, сходить в жек и двинуть дело с места.

Потому что, по ходу, дело не движется и не будет.

+
11 июнь 2018 05:11
Цитата "str1ke":
По поводу "Информационных технологий".
Поговорив с работниками в доме, стает понятно, что Юнионком просто будет максимально сильно тормозить процесс и не давать никому входить в дом.
Так же было и в доме через дорогу, в котором я жил, например.

Предлагаю всем заинтересованным и тем кто может помочь или разбирается в этих моментах как-то организоваться, сделать инициативную группу что-ли, сходить в жек и двинуть дело с места.

Потому что, по ходу, дело не движется и не будет.

А в чём загвоздка? О проблемах должны сказать представители компаний провайдеров (Информ.технологии и т.д.) Вы с ними говорили? Они сказали о трудностях захода в дом?
11 июнь 2018 05:38
Цитата "Вадимчик":

А в чём загвоздка? О проблемах должны сказать представители компаний провайдеров (Информ.технологии и т.д.) Вы с ними говорили? Они сказали о трудностях захода в дом?

Трудности ровно такие, какие были и в других домах. Юником как владелец коммуникаций вставляет как может палки в колёса и разводит бюрократию по поводу захода в дом.
Многие провайдеры просто плюют потом на это и забивают заходить
11 июнь 2018 14:51
Підкажіть, хто підписував двосторонній договір з ЖЕКом, в які терміни це потрібно з робити і чи можливі інші варіанти крім Промінь-С?
12 июнь 2018 10:48
друзья, ваш дом с ремонтом. поделитесь опытом - можно там ничего полностью не менять, а так жить. К примеру ванну плиткой обложить, вместо линолеума постелить ламинат и не тратиться на ремонт? или все совсем плохо. вот стоит вопрос - потратить кучу денег на хороший ремонт или те же деньги вложить в новую мебель и технику, а на ремонте секономить. опыт вбрасывания кучи денег в ремонт уже был, и как то особо ему радуешься первые месяцы, а потом безразлично какого цвета стены.
12 июнь 2018 11:28
Цитата "Иваныч и КО":
Здравствуйте!
Кому уже сделали санузел в 1к. квартире, сориентируйте по стоимости работы в комплексе, сколько за все получилось? Или по возможности дайте контакты работников (если результат устроил...)
Заранее благодарен!

Срседи, очень премного прошу: дайте контакты нормальных (не золотых) сантехника(ов). Очень хочется санузел до ума довести))) Приходил один (осталось впечатление, что я его на Печерские Липки приглашала), второй "морозится". Может, Вам уже не надо- предложите :pray: :pray: :pray: Спасибо!
12 июнь 2018 11:35
Цитата "MiranaD":

Срседи, очень премного прошу: дайте контакты нормальных (не золотых) сантехника(ов). Очень хочется санузел до ума довести))) Приходил один (осталось впечатление, что я его на Печерские Липки приглашала), второй "морозится". Может, Вам уже не надо- предложите :pray: :pray: :pray: Спасибо!


А золотая цена, это сколько они хотят, если не секрет?
12 июнь 2018 11:53
Доброго всем дня...в квартире №87, 8 этаж , дом №7, вул. Софии Русовой, снесены все перегородки, и продолжают бомбить остальные стены.... Жек и консъержи знают....
12 июнь 2018 11:55
По вопросу перегородок снесенных в квартире №87,дом 7, есть видео
12 июнь 2018 12:05
Цитата "bee ":


А золотая цена, это сколько они хотят, если не секрет?

За материалы 8000, и за работу 6000 (это приблизительно, может быть меньше, а может и больше). Как по мне, это немало.
12 июнь 2018 12:39
Цитата "36 и 6":
Доброго всем дня...в квартире №87, 8 этаж , дом №7, вул. Софии Русовой, снесены все перегородки, и продолжают бомбить остальные стены.... Жек и консъержи знают....


А что гипсокартонные перегородки нельзя сносить? Вы уверенны, что сносят несущую стену?

У нас тоже вот такой доброжелатель нажаловался жеку за снос гипсокартонной перегородки. Что все бегали и кричали, что вы наделали и электричество отключали.

Перегородки убирать можно. Идешь в любой бти переделываешь проект кв за день и сносишь.
12 июнь 2018 12:44
Да , возможно, но снесена плита балконная, а это уже конструктив......
12 июнь 2018 13:11
Цитата "36 и 6":
По вопросу перегородок снесенных в квартире №87,дом 7, есть видео

Покажите видео.

Цитата "MiranaD":

За материалы 8000, и за работу 6000 (это приблизительно, может быть меньше, а может и больше). Как по мне, это немало.

Смотря что вы хотели что бы он сделал. Ну и какого качества материалы хотели использовать.

Мне проложить трубы для бойлера и стиралки обошлось в 100 долларов. Это работа и материалы.
13 июнь 2018 10:57
К сантехнике.
Первое, что хотелось, это не только, что хочется мне, но и рекомендации/пожелания/советы.
Ну а насчет "хотелок": поменять трубы, заштробить их в стену и подвести все это дело к стиралке/бойлеру. Насчет труб сказал, что таких труб, которые используют они в своей работе, я нигде не куплю(( Это только они могут купить. Цена такой трубы 70грн/м + переходнички и пр. Ну как ни крути, я не понимаю, что здесь может стоить 8тыс.
Так что, соседи, "сдаете" своих сантехников/электриков? У многих же уже сделали такие работы...Или все квартиры с ремонтом "под ключ"?
13 июнь 2018 13:02
Так создайте задание на кабанчике, там немало мастеров с вполне демократичными ценами, и вы сами можете выбирать кому конкретно поручать задания, читая отзывы их заказчиков. Например, мне делали (паяли) дублирующую трубу для бойлера с креплениями и ставили редуктор давления, за все вышло 600 грн, о качестве судить объективно не могу, но пока вроде ничего не протекает :) Также врезали пару дополнительных кранов на входе в квартиру (200 грн), если нужны контакты исполнителей, напишите в личку.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .266268. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее