Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .219221. . .313
22 янв 2018 17:51
Цитата "lenchikwinner":
Скажите пожалуйста изАркады когда закончатса эти " к концу следующей недели". Сказать правду никак? Я понимаю,что если вы скажете что тепла не будет будет много возмущений. Но вы же сдесь не причём.Вы нигде не виноваты. Всё подрядчик. Почему вы бездействуете?? Блин.

А будут ли возмущения? И у кого? И таких возмутимых у Аркады пачками ждут ответов, и квартир.
22 янв 2018 17:55
Цитата "ОляялО":
Ждем информацию, если сегодня не будет движений, предлагаю встречу в понедельник в Аркаде на Ольгинской
Только нас должно быть много 😉

Нас так много нас так много и мы такие активные, что на первый просмотр не все дошли. Прям дом собранных и активистов.
Рано ещё паниковать, все же нормально, 2-3 месяца это нормально(для большинства), немного потерпеть и на отоплении сэкономим. А там посмотрим и адрес присвоят в 2019 году. :))))
22 янв 2018 18:14
Цитата "TheRaX":

У кого нужно у того есть, а благодаря красноречивым комментаторам не все хотят делится.

Если у Вас есть то поделитесь.
23 янв 2018 10:50
Цитата "PValera":

Если у Вас есть то поделитесь.

да врут они. Уже не раз и рекс и стелла рассказывали что у них там есть нужная информация, только почему то не говорят что конкретно за информация. Вероятно от того что её нет :) А так - лишь бы написать
23 янв 2018 11:14
Цитата "bibliary":

да врут они. Уже не раз и рекс и стелла рассказывали что у них там есть нужная информация, только почему то не говорят что конкретно за информация. Вероятно от того что её нет :) А так - лишь бы написать

Ходите на встречи и будете все знать и участвуйте в подписаниях писем, обсуждениях. А то приходит в Аркаду 6 человек за всех отдуваться. Значит нашему дому так надо заехать
23 янв 2018 14:30
Цитата "ArtTemova":

Ходите на встречи и будете все знать и участвуйте в подписаниях писем, обсуждениях. А то приходит в Аркаду 6 человек за всех отдуваться. Значит нашему дому так надо заехать



А какое, прошу прощения, имеет отношение скакание около ворот банка к тому, чтобы скорее заехать в квартиру? От этого Киевэнерго быстрее как-то подключит наш дом к отоплению?
24 янв 2018 06:16
Цитата "изАркады":
По отоплению информация следующая - сегодня (возможно в понедельник) должны забрать подписанный договор из Киевэнерго. Потом берут счет, оплачивают, а затем подключение дома к отоплению. Думаю и надеюсь к четвергу тепло будет подключено. Планы по срокам начала заселения (конец января) остаются.

«Подключение к четвергу пришло». То есть сегодня должны решить этот вопос ?
И опять же, если заселение к концу января то по времени уже не получаеться. Сегодня 24 число, осталась неделя до конца месяца. А на запуск и прокрутку отопления надо минимум 5-7 дней.
Так что у нас заселение переноситься уже минимум на февраль?
24 янв 2018 08:59
Уважаемая аркада,

очень просим уведомить о состоянии процесса. Скажите реальные факты, уже надоело выжидать и кормить завтраками арендодателя. Еще будет процесс устранения недочетов - это тоже время!

с уважением.
24 янв 2018 15:13
Будемо сподіватися що до початку весни здадуть. Це ж не їхнє житло то й не спішать щось робити :chillout: , але вміють годувати обіцянками. Аркада швидше шевеліться :hi: бо замерзнете !!! Бо набридло коли цяцянками годують. Всі хочуть отримати вже своє житло і щасливо там жити. Я теж не виняток :yes:
24 янв 2018 15:32
Аркада, еще ответьте.
Счет за отопление с момента подключения до момента вселения/подписания акта оплачивает инвестор или банк?

ВОПРОС ТОЛЬКО К АРКАДЕ.
24 янв 2018 17:36
добрый вечер соседи!сегодня была в нашем доме(смотрела устранили ли не доделки)по-поводу отопления консьерж сказала:что отопление 30 числа уже будет,и заселение начнётся с 10 февраля)
24 янв 2018 18:02
:) В какое время были? Утром заходил, недоделки на месте, по отоплению никакой инфы у ключницы/консьержки ещё не было...
24 янв 2018 18:15
Цитата "kseniya88":
добрый вечер соседи!сегодня была в нашем доме(смотрела устранили ли не доделки)по-поводу отопления консьерж сказала:что отопление 30 числа уже будет,и заселение начнётся с 10 февраля)

Поскольку в последнее время наступила зима ( 6-) ), интересно узнать, как обстоят дела с наличием/отсутствием в неотапливаемом помещении сырости, мха, плесени и прочих форм органической жизни?
24 янв 2018 18:22
Замёрзла
24 янв 2018 18:23
Если серьезно то вроде замечено не было :)
24 янв 2018 18:27
Цитата "Иваныч и КО":
:) В какое время были? Утром заходил, недоделки на месте, по отоплению никакой инфы у ключницы/консьержки ещё не было...

в 16:00 я там была,да недоделки почти не устранили( с 10 замечаний,злелали только 2,а по поводу отопления не знаю почему Вам ничего не сказали,при мне ей кто-то то звонили инвесторы и она им тоже говорила что 30го.может на утро у нее еще не было информации
24 янв 2018 18:37
Цитата "Roma-Rex":

Поскольку в последнее время наступила зима ( 6-) ), интересно узнать, как обстоят дела с наличием/отсутствием в неотапливаемом помещении сырости, мха, плесени и прочих форм органической жизни?[/———-////если при первом просмотре у нас в квартире двери (межкомнатные)закрывались нормально,то теперь по всей квартире они не закрываются вообще,набрякли)))по-поводу плесени ничего сказать не могу,в квартире уже темно было,да:обои уже по швам отклеились(в квортире очень холодно(ручки на окнах,дверях просто ледяные
24 янв 2018 19:24
Цитата "Yulechka32":

Киевенерго нет, а вот Аркаду может. :)))
Я по себе знаю, дела отходят на второй план те, по которым люди мне не названивают.


А какое, прошу прощения, имеет отношение скакание около ворот банка к тому, чтобы скорее заехать в квартиру? От этого Киевэнерго быстрее как-то подключит наш дом к отоплению?
24 янв 2018 20:25
и что теперь делать с этими дверьми \ обоями отваливающимися? Сдирать все?
24 янв 2018 20:46
двери сказали подгонят,а вот что с поцарапаными лутками:розводят руками.обои мы всеровно собераемся переклеевать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .219221. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее